Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
  • eチケット - 携帯電話からチケットを見せて搭乗できます
eチケット インスタント お勧め 最速
00:00
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
02:30
Portoroz Bus Station, コペル
eチケット インスタント お勧め
11:00
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 40分
13:40
Piran Bus Station, コペル
eチケット インスタント お勧め
05:00
Venice Port Bus Station
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 45分
07:45
Portoroz Bus Station, コペル

Marco Polo Airport Bus Station → Piran Bus Station 移動手段: バス

eチケット インスタント お勧め 最速
00:00
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
02:30
Portoroz Bus Station, コペル
eチケット インスタント
00:00
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
標準のエアコンでのバス移動時間3時間
03:00
Umag Central , プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント 最速
01:00
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
03:30
Portoroz Bus Station, コペル
eチケット インスタント
01:00
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
標準のエアコンでのバス移動時間3時間
04:00
Umag Central , プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント 最速
02:00
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
04:30
Portoroz Bus Station, コペル
eチケット インスタント
02:00
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
標準のエアコンでのバス移動時間3時間
05:00
Umag Central , プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント 最速
03:00
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
05:30
Portoroz Bus Station, コペル
eチケット インスタント
03:00
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
標準のエアコンでのバス移動時間3時間
06:00
Umag Central , プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント 最速
04:00
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
06:30
Portoroz Bus Station, コペル
eチケット インスタント
04:00
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
標準のエアコンでのバス移動時間3時間
07:00
Umag Central , プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント
05:15
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 45分
08:00
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント 最速
09:55
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
12:25
Piran Bus Station, コペル
eチケット インスタント
09:55
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 45分
12:40
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント 最速
10:00
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
12:30
Piran Bus Station, コペル
eチケット インスタント
10:00
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 45分
12:45
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント お勧め
11:00
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 40分
13:40
Piran Bus Station, コペル
eチケット インスタント
11:00
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 45分
13:45
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント
11:00
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 15分
14:15
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント
11:00
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 5分
14:05
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント 最速
12:00
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
14:30
Piran Bus Station, コペル
eチケット インスタント
12:00
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 45分
14:45
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)

Venice Port Bus Station → Piran Bus Station 移動手段: バス

eチケット インスタント
00:00
Venice Port Bus Station
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 45分
02:45
Portoroz Bus Station, コペル
eチケット インスタント
01:00
Venice Port Bus Station
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 45分
03:45
Portoroz Bus Station, コペル
eチケット インスタント
02:00
Venice Port Bus Station
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 45分
04:45
Portoroz Bus Station, コペル
eチケット インスタント
03:00
Venice Port Bus Station
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 45分
05:45
Portoroz Bus Station, コペル
eチケット インスタント
04:00
Venice Port Bus Station
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 45分
06:45
Portoroz Bus Station, コペル
eチケット インスタント お勧め
05:00
Venice Port Bus Station
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 45分
07:45
Portoroz Bus Station, コペル

交通手段のタイプ: ヴェネツィア空港 から Piran Bus Station

  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

ヴェネツィア空港からPiran Bus Stationへのスケジュール

ヴェネツィア空港からPiran Bus Stationへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
GoOpti 標準のエアコン 00:00 - 02:30€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 02:00 - 04:30€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 04:00 - 06:30€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 09:55 - 12:25€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 10:00 - 12:30€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 12:00 - 14:30€ 5.40

イタリアでの人気ルート