結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
Air France Air France
インスタント お勧め
06:15
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのAir Franceを利用した#AF1351 フライト時間2時間
08:15
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
SAS
インスタント お勧め 最速
08:25
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのSASを利用した#SK565 フライト時間1時間 55分
10:20
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
EasyJet
インスタント お勧め
09:30
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのEasyJetを利用した#U23824 フライト時間2時間
11:30
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ

コペンハーゲン 空港 → パリ 移動手段: 飛行機

Air France Air France
インスタント お勧め
06:15
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのAir Franceを利用した#AF1351 フライト時間2時間
08:15
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
SAS
インスタント お勧め 最速
08:25
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのSASを利用した#SK565 フライト時間1時間 55分
10:20
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
EasyJet
インスタント お勧め
09:30
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのEasyJetを利用した#U23824 フライト時間2時間
11:30
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Air France Air France
インスタント
09:40
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのAir Franceを利用した#AF1751 フライト時間2時間
11:40
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
SAS
インスタント 最速
11:55
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのSASを利用した#SK567 フライト時間1時間 55分
13:50
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Air France Air France
インスタント
12:10
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのAir Franceを利用した#AF1151 フライト時間2時間
14:10
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
EasyJet
インスタント
13:25
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのEasyJetを利用した#U23826 フライト時間2時間
15:25
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Air France Air France
インスタント
15:05
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのAir Franceを利用した#AF1851 フライト時間2時間
17:05
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
SAS
インスタント 最速
17:05
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのSASを利用した#SK559 フライト時間1時間 55分
19:00
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Vueling Vueling
インスタント
17:40
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのVuelingを利用した#VY2841 フライト時間2時間
19:40
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
SAS
インスタント 最速
19:40
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのSASを利用した#SK1563 フライト時間1時間 55分
21:35
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Air France Air France
インスタント
20:25
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのAir Franceを利用した#AF1051 フライト時間2時間
22:25
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
EasyJet
インスタント
20:35
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのEasyJetを利用した#U23828 フライト時間2時間
22:35
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Vueling Vueling
インスタント
20:45
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのVuelingを利用した#VY2845 フライト時間2時間
22:45
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ

交通手段のタイプ: コペンハーゲン から パリ

  • 飛行機
    $ 1,301
  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • タクシー は利用できません

コペンハーゲンからパリへのスケジュール

コペンハーゲンからパリへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Air France エコノミー #AF135106:15 - 08:15$ 127.83
SAS エコノミー #SK56508:25 - 10:20$ 159.50
EasyJet エコノミー #U2382409:30 - 11:30$ 46.38
Air France エコノミー #AF175109:40 - 11:40$ 127.83
SAS エコノミー #SK56711:55 - 13:50$ 159.50
Air France エコノミー #AF115112:10 - 14:10$ 127.83
Air France エコノミー #AF185115:05 - 17:05$ 127.83
SAS エコノミー #SK55917:05 - 19:00$ 159.50
SAS エコノミー #SK156319:40 - 21:35$ 159.50
Air France エコノミー #AF105120:25 - 22:25$ 127.83
EasyJet エコノミー #U2382820:35 - 22:35$ 46.38
Vueling エコノミー #VY284520:45 - 22:45$ 42.99

デンマークでの人気ルート

コペンハーゲン から パリまでの行き方コペンハーゲン から パリまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

コペンハーゲン から パリまでの移動距離コペンハーゲン から パリ までの陸路での距離は 770 マイル (1238 km)になります。 フライト距離は 853 マイル (1371 km)です。

コペンハーゲン から パリまでの移動時間 コペンハーゲン から パリ までの移動時間は平均 2 時間です。

コペンハーゲン から パリまでの移動費用コペンハーゲン から パリ までのチケットは約 USD 1,301.00 になります。

コペンハーゲン から パリまでの1日の運行数

コペンハーゲン から パリ まで、1日 14 便のフライトがあります。

になります。

コペンハーゲン から パリ までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

コペンハーゲンからパリにフライトしている航空会社はAir France, EasyJet, SAS, Vuelingです。

コペンハーゲン から パリまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して コペンハーゲン から パリまでフライトを利用した516チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。