リールからブリュッセルザヴェンテム 空港 @ バス

座席のデータを読み込み中です...

Lille Boulevard de Turin → ブリュッセル 移動手段: バス

08:00
Lille Boulevard de Turin
10:15
ブリュッセルザヴェンテム 空港
2時間 15分
eチケット  インスタント 
10:00
Lille Boulevard de Turin
11:30
ブリュッセル駅北駅, ブリュッセル
1時間 30分
eチケット  インスタント 
11:00
Lille Boulevard de Turin
13:15
ブリュッセルザヴェンテム 空港
2時間 15分
eチケット  インスタント 
11:30
Lille Boulevard de Turin
13:15
ブリュッセル駅北駅, ブリュッセル
1時間 45分
eチケット  インスタント 
11:50
Lille Boulevard de Turin
14:00
ブリュッセルザヴェンテム 空港
2時間 10分
eチケット  インスタント 
15:00
Lille Boulevard de Turin
17:15
ブリュッセルザヴェンテム 空港
2時間 15分
eチケット  インスタント 
17:30
Lille Boulevard de Turin
19:45
ブリュッセルザヴェンテム 空港
2時間 15分
eチケット  インスタント 
21:15
Lille Boulevard de Turin
23:15
ブリュッセル駅北駅, ブリュッセル
2時間
eチケット  インスタント 

リールからブリュッセルザヴェンテム 空港へのスケジュール

リールからブリュッセルザヴェンテム 空港へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Blablabus Standard AC 08:00 – 10:15€ 5.40
Eurolines SA Standard AC 10:00 – 11:30€ 5.36
Blablabus Standard AC 11:00 – 13:15€ 5.40
Blablabus Standard AC 15:00 – 17:15€ 5.40
Blablabus Standard AC 17:30 – 19:45€ 5.40
Eurolines SA Standard AC 21:15 – 23:15€ 5.36

フランスでの人気ルート