コペンハーゲンからバルセロナ @ フライト DKK 1,666です
50
座席のデータを読み込み中です
Loading seats data...
結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
Norwegian International
インスタント お勧め 最速
06:35
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのNorwegian Internationalを利用した#D83654 フライト時間2時間 50分
09:25
BCN バルセロナ 空港
Norwegian International
インスタント お勧め 最速
08:55
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのNorwegian Internationalを利用した#D83656 フライト時間2時間 50分
11:45
BCN バルセロナ 空港
Norwegian International
インスタント お勧め 最速
11:50
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのNorwegian Internationalを利用した#D85573 フライト時間2時間 50分
14:40
BCN バルセロナ 空港

コペンハーゲン 空港 → バルセロナ 移動手段: 飛行機

Norwegian International
インスタント お勧め 最速
06:35
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのNorwegian Internationalを利用した#D83654 フライト時間2時間 50分
09:25
BCN バルセロナ 空港
Norwegian International
インスタント お勧め 最速
08:55
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのNorwegian Internationalを利用した#D83656 フライト時間2時間 50分
11:45
BCN バルセロナ 空港
Norwegian International
インスタント お勧め 最速
11:50
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのNorwegian Internationalを利用した#D85573 フライト時間2時間 50分
14:40
BCN バルセロナ 空港
Norwegian International
インスタント 最速
12:00
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのNorwegian Internationalを利用した#D85571 フライト時間2時間 50分
14:50
BCN バルセロナ 空港
Vueling Vueling
インスタント 最速
13:40
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのVuelingを利用した#VY1871 フライト時間2時間 50分
16:30
BCN バルセロナ 空港
Vueling Vueling
インスタント 最速
17:15
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのVuelingを利用した#VY1873 フライト時間2時間 50分
20:05
BCN バルセロナ 空港
Norwegian International
インスタント 最速
19:55
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのNorwegian Internationalを利用した#D85575 フライト時間2時間 50分
22:45
BCN バルセロナ 空港
Norwegian International
インスタント 最速
20:40
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのNorwegian Internationalを利用した#D83658 フライト時間2時間 50分
23:30
BCN バルセロナ 空港
Norwegian International
インスタント 最速
22:00
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのNorwegian Internationalを利用した#D85577 フライト時間2時間 50分
00:50
+1
BCN バルセロナ 空港

交通手段のタイプ: コペンハーゲン から バルセロナ

  • 飛行機
    $ 1,666
  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • タクシー は利用できません

コペンハーゲンからバルセロナへのスケジュール

コペンハーゲンからバルセロナへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Norwegian International エコノミー #D8365406:35 - 09:25$ 55.24
Norwegian International エコノミー #D8365608:55 - 11:45$ 55.24
Norwegian International エコノミー #D8557311:50 - 14:40$ 55.24
Norwegian International エコノミー #D8557112:00 - 14:50$ 55.24
Vueling エコノミー #VY187113:40 - 16:30$ 68.05
Vueling エコノミー #VY187317:15 - 20:05$ 68.05
Norwegian International エコノミー #D8557519:55 - 22:45$ 55.24
Norwegian International エコノミー #D8365820:40 - 23:30$ 55.24
Norwegian International エコノミー #D8557722:00 - 00:50$ 55.24

デンマークでの人気ルート

コペンハーゲン から バルセロナまでの行き方コペンハーゲン から バルセロナまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

コペンハーゲン から バルセロナまでの移動距離コペンハーゲン から バルセロナ までの陸路での距離は 1315 マイル (2115 km)になります。 フライト距離は 1230 マイル (1978 km)です。

コペンハーゲン から バルセロナまでの移動時間 コペンハーゲン から バルセロナ までの移動時間は平均 3 時間です。

コペンハーゲン から バルセロナまでの移動費用コペンハーゲン から バルセロナ までのチケットは約 USD 1,666.00 になります。

コペンハーゲン から バルセロナまでの1日の運行数

コペンハーゲン から バルセロナ まで、1日 9 便のフライトがあります。

になります。

コペンハーゲン から バルセロナ までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

コペンハーゲンからバルセロナにフライトしている航空会社はNorwegian International, Vuelingです。

コペンハーゲン から バルセロナまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して コペンハーゲン から バルセロナまでフライトを利用した527チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。