Central Java
Malang
чт, 24 сент.
+ Обратно
2 путешественника

Armada Jaya Perkasa

0.0
0 отзывов клиентов
  • Об операторе
  • Популярные Маршруты
  • Станции
  • График и Расписание

О компании Armada Jaya Perkasa

Автобусы - самый доступный вид транспорта с большим количеством вокзалов и станций по всей стране и удобным расписанием, что поможет вам гибко планировать поездку. Автобусы - это удобный способ передвижения с ограниченным бюджетом, но при этом с достойным уровнем комфорта. Компания Armada Jaya Perkasa предлагает онлайн-бронирование билетов на свои автобусные маршруты по стране. Перед бронированием советуем почитать отзывы клиентов: это поможет прояснить многие нюансы и выбрать оптимальный вариант.

Какие основные станции у Armada Jaya Perkasa?

Карта маршрутов Armada Jaya Perkasa включает в себя следующие крупные автовокзалы и станции:

  • Pendrikan Kidul
  • Cikande
  • Cakrawala
  • Mugassari
  • Pleburan
  • Jendral Ahmad Yani International Airport
  • Kantor Semarang
  • Balaraja
  • Karangkidul
  • Semarang Timur
  • Gayamsari
  • Lamper Kidul
  • Bedono
  • Semarang Selatan
  • Rajeg
  • Kebon Besar
  • Салатига
  • Cibodas
  • Karanganyar Subang
  • Sumurpecung
  • Ciasem
  • Сукохарджо
  • Terminal Bejen
  • Singodutan
  • Teras Kota
  • Jalan Raya Cilegon
  • Pulo Merak
  • Cibeber
  • Cibogo
  • Seliran
  • Jalan Insinyur Sutami Solo
  • Субанг
  • Цикупа
  • Kepuh
  • Alun Alun Pancasila Salatiga
  • Kragilan Boyolali
  • Serang
  • Metropolis
  • Semarang
  • Jaten
  • Tawangmangu
  • Pusakanagara
  • Cikamurang
  • Jatirejo
  • Суракарта
  • Batuceper
  • Mall Alam Sutera Tangerang
  • Serengan
  • Tiken
  • Gajahmungkur
  • Muncul
  • Terminal Sukun Semarang
  • Sanggung
  • Ngampin
  • Serang
  • German Centre Tangerang
  • Telukan
  • Pasar Kliwon
  • Kantor Pos Gaplek Tangerang Selatan
  • Унгаран
  • Пасар Кемис
  • Sukoharjo
  • Cireundeu
  • Jabong
  • Jl Duwet
  • Jalan Raya Merak
  • Laweyan
  • Jl Raya Jkt Merak
  • Тангеранг Селатан
  • Rempoa
  • Payaran
  • Watukelir
  • Taktakan
  • Banaran
  • Serpong Utara
  • Benda
  • Soekarno Hatta International Airport
  • Терминал Тиртонади
  • Jalan Sinta
  • Krapyak
  • Cilegon
  • Tangerang City Tangerang
  • Jl Ciputat Raya No 39
  • Sadang
  • Jl Walisongo
  • Jl Raya Puspitek
  • Kiringan
  • Jebres
  • Kunciran
  • Alun Alun Boyolali
  • Bergas
  • Бойлали
  • Kerjo
  • Kelapa Dua
  • Циледон
  • Suruh
  • Pondok Aren
  • Pegaden
  • Grogol Cilegon
  • Ambarawa
  • Bumi Serpong Damai
  • Kota Solo
  • Dawung
  • Pandeyan
  • Терминал Тербойо
  • Nguter
  • Wuryantoro
  • Kartasura Sukoharjo
  • Pondok Cabe
  • Guntur
  • Jalan Raya Siliwangi Pamulang
  • Srondol
  • Ciledug
  • Мерак
  • Bintaro Xchange Mall
  • Tugu Jumantono
  • Kartasura Terminal
  • Darjo
  • Kertasura Tugu Solo
  • Tanah Tinggi
  • Pabelan
  • Soekarno Hatta International Airport
  • Poris
  • Ngadiroyo
  • Alam Sutera
  • Terminal Lembang Ciledug
  • Pamanukan
  • Tingkir
  • Kuwiran
  • Exit Tol Boyolali
  • Кота Тангеранг
  • Panunggangan
  • Картасура
  • Giant Melati Mas
  • Cipondoh
  • Терминал Банюманик
  • Pasar Lembang Ciledug
  • Воногири
  • Серанг
  • Jalan Kapuk Pulo
  • Argomulyo
  • Jalan Timbul 3
  • Jl Diponegoro No 2B
  • Ciputat Timur
  • Semarang Utara
  • Kalicacing
  • Tangerang
  • Jalan Pelayangan
  • Джатаке
  • Kota Karanganyar
  • Tegalgede
  • Kebakkramat
  • Terminal Bus Palur
  • Kp Cibaragalan
  • Seplang

Какие самые популярные маршруты у Armada Jaya Perkasa?

Наиболее популярными направлениями Armada Jaya Perkasa являются:

Какие классы и цены на автобусы у Armada Jaya Perkasa?

Цена автобусного билета зависит как от самого маршрута, так и от класса автобуса. На некоторых направлениях выбор может быть ограничен, однако на длительных маршрутах у вам почти всегда будет несколько вариантов. Для ночной поездки очевидным решением будет автобус со спальным местом или откидывающимися сиденьями. Обычно в таком автобусе имеется туалет и другие опции, такие как закуски или даже обед. Кроме этого, ночной рейс дает возможность немного сэкономить на гостинице.

В дневное же время лучшим вариантом по соотношению цены и качества является экспресс-автобус. Как правило, он делает меньше остановок в пути и в целом едет быстрее. На некоторых маршрутах экспресс сможет сократить длительность поездки в 2-3 раза!

Обращаем внимание, что в странах СНГ применяется иная классификация автобусов.
Глобально, автобусный транспорт для дальних путешествий там делится на два вида: пригородный и междугородный (или туристический). У пригородных автобусов могут присутствовать стоячие места, меньше места под багаж, сидения, как правило, более узкие и нерегулируемые. Отсутствуют многие дополнительные опции: в таком автобусе может не быть кондиционера, wi-fi, подставок под напитки и т.п. Такой вариант является самым дешевым и отлично подойдет для коротких поездок в соседние города.

Междугородные автобусы же рассчитаны на длительные поездки и потому предлагают больший комфорт: как правило, в таком транспорте имеется кондиционер, кресла шире и могут откидываться, проход между сиденьями уже, а багажный отсек - вместительней. Также, опционально в таких автобусах может иметься собственный туалет, wi-fi или экраны для показа кино или туристических видеоматериалов. Этот класс автобусов больше подходит для длительных и ночных поездок, предлагая намного более комфортные условия. Что, в свою очередь, значительно сказывается на цене.

Плюсы и минусы поездки на автобусе

Плюсы:

  • Автобусы часто могут похвастаться самой большой маршрутной сетью. Они довезут вас туда, куда не довезет ни самолет, ни даже поезд.
  • Путешествовать на автобусе легко - нет необходимости приезжать на автовокзал заранее, а регистрация обычно является очень быстрой формальностью, в отличие от авиаперелетов. Хотя вопрос с очередями актуален и для автобусов.
  • Стоимость билетов. Да, встречаются и дорогие VIP-варианты, но если вы ограничены в бюджете, автобус - это первый вид транспорта, о котором следует подумать.
  • В то же время, существуют различные классы обслуживания, буквально на любой бюджет. Если вам нужен повышенный уровень комфорта, автобусные перевозки также к вашим услугам.

Минусы:

  • Междугородные автобусные терминалы часто могут находиться на окраине города. А это дополнительное время и деньги на дорогу. Также, в некоторых местах стоимость проезда от/до автовокзала может быть завышена. Учитывайте это.
  • В выходные и праздничные дни, а также, в разгар туристического сезона, некоторые автобусы могут ходить не по расписанию и быть доступны только по предварительному бронированию.
  • Хоть автобусы и не так зависимы от погоды, как паромы, автобусные рейсы также могут быть отложены или отменены из-за плохой погоды или дорожных условий - имейте это в виду, особенно в горах.
Узнать больше

Популярные Маршруты Armada Jaya Perkasa

Karanganyar — Джакарта
13:20, 18:20
Sadang Serang — Kebumen
07:30, 08:00, 13:15, 13:45
Сурабая — Tanjung Priok
13:20, 13:40, 18:20, 18:40
Karanganyar — Pasar Baru
13:20, 18:20
Boyolali — Pasar Baru
14:00, 19:00
Boyolali — Джакарта
14:00, 19:00
Kebumen — Cileungsi
12:20, 17:20
Салатига — Серанг
13:20, 13:40, 15:00, 18:20, 18:40, 20:00
Krisak — Богор
10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:30, 11:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:30, 16:40
Пекалонган — Джакарта
13:20, 13:40, 18:20, 18:40
Пекалонган — Pasar Baru
13:20, 13:40, 18:20, 18:40
Wonogiri — South Tangerang
10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:30, 11:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:30, 16:40
Kebumen — Бекаси
12:20, 17:20
Sukoharjo — Jatibening
12:20, 17:20
Brosot — Маланг
14:00, 19:00
South Tangerang — Karanganyar
04:45, 05:30, 07:30, 08:00, 10:00, 10:30, 11:00, 13:15, 13:45, 15:30
Tanjung Priok — Проболинго
07:30, 08:00, 13:15, 13:45
Krisak — Тангеранг
10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:30, 11:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:30, 16:40
Джакарта — Garut
07:30, 08:00, 13:15, 13:45
Subang — Wonogiri
10:00, 15:30
Banyumanik — Макассар
16:00, 21:00
Sadang Serang — Сурабая
07:30, 08:00, 13:15, 13:45
Джокьякарта Аэропорт — Джакарта Аэропорт
13:20, 18:20
Kartasura — Бекаси
12:20, 13:20, 13:40, 17:20, 18:20, 18:40
Бантен — Bantul
04:45, 05:30, 10:30, 11:00
Wonogiri — Sadang Serang
10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:30, 11:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:30, 16:40
Subang — Салатига
10:00, 15:30
Джакарта Аэропорт — Джокьякарта Аэропорт
07:30, 08:00, 13:15, 13:45
Sadang Serang — Maospati
07:30, 08:00, 13:15, 13:45
Моджокерто — Solo
10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:30, 11:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:30, 16:40

График и Расписание Armada Jaya Perkasa

КлассСтанция отправленияСтанция прибытияОтправлениеПрибытиеВремя в пути
ExecutiveSemarang TimurBantar Gebang21:0004:157h 15m
ExecutiveSemarang TimurBantar Gebang16:0023:207h 20m
ExecutivePleburanBantar Gebang21:0004:157h 15m
ExecutivePleburanBantar Gebang16:0023:207h 20m
ExecutiveLamper KidulBantar Gebang21:0004:157h 15m
ExecutiveLamper KidulBantar Gebang16:0023:207h 20m
ExecutiveMugassariBantar Gebang21:0004:157h 15m
ExecutiveMugassariBantar Gebang16:0023:207h 20m
ExecutiveGayamsariBantar Gebang21:0004:157h 15m
ExecutiveGayamsariBantar Gebang16:0023:207h 20m
ExecutiveKantor SemarangBantar Gebang21:0004:157h 15m
ExecutiveKantor SemarangBantar Gebang16:0023:207h 20m
ExecutivePendrikan KidulBantar Gebang21:0004:157h 15m
ExecutivePendrikan KidulBantar Gebang16:0023:207h 20m
ExecutiveBedonoBantar Gebang21:0004:157h 15m
ExecutiveBedonoBantar Gebang16:0023:207h 20m
ExecutiveKarangkidulBantar Gebang21:0004:157h 15m
ExecutiveKarangkidulBantar Gebang16:0023:207h 20m
ExecutiveCakrawalaBantar Gebang21:0004:157h 15m
ExecutiveCakrawalaBantar Gebang16:0023:207h 20m
ExecutiveJendral Ahmad Yani International AirportRajeg21:0005:008h 0m
ExecutiveJendral Ahmad Yani International AirportRajeg16:0000:058h 5m
ExecutiveJendral Ahmad Yani International AirportCikande21:0007:0010h 0m
ExecutiveJendral Ahmad Yani International AirportCikande16:0002:0510h 5m
ExecutiveJendral Ahmad Yani International AirportBalaraja21:0005:008h 0m
ExecutiveJendral Ahmad Yani International AirportBalaraja16:0000:058h 5m
ExecutiveSemarang SelatanRajeg21:0005:008h 0m
ExecutiveSemarang SelatanRajeg16:0000:058h 5m
ExecutiveSemarang SelatanCikande21:0007:0010h 0m
ExecutiveSemarang SelatanCikande16:0002:0510h 5m

Armada Jaya Perkasa Станции

Kebon BesarСалатигаCibodasKaranganyar SubangSumurpecungCiasemSeplangСукохарджоTerminal BejenSingodutanTeras KotaJalan Raya CilegonPulo MerakPendrikan KidulCibeberTerminal Bus PalurCibogoSeliranJalan Insinyur Sutami SoloCikandeCakrawalaСубангЦикупаKepuhMugassariAlun Alun Pancasila SalatigaKragilan BoyolaliSerangPleburanMetropolisSemarangJatenTawangmanguJendral Ahmad Yani International AirportPusakanagaraCikamurangJatirejoСуракартаBatuceperMall Alam Sutera TangerangSerenganTikenGajahmungkurMunculTerminal Sukun SemarangSanggungNgampinSerangGerman Centre TangerangTelukanKantor SemarangPasar KliwonKantor Pos Gaplek Tangerang SelatanУнгаранПасар КемисSukoharjoCireundeuJabongJl DuwetJalan Raya MerakLaweyanKota KaranganyarДжатакеJl Raya Jkt MerakТангеранг СелатанRempoaPayaranWatukelirTaktakanBalarajaBanaranSerpong UtaraBendaSoekarno Hatta International AirportТерминал ТиртонадиJalan SintaKrapyakKp CibaragalanCilegonTangerang City TangerangJl Ciputat Raya No 39KarangkidulSadangSemarang TimurJl WalisongoJl Raya PuspitekKiringanJebresKunciranAlun Alun BoyolaliBergasБойлалиKerjoKelapa DuaЦиледонSuruhPondok ArenPegadenKebakkramatGrogol CilegonAmbarawaBumi Serpong DamaiKota SoloDawungPandeyanТерминал ТербойоTegalgedeNguterWuryantoroKartasura SukoharjoPondok CabeGunturJalan Raya Siliwangi PamulangSrondolCiledugМеракGayamsariLamper KidulBintaro Xchange MallTugu JumantonoBedonoKartasura TerminalSemarang SelatanDarjoKertasura Tugu SoloTanah TinggiPabelanSoekarno Hatta International AirportPorisNgadiroyoAlam SuteraTerminal Lembang CiledugPamanukanRajegTingkirKuwiranExit Tol BoyolaliКота ТангерангPanungganganКартасураGiant Melati MasCipondohТерминал БанюманикPasar Lembang CiledugВоногириСерангJalan Kapuk PuloArgomulyoJalan Timbul 3Jl Diponegoro No 2BCiputat TimurSemarang UtaraKalicacingTangerangJalan Pelayangan