Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
  • eチケット - 携帯電話からチケットを見せて搭乗できます

Medjugorje → ドゥブロヴニク 移動手段: バス

eチケット インスタント
06:10
Medjugorje, モスタル
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 50分
11:00
Dubrovnik Central

Capljina Railway Station → ドゥブロヴニク 移動手段: バス

eチケット インスタント お勧め
07:30
Capljina Railway Station, モスタル
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 30分
11:00
Dubrovnik Central
eチケット インスタント お勧め 最速
13:10
Capljina Railway Station, モスタル
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 40分
15:50
Dubrovnik Central

Citluk → ドゥブロヴニク 移動手段: バス

eチケット インスタント お勧め
06:15
Citluk, モスタル
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 45分
11:00
Dubrovnik Central

交通手段のタイプ: Medjugorje から ドゥブロヴニク

  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

Medjugorjeからドゥブロヴニクへのスケジュール

Medjugorjeからドゥブロヴニクへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Globtour 標準のエアコン 07:30 - 11:00$ 6.04
Globtour 標準のエアコン 13:10 - 15:50$ 11.93

ボスニア・ヘルツェゴビナでの人気ルート