50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Hai Van Office Mui Ne в Бакнинь на автобус+автобус единый билет

13:00
Hai Van Office Mui Ne, Биньтхуан
17:35
Hai Van Airport, Хошимин
4 ч. 35 м.
 Моментальный
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 52 мин, 26.2 км (След. отправление через 3 часов 55 мин)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 23 ч. 45 м.
14:00
Hai Van Office Mui Ne, Биньтхуан
18:35
Hai Van Airport, Хошимин
4 ч. 35 м.
 Моментальный
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 52 мин, 26.2 км (След. отправление через 2 часов 55 мин)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 22 ч. 45 м.

Со станции Фантхьет Кумхо в Бакнинь на автобус+автобус единый билет

01:00
Фантхьет Кумхо, Биньтхуан
05:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 43 мин, 21.7 км (След. отправление через 16 часов)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
2 д. 11 ч. 45 м.
02:00
Фантхьет Кумхо, Биньтхуан
06:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 43 мин, 21.7 км (След. отправление через 15 часов)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
2 д. 10 ч. 45 м.
06:15
Фантхьет Кумхо, Биньтхуан
10:45
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 43 мин, 21.7 км (След. отправление через 10 часов 45 мин)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
2 д. 6 ч. 30 м.
07:00
Фантхьет Кумхо, Биньтхуан
11:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 43 мин, 21.7 км (След. отправление через 10 часов)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
2 д. 5 ч. 45 м.
08:45
Фантхьет Кумхо, Биньтхуан
13:15
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 43 мин, 21.7 км (След. отправление через 8 часов 15 мин)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
2 д. 4 ч.
09:45
Фантхьет Кумхо, Биньтхуан
14:15
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 43 мин, 21.7 км (След. отправление через 7 часов 15 мин)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
2 д. 3 ч.
10:00
Фантхьет Кумхо, Биньтхуан
14:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 43 мин, 21.7 км (След. отправление через 7 часов)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
2 д. 2 ч. 45 м.
11:30
Фантхьет Кумхо, Биньтхуан
16:00
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 43 мин, 21.7 км (След. отправление через 5 часов 30 мин)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
2 д. 1 ч. 15 м.
12:30
Фантхьет Кумхо, Биньтхуан
17:00
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 43 мин, 21.7 км (След. отправление через 4 часов 30 мин)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
2 д. 15 м.
13:00
Фантхьет Кумхо, Биньтхуан
17:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 43 мин, 21.7 км (След. отправление через 4 часов)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 23 ч. 45 м.
14:00
Фантхьет Кумхо, Биньтхуан
18:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 43 мин, 21.7 км (След. отправление через 3 часов)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 22 ч. 45 м.
17:00
Фантхьет Кумхо, Биньтхуан
21:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 43 мин, 21.7 км (След. отправление через 1 день)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
2 д. 19 ч. 45 м.

Со станции Муи Нэ Хань Кафе в Бакнинь на автобус+автобус единый билет

00:30
Муи Нэ Хань Кафе, Биньтхуан
04:30
Хошимин Hanh Cafe
4 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 54 мин, 26.8 км (След. отправление через 17 часов)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
2 д. 12 ч. 15 м.
01:00
Муи Нэ Хань Кафе, Биньтхуан
05:00
Хошимин Hanh Cafe
4 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 54 мин, 26.8 км (След. отправление через 16 часов 30 мин)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
2 д. 11 ч. 45 м.
08:00
Муи Нэ Хань Кафе, Биньтхуан
12:00
Хошимин Hanh Cafe
4 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 54 мин, 26.8 км (След. отправление через 9 часов 30 мин)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
2 д. 4 ч. 45 м.
09:30
Муи Нэ Хань Кафе, Биньтхуан
13:30
Хошимин Hanh Cafe
4 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 54 мин, 26.8 км (След. отправление через 8 часов)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
2 д. 3 ч. 15 м.
11:00
Муи Нэ Хань Кафе, Биньтхуан
15:00
Хошимин Hanh Cafe
4 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 54 мин, 26.8 км (След. отправление через 6 часов 30 мин)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
2 д. 1 ч. 45 м.
13:00
Муи Нэ Хань Кафе, Биньтхуан
17:00
Хошимин Hanh Cafe
4 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 54 мин, 26.8 км (След. отправление через 4 часов 30 мин)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 23 ч. 45 м.
13:00
Муи Нэ Хань Кафе, Биньтхуан
05:00
Дананг Hanh Cafe
16 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 14 мин, 7 км (След. отправление через 11 часов 42 мин)
16:42
Дананг HoangLong
11:57
Bac Ninh HoangLong
19 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 22 ч. 57 м.
13:00
Муи Нэ Хань Кафе, Биньтхуан
06:00
Хюэ Хань Кафе
17 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 5 мин, 2.4 км (След. отправление через 12 часов 54 мин)
18:54
Автобусная остановка Phia Nam Hue
11:54
Bac Ninh HoangLong
17 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 22 ч. 54 м.
13:00
Муи Нэ Хань Кафе, Биньтхуан
23:00
Hanoi My Dinh
1 д. 10 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 20 мин, 10 км (След. отправление через 9 часов 30 мин)
08:30
Ханой Nuoc Ngam
10:40
Bac Ninh HoangLong
2 ч. 10 м.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 21 ч. 40 м.

Со станции Муи Нэ Синь в Бакнинь на автобус+автобус единый билет

07:30
Муи Нэ Синь, Биньтхуан
13:00
Хошимин City Sinh
5 ч. 30 м.
 Возмещаемый
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 54 мин, 26.8 км (След. отправление через 8 часов 30 мин)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
2 д. 5 ч. 15 м.
13:00
Муи Нэ Синь, Биньтхуан
18:00
Хошимин City Sinh
5 ч.
 Возмещаемый
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 54 мин, 26.8 км (След. отправление через 3 часов 30 мин)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 23 ч. 45 м.
13:30
Муи Нэ Синь, Биньтхуан
19:00
Хошимин City Sinh
5 ч. 30 м.
 Возмещаемый
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 54 мин, 26.8 км (След. отправление через 2 часов 30 мин)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 23 ч. 15 м.

Со станции Phan Thiet HanhCafe в Бакнинь на автобус+автобус единый билет

01:30
Phan Thiet HanhCafe, Биньтхуан
06:00
Хошимин Hanh Cafe
4 ч. 30 м.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 54 мин, 26.8 км (След. отправление через 15 часов 30 мин)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
2 д. 11 ч. 15 м.
08:30
Phan Thiet HanhCafe, Биньтхуан
13:00
Хошимин Hanh Cafe
4 ч. 30 м.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 54 мин, 26.8 км (След. отправление через 8 часов 30 мин)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
2 д. 4 ч. 15 м.
10:00
Phan Thiet HanhCafe, Биньтхуан
14:30
Хошимин Hanh Cafe
4 ч. 30 м.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 54 мин, 26.8 км (След. отправление через 7 часов)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
2 д. 2 ч. 45 м.
11:30
Phan Thiet HanhCafe, Биньтхуан
16:00
Хошимин Hanh Cafe
4 ч. 30 м.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 54 мин, 26.8 км (След. отправление через 5 часов 30 мин)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
2 д. 1 ч. 15 м.
13:30
Phan Thiet HanhCafe, Биньтхуан
18:00
Хошимин Hanh Cafe
4 ч. 30 м.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 54 мин, 26.8 км (След. отправление через 3 часов 30 мин)
21:30
Dong Nai Station
12:45
Bac Ninh HoangLong
1 д. 15 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 23 ч. 15 м.
13:30
Phan Thiet HanhCafe, Биньтхуан
05:30
Дананг Hanh Cafe
16 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 14 мин, 7 км (След. отправление через 11 часов 12 мин)
16:42
Дананг HoangLong
11:57
Bac Ninh HoangLong
19 ч. 15 м.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 22 ч. 27 м.
13:30
Phan Thiet HanhCafe, Биньтхуан
07:30
Хюэ Хань Кафе
18 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 5 мин, 2.4 км (След. отправление через 11 часов 24 мин)
18:54
Автобусная остановка Phia Nam Hue
11:54
Bac Ninh HoangLong
17 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 22 ч. 24 м.
13:30
Phan Thiet HanhCafe, Биньтхуан
22:30
Hanoi My Dinh
1 д. 9 ч.
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 20 мин, 10 км (След. отправление через 10 часов)
08:30
Ханой Nuoc Ngam
10:40
Bac Ninh HoangLong
2 ч. 10 м.
 Моментальный
Общее время в пути
1 д. 21 ч. 10 м.

Популярные Направления в Вьетнам