50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

テネリフェ・ノルテ 空港 → バルセロナ 移動手段: フライト

#IB5113
07:00
TFN テネリフェ・ノルテ 空港, ウエルバ
10:20
BCN バルセロナ 空港
3時間 20分
インスタント 
 
#VY3215
07:00
TFN テネリフェ・ノルテ 空港, ウエルバ
10:20
BCN バルセロナ 空港
3時間 20分
インスタント 
 
07:10
TFN テネリフェ・ノルテ 空港, ウエルバ
10:30
BCN バルセロナ 空港
3時間 20分
インスタント 
 
#FR3064
09:30
TFN テネリフェ・ノルテ 空港, ウエルバ
12:55
BCN バルセロナ 空港
3時間 25分
インスタント 
 
#IB5372
11:05
TFN テネリフェ・ノルテ 空港, ウエルバ
14:25
BCN バルセロナ 空港
3時間 20分
インスタント 
 
#VY3219
11:05
TFN テネリフェ・ノルテ 空港, ウエルバ
14:25
BCN バルセロナ 空港
3時間 20分
インスタント 
 
#IB5369
15:00
TFN テネリフェ・ノルテ 空港, ウエルバ
18:20
BCN バルセロナ 空港
3時間 20分
インスタント 
 
#IB5115
15:00
TFN テネリフェ・ノルテ 空港, ウエルバ
18:20
BCN バルセロナ 空港
3時間 20分
インスタント 
 
#VY3217
15:20
TFN テネリフェ・ノルテ 空港, ウエルバ
18:40
BCN バルセロナ 空港
3時間 20分
インスタント 
 
#VY3209
20:25
TFN テネリフェ・ノルテ 空港, ウエルバ
23:45
BCN バルセロナ 空港
3時間 20分
インスタント 
 
#IB5366
20:40
TFN テネリフェ・ノルテ 空港, ウエルバ
00:00
BCN バルセロナ 空港
3時間 20分
インスタント 
 
#VY3213
20:40
TFN テネリフェ・ノルテ 空港, ウエルバ
00:00
BCN バルセロナ 空港
3時間 20分
インスタント 
 

テネリフェ南 空港 → バルセロナ 移動手段: フライト

#FR6377
06:25
TFS テネリフェ南 空港, ウエルバ
09:55
BCN バルセロナ 空港
3時間 30分
インスタント 
 
#VY3221
18:15
TFS テネリフェ南 空港, ウエルバ
21:40
BCN バルセロナ 空港
3時間 25分
インスタント 
 

テネリフェ・ノルテ 空港からバルセロナへのスケジュール

テネリフェ・ノルテ 空港からバルセロナへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Iberia Economy #IB511307:00 – 10:20€ 508.98
Vueling Economy #VY321507:00 – 10:20€ 56.12
Norwegian International Economy #D8637407:10 – 10:30€ 48.94
Ryanair Economy #FR637706:25 – 09:55€ 31.62
Ryanair Economy #FR306409:30 – 12:55€ 23.46
Iberia Economy #IB537211:05 – 14:25€ 508.98
Vueling Economy #VY321911:05 – 14:25€ 56.12
Iberia Economy #IB536915:00 – 18:20€ 508.98
Vueling Economy #VY321715:20 – 18:40€ 56.12
Vueling Economy #VY322118:15 – 21:40€ 173.40
Vueling Economy #VY320920:25 – 23:45€ 56.12
Iberia Economy #IB536620:40 – 00:00€ 508.98

スペインでの人気ルート