Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
  • eチケット - 携帯電話からチケットを見せて搭乗できます
eチケット インスタント お勧め
22:00
Vrgorac Central , ドゥブロヴニク=ネレトヴァ郡
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
23:00
Medjugorje, モスタル
eチケット インスタント お勧め
22:00
Vrgorac Central , ドゥブロヴニク=ネレトヴァ郡
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 5分
23:05
Citluk, モスタル
eチケット インスタント お勧め
22:00
Vrgorac Central , ドゥブロヴニク=ネレトヴァ郡
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
00:30
+1
Capljina Railway Station, モスタル
eチケット インスタント 最速
22:00
Vrgorac Central , ドゥブロヴニク=ネレトヴァ郡
標準のエアコンでのバス移動時間45分
22:45
Ljuki Central, モスタル

交通手段のタイプ: Vrgorac Central から Medjugorje

  • バス
    $ 184
  • 列車 は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

Vrgorac Central からMedjugorjeへのスケジュール

Vrgorac Central からMedjugorjeへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Globtour 標準のエアコン 22:00 - 23:00$ 9.71

クロアチアでの人気ルート

Vrgorac Central から Medjugorjeまでの行き方Vrgorac Central から Medjugorjeまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

Vrgorac Central から Medjugorjeまでの移動距離Vrgorac Central から Medjugorje までの陸路での距離は 20 マイル (31 km)になります。 フライト距離は 22 マイル (34 km)です。

Vrgorac Central から Medjugorjeまでの移動時間 Vrgorac Central から Medjugorje までの移動時間は平均 3 時間です。

Vrgorac Central から Medjugorjeまでの移動費用Vrgorac Central から Medjugorje までのチケットは約 USD 184.00 になります。

Vrgorac Central から Medjugorjeまでの1日の運行数

ドゥブロヴニク=ネレトヴァ郡 から モスタルに出発しているバスは1日 4 本あります。

になります。

Vrgorac Central から Medjugorje までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

Vrgorac Central から Medjugorjeまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して Vrgorac Central から Medjugorjeまでバスを利用した576チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。