50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ムラーダーバード → ムラーダーバード 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

01:50
MB ムラーダーバード
05:30
KGM Kathgodam, ムラーダーバード
3時間 40分
 返金
01:50
MB ムラーダーバード
05:30
KGM Kathgodam, ムラーダーバード
3時間 40分
 返金
01:50
MB ムラーダーバード
05:30
KGM Kathgodam, ムラーダーバード
3時間 40分
 返金
01:50
MB ムラーダーバード
05:30
KGM Kathgodam, ムラーダーバード
3時間 40分
 返金
01:50
MB ムラーダーバード
05:30
KGM Kathgodam, ムラーダーバード
3時間 40分
 返金
03:40
MB ムラーダーバード
07:10
KGM Kathgodam, ムラーダーバード
3時間 30分
 返金
03:40
MB ムラーダーバード
07:10
KGM Kathgodam, ムラーダーバード
3時間 30分
 返金
03:40
MB ムラーダーバード
07:10
KGM Kathgodam, ムラーダーバード
3時間 30分
 返金
03:40
MB ムラーダーバード
07:10
KGM Kathgodam, ムラーダーバード
3時間 30分
 返金
09:15
MB ムラーダーバード
12:00
KGM Kathgodam, ムラーダーバード
2時間 45分
 返金
09:15
MB ムラーダーバード
12:00
KGM Kathgodam, ムラーダーバード
2時間 45分
 返金
17:00
MB ムラーダーバード
19:55
KGM Kathgodam, ムラーダーバード
2時間 55分
 返金
19:35
MB ムラーダーバード
05:30
KGM Kathgodam, ムラーダーバード
9時間 55分
 返金
19:35
MB ムラーダーバード
05:30
KGM Kathgodam, ムラーダーバード
9時間 55分
 返金
20:10
MB ムラーダーバード
23:20
KGM Kathgodam, ムラーダーバード
3時間 10分
 返金
20:10
MB ムラーダーバード
23:20
KGM Kathgodam, ムラーダーバード
3時間 10分
 返金

ムラーダーバード to Kathgodam Schedule

ムラーダーバード to Kathgodam Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Indian Railways 1A - AC First Class Sleeper 01:50 – 05:30₹ 731
Indian Railways SL - Sleeper Class 03:40 – 07:10₹ 731
Indian Railways CC - AC Chair Class 09:15 – 12:00₹ 731
Indian Railways 3A - AC 3-Tier Sleeper 17:00 – 19:55₹ 731
Indian Railways CC - AC Chair Class 19:35 – 05:30₹ 731
Indian Railways CC - AC Chair Class 20:10 – 23:20₹ 731

インドでの人気ルート

チケットを予約 から ムラーダーバードKathgodam オンライン

あなたは、ムラーダーバード - Kathgodamのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ムラーダーバード - Kathgodamは列車で、平均4時間 10分かかります。そのルートは、97キロの距離を走行します。Kathgodamへは、16便ありますが、12goでは、ムラーダーバード - Kathgodamルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、01:50に出発し、一番遅い便は現地インド時間で20:10です。

ムラーダーバード - Kathgodamルートを運行している会社はIndian Railwaysです。ムラーダーバード - Kathgodamルートの列車での安いチケットは、Indian Railways (2時間 45分)による₹ 727 (US $ 10.13)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Indian Railwaysによる₹ 727 (US $ 10.13)で、2時間 45分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ムラーダーバード - Kathgodamルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないムラーダーバード - Kathgodamルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。