광주광역시
인천광역시
чт, 24 сент.
+ Обратно
2 путешественника

Hankyu Bus ZHAN7

0.0
0 отзывов клиентов
  • Об операторе
  • Популярные Маршруты
  • Станции
  • График и Расписание

О компании Hankyu Bus ZHAN7

Автобусы - самый доступный вид транспорта с большим количеством вокзалов и станций по всей стране и удобным расписанием, что поможет вам гибко планировать поездку. Автобусы - это удобный способ передвижения с ограниченным бюджетом, но при этом с достойным уровнем комфорта. Компания Hankyu Bus ZHAN7 предлагает онлайн-бронирование билетов на свои автобусные маршруты по стране. Перед бронированием советуем почитать отзывы клиентов: это поможет прояснить многие нюансы и выбрать оптимальный вариант.

Какие основные станции у Hankyu Bus ZHAN7?

Карта маршрутов Hankyu Bus ZHAN7 включает в себя следующие крупные автовокзалы и станции:

  • Умэда
  • Миеси Йошиногава Авалкеда
  • Express Naruto
  • Universal Studios Osaka
  • Токусима Наруто
  • Син Осака

Какие самые популярные маршруты у Hankyu Bus ZHAN7?

Какие классы и цены на автобусы у Hankyu Bus ZHAN7?

Цена автобусного билета зависит как от самого маршрута, так и от класса автобуса. На некоторых направлениях выбор может быть ограничен, однако на длительных маршрутах у вам почти всегда будет несколько вариантов. Для ночной поездки очевидным решением будет автобус со спальным местом или откидывающимися сиденьями. Обычно в таком автобусе имеется туалет и другие опции, такие как закуски или даже обед. Кроме этого, ночной рейс дает возможность немного сэкономить на гостинице.

В дневное же время лучшим вариантом по соотношению цены и качества является экспресс-автобус. Как правило, он делает меньше остановок в пути и в целом едет быстрее. На некоторых маршрутах экспресс сможет сократить длительность поездки в 2-3 раза!

Обращаем внимание, что в странах СНГ применяется иная классификация автобусов.
Глобально, автобусный транспорт для дальних путешествий там делится на два вида: пригородный и междугородный (или туристический). У пригородных автобусов могут присутствовать стоячие места, меньше места под багаж, сидения, как правило, более узкие и нерегулируемые. Отсутствуют многие дополнительные опции: в таком автобусе может не быть кондиционера, wi-fi, подставок под напитки и т.п. Такой вариант является самым дешевым и отлично подойдет для коротких поездок в соседние города.

Междугородные автобусы же рассчитаны на длительные поездки и потому предлагают больший комфорт: как правило, в таком транспорте имеется кондиционер, кресла шире и могут откидываться, проход между сиденьями уже, а багажный отсек - вместительней. Также, опционально в таких автобусах может иметься собственный туалет, wi-fi или экраны для показа кино или туристических видеоматериалов. Этот класс автобусов больше подходит для длительных и ночных поездок, предлагая намного более комфортные условия. Что, в свою очередь, значительно сказывается на цене.

Плюсы и минусы поездки на автобусе

Плюсы:

  • Автобусы часто могут похвастаться самой большой маршрутной сетью. Они довезут вас туда, куда не довезет ни самолет, ни даже поезд.
  • Путешествовать на автобусе легко - нет необходимости приезжать на автовокзал заранее, а регистрация обычно является очень быстрой формальностью, в отличие от авиаперелетов. Хотя вопрос с очередями актуален и для автобусов.
  • Стоимость билетов. Да, встречаются и дорогие VIP-варианты, но если вы ограничены в бюджете, автобус - это первый вид транспорта, о котором следует подумать.
  • В то же время, существуют различные классы обслуживания, буквально на любой бюджет. Если вам нужен повышенный уровень комфорта, автобусные перевозки также к вашим услугам.

Минусы:

  • Междугородные автобусные терминалы часто могут находиться на окраине города. А это дополнительное время и деньги на дорогу. Также, в некоторых местах стоимость проезда от/до автовокзала может быть завышена. Учитывайте это.
  • В выходные и праздничные дни, а также, в разгар туристического сезона, некоторые автобусы могут ходить не по расписанию и быть доступны только по предварительному бронированию.
  • Хоть автобусы и не так зависимы от погоды, как паромы, автобусные рейсы также могут быть отложены или отменены из-за плохой погоды или дорожных условий - имейте это в виду, особенно в горах.
Узнать больше

Популярные Маршруты Hankyu Bus ZHAN7

Universal Studios Japan — Naruto
18:05, 20:05
Naruto — Universal Studios Japan
Автобус Междугородный
07:21
Автобус Экспресс
07:21
Naruto — Осака
Автобус Экспресс
07:21, 09:51, 11:51
Автобус Междугородный
07:21, 09:51, 11:51, 15:56, 18:56
Осака — Токусима
Автобус Междугородный
07:40, 10:00, 14:30, 14:50, 17:10, 17:30, 19:10, 19:30
Автобус Экспресс
14:30, 14:50, 19:10, 19:30
Осака — Naruto
Автобус Междугородный
07:40, 10:00, 14:30, 14:50, 17:10, 17:30, 19:10, 19:30
Автобус Экспресс
14:30, 14:50, 19:10, 19:30
Токусима — Осака
Автобус Экспресс
05:35, 07:15, 08:05, 09:45, 10:05, 11:45
Автобус Междугородный
05:35, 07:15, 08:05, 09:45, 10:05, 11:45, 14:20, 15:50, 17:20, 18:50
Universal Studios Japan — Токусима
18:05, 20:05
Токусима — Universal Studios Japan
Автобус Междугородный
05:35, 07:15
Автобус Экспресс
05:35, 07:15

График и Расписание Hankyu Bus ZHAN7

КлассСтанция отправленияСтанция прибытияОтправлениеПрибытиеВремя в пути
МеждугородныйUniversal Studios OsakaExpress Naruto20:0522:092h 4m
МеждугородныйUniversal Studios OsakaExpress Naruto18:0520:092h 4m
МеждугородныйUniversal Studios OsakaТокусима Наруто20:0522:152h 10m
МеждугородныйUniversal Studios OsakaТокусима Наруто18:0520:152h 10m
МеждугородныйUniversal Studios OsakaМиеси Йошиногава Авалкеда20:0522:132h 8m
МеждугородныйUniversal Studios OsakaМиеси Йошиногава Авалкеда18:0520:132h 8m
МеждугородныйExpress NarutoUniversal Studios Osaka07:2109:252h 4m
ЭкспрессExpress NarutoUniversal Studios Osaka07:2109:252h 4m
МеждугородныйExpress NarutoУмэда18:5621:272h 31m
МеждугородныйExpress NarutoУмэда15:5618:272h 31m
МеждугородныйExpress NarutoУмэда11:5114:192h 28m
МеждугородныйExpress NarutoУмэда09:5112:192h 28m
МеждугородныйExpress NarutoУмэда07:2110:002h 39m
ЭкспрессExpress NarutoУмэда11:5114:192h 28m
ЭкспрессExpress NarutoУмэда09:5112:192h 28m
ЭкспрессExpress NarutoУмэда07:2110:002h 39m
МеждугородныйExpress NarutoСин Осака18:5621:372h 41m
МеждугородныйExpress NarutoСин Осака15:5618:372h 41m
МеждугородныйExpress NarutoСин Осака11:5114:292h 38m
МеждугородныйExpress NarutoСин Осака09:5112:292h 38m
МеждугородныйExpress NarutoСин Осака07:2110:102h 49m
ЭкспрессExpress NarutoСин Осака11:5114:292h 38m
ЭкспрессExpress NarutoСин Осака09:5112:292h 38m
ЭкспрессExpress NarutoСин Осака07:2110:102h 49m
МеждугородныйТокусима НарутоUniversal Studios Osaka07:1509:252h 10m
ЭкспрессТокусима НарутоUniversal Studios Osaka07:1509:252h 10m
МеждугородныйМиеси Йошиногава АвалкедаUniversal Studios Osaka05:3509:253h 50m
ЭкспрессМиеси Йошиногава АвалкедаUniversal Studios Osaka05:3509:253h 50m
МеждугородныйТокусима НарутоУмэда18:5021:272h 37m
МеждугородныйТокусима НарутоУмэда15:5018:272h 37m

Hankyu Bus ZHAN7 Станции

УмэдаМиеси Йошиногава АвалкедаExpress NarutoUniversal Studios OsakaТокусима НарутоСин Осака