50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

リュブリャナ 空港 → コペル 移動手段: バス

00:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
02:00
Piran Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
01:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
03:00
Piran Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
02:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
04:00
Piran Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
03:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
05:00
Piran Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
04:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
06:00
Piran Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
05:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
07:00
Piran Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
06:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
08:00
Piran Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
07:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
09:00
Piran Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
08:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
10:00
Piran Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
09:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
11:00
Piran Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
10:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
12:00
Piran Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
10:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
12:40
Piran Bus Station, コペル
1時間 55分
eチケット  インスタント 
11:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
12:45
Piran Bus Station, コペル
1時間 45分
eチケット  インスタント 
11:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
13:00
Piran Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
12:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
14:00
Piran Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
13:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
15:00
Piran Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
14:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
16:00
Piran Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
15:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
17:00
Piran Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
16:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
18:00
Piran Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
17:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
19:00
Piran Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
18:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
20:00
Piran Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
19:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
21:00
Piran Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
20:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
22:00
Piran Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
00:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
02:00
Portoroz Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
00:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
02:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
01:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
03:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
01:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
03:00
Portoroz Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
02:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
04:00
Portoroz Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
02:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
04:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
02:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
06:00
Portoroz Bus Station, コペル
3時間 15分
eチケット  インスタント 
02:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
06:15
Secovlje Airport, コペル
3時間 30分
eチケット  インスタント 
03:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
05:00
Portoroz Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
03:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
05:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
04:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
06:00
Portoroz Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
04:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
06:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
05:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
07:00
Portoroz Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
05:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
07:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
06:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
08:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
07:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
09:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
08:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
10:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
09:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
11:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
10:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
12:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
11:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
13:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
12:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
14:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
13:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
15:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
14:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
16:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
15:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
17:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
16:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
18:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
16:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
18:40
Secovlje Airport, コペル
1時間 55分
eチケット  インスタント 
16:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
18:45
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
17:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
18:55
Secovlje Airport, コペル
1時間 55分
eチケット  インスタント 
17:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
19:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
18:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
20:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
18:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
19:55
Secovlje Airport, コペル
1時間 55分
eチケット  インスタント 
19:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
21:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
20:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
22:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
21:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
23:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
22:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
00:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
23:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
01:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 

リュブリャナ 空港 → プーラ (クロアチア) 移動手段: バス

17:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
19:30
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
2時間 30分
eチケット  インスタント 
18:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
20:30
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
2時間 30分
eチケット  インスタント 
19:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
21:30
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
2時間 30分
eチケット  インスタント 
20:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
22:30
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
2時間 30分
eチケット  インスタント 

Ljubljana Bus Station → プーラ (クロアチア) 移動手段: バス

07:10
Ljubljana Bus Station
10:15
Umag Central , プーラ (クロアチア)
3時間 5分
eチケット  インスタント 
16:10
Ljubljana Bus Station
19:15
Umag Central , プーラ (クロアチア)
3時間 5分
eチケット  インスタント 

リュブリャナからPiran Bus Stationへのスケジュール

リュブリャナからPiran Bus Stationへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
GoOpti Standard AC 00:00 – 02:00€ 5.40
GoOpti Standard AC 02:00 – 04:00€ 5.40
GoOpti Standard AC 04:00 – 06:00€ 5.40
GoOpti Standard AC 06:00 – 08:00€ 5.40
GoOpti Standard AC 08:00 – 10:00€ 5.40
GoOpti Standard AC 10:00 – 12:00€ 5.40
GoOpti Standard AC 12:00 – 14:00€ 5.40
GoOpti Standard AC 14:00 – 16:00€ 5.40
GoOpti Standard AC 16:00 – 18:00€ 5.40
GoOpti Standard AC 18:00 – 20:00€ 5.40
GoOpti Standard AC 20:00 – 22:00€ 5.40
GoOpti Standard AC 22:00 – 00:00€ 68.30

スロベニアでの人気ルート