50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Corso Vittorio Emanuele II → ミラノ 移動手段: バス

04:45
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
06:45
ミラノバスターミナル, ミラノ
2時間
eチケット  インスタント 
05:35
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
07:20
ミラノバスターミナル, ミラノ
1時間 45分
eチケット  インスタント 
18:35
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
20:45
ミラノバスターミナル, ミラノ
2時間 10分
eチケット  インスタント 

Turin Stura → ミラノ 移動手段: バス

19:10
Turin Stura
20:45
ミラノバスターミナル, ミラノ
1時間 35分
eチケット  インスタント 

トリノからPiazza Duca D Aostaへのスケジュール

トリノからPiazza Duca D Aostaへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Blablabus Standard AC 04:45 – 06:45€ 5.40
Marino Standard AC 05:35 – 07:20€ 5.40
Marino Standard AC 18:35 – 20:45€ 5.40

イタリアでの人気ルート