結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
インスタント お勧め 最速
08:05
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのSASを利用した#SK1629 フライト時間1時間 20分
09:25
DUS デュッセルドルフ 空港
Ryanair
インスタント お勧め
08:20
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのRyanairを利用した#FR408 フライト時間1時間 30分
09:50
CGN 香水 空港
インスタント お勧め
08:25
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのLaudaMotionを利用した#OE9121 フライト時間1時間 30分
09:55
DUS デュッセルドルフ 空港

コペンハーゲン 空港 → ケルン 移動手段: 飛行機

インスタント お勧め 最速
08:05
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのSASを利用した#SK1629 フライト時間1時間 20分
09:25
DUS デュッセルドルフ 空港
Ryanair
インスタント お勧め
08:20
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのRyanairを利用した#FR408 フライト時間1時間 30分
09:50
CGN 香水 空港
インスタント お勧め
08:25
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのLaudaMotionを利用した#OE9121 フライト時間1時間 30分
09:55
DUS デュッセルドルフ 空港
インスタント
09:10
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのEurowingsを利用した#EW9191 フライト時間1時間 25分
10:35
DUS デュッセルドルフ 空港
インスタント 最速
11:35
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのSASを利用した#SK1627 フライト時間1時間 20分
12:55
DUS デュッセルドルフ 空港
インスタント 最速
14:10
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのSASを利用した#SK1621 フライト時間1時間 20分
15:30
DUS デュッセルドルフ 空港
インスタント
15:20
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのEurowingsを利用した#EW9193 フライト時間1時間 25分
16:45
DUS デュッセルドルフ 空港
インスタント 最速
16:50
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのSASを利用した#SK627 フライト時間1時間 20分
18:10
DUS デュッセルドルフ 空港
インスタント
20:15
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのEurowingsを利用した#EW9195 フライト時間1時間 25分
21:40
DUS デュッセルドルフ 空港
インスタント 最速
20:50
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのSASを利用した#SK629 フライト時間1時間 20分
22:10
DUS デュッセルドルフ 空港

交通手段のタイプ: コペンハーゲン から ケルン

  • 飛行機
    $ 435
  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • タクシー は利用できません

コペンハーゲンからケルンへのスケジュール

コペンハーゲンからケルンへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
SAS エコノミー #SK162908:05 - 09:25$ 334.83
Ryanair エコノミー #FR40808:20 - 09:50$ 229.63
LaudaMotion エコノミー #OE912108:25 - 09:55$ 14.34
Eurowings エコノミー #EW919109:10 - 10:35$ 175.33
SAS エコノミー #SK162711:35 - 12:55$ 334.83
SAS エコノミー #SK162114:10 - 15:30$ 334.83
Eurowings エコノミー #EW919315:20 - 16:45$ 175.33
SAS エコノミー #SK62716:50 - 18:10$ 334.83
Eurowings エコノミー #EW919520:15 - 21:40$ 175.33
SAS エコノミー #SK62920:50 - 22:10$ 334.83

デンマークでの人気ルート

コペンハーゲン から ケルンまでの行き方コペンハーゲン から ケルンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

コペンハーゲン から ケルンまでの移動距離コペンハーゲン から ケルン までの陸路での距離は 471 マイル (757 km)になります。 フライト距離は 501 マイル (806 km)です。

コペンハーゲン から ケルンまでの移動時間 コペンハーゲン から ケルン までの移動時間は平均 2 時間です。

コペンハーゲン から ケルンまでの移動費用コペンハーゲン から ケルン までのチケットは約 USD 435.00 になります。

コペンハーゲン から ケルンまでの1日の運行数

コペンハーゲン から ケルン まで、1日 10 便のフライトがあります。

になります。

コペンハーゲン から ケルン までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

コペンハーゲンからケルンにフライトしている航空会社はEurowings, LaudaMotion, Ryanair, SASです。

コペンハーゲン から ケルンまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して コペンハーゲン から ケルンまでフライトを利用した550チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。