50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

昆明空港 → サバ 移動手段: 飛行機

#AK104
02:30
KMG 昆明空港, ユナン
01:05
SDK サンダカン空港, サバ
22時間 35分
 Instant
 
#AK104
02:30
KMG 昆明空港, ユナン
02:35
TWU Tawau Airport, サバ
1日 5分
 Instant
 
#AK1483
02:30
KMG 昆明空港, ユナン
01:55
BKI コタキナバル空港, サバ
23時間 25分
 Instant
 
#AK100
17:55
KMG 昆明空港, ユナン
16:30
SDK サンダカン空港, サバ
22時間 35分
 Instant
 
#AK100
17:55
KMG 昆明空港, ユナン
18:00
TWU Tawau Airport, サバ
1日 5分
 Instant
 
#AK100
17:55
KMG 昆明空港, ユナン
17:20
BKI コタキナバル空港, サバ
23時間 25分
 Instant
 

ユナン to サバ Schedule

ユナン to サバ Schedule
Transport NameRoute TimePrice
AirAsia Economy #AK10402:30 – 01:05¥ 1,735
AirAsia Economy #AK10017:55 – 16:30¥ 1,735

中国での人気ルート

チケットを予約 から ユナンサバ オンライン

あなたは、ユナン - サバのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ユナン - サバは飛行機で、平均23時間 21分かかります。そのルートは、2755キロの距離を走行します。サバへは、6便ありますが、12goでは、ユナン - サバルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、02:30に出発し、一番遅い便は現地マレーシア時間で17:55です。

ユナン - サバルートを運行している会社はAirAsiaです。ユナン - サバルートの飛行機での安いチケットは、AirAsia (23時間 25分)による¥ 1,671 (US $ 235.63)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、AirAsiaによる¥ 1,755 (US $ 247.48)で、1日 5分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ユナン - サバルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないユナン - サバルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。