50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

フォン・フォー → クアンチ 移動手段: 列車

05:14
HPO フォン・フォー, ハティン
09:37
DHA ドンハ, クアンチ
4時間 23分
 返金
 
05:14
HPO フォン・フォー, ハティン
09:37
DHA ドンハ, クアンチ
4時間 23分
 返金
 
05:14
HPO フォン・フォー, ハティン
09:37
DHA ドンハ, クアンチ
4時間 23分
 返金
 
05:14
HPO フォン・フォー, ハティン
09:37
DHA ドンハ, クアンチ
4時間 23分
 返金
 
13:42
HPO フォン・フォー, ハティン
18:35
DHA ドンハ, クアンチ
4時間 53分
 返金
 
13:42
HPO フォン・フォー, ハティン
18:35
DHA ドンハ, クアンチ
4時間 53分
 返金
 
13:42
HPO フォン・フォー, ハティン
18:35
DHA ドンハ, クアンチ
4時間 53分
 返金
 
16:22
HPO フォン・フォー, ハティン
21:12
DHA ドンハ, クアンチ
4時間 50分
 返金
 
16:22
HPO フォン・フォー, ハティン
21:12
DHA ドンハ, クアンチ
4時間 50分
 返金
 
16:22
HPO フォン・フォー, ハティン
21:12
DHA ドンハ, クアンチ
4時間 50分
 返金
 
22:39
HPO フォン・フォー, ハティン
03:27
DHA ドンハ, クアンチ
4時間 48分
 返金
 
22:39
HPO フォン・フォー, ハティン
03:27
DHA ドンハ, クアンチ
4時間 48分
 返金
 
22:39
HPO フォン・フォー, ハティン
03:27
DHA ドンハ, クアンチ
4時間 48分
 返金
 

ハティン to クアンチ Schedule

ハティン to クアンチ Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Vietnam Railways Class II AC 05:14 – 09:37VND 167k
Vietnam Railways Class II Sleeper AC 13:42 – 18:35VND 824k
Vietnam Railways Class II AC 16:22 – 21:12VND 165k
Vietnam Railways Class II AC 22:39 – 03:27VND 155k

ベトナムでの人気ルート

チケットを予約 から ハティンクアンチ オンライン

あなたは、ハティン - クアンチのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ハティン - クアンチは列車で、平均4時間 41分かかります。そのルートは、228キロの距離を走行します。クアンチへは、13便ありますが、12goでは、ハティン - クアンチルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、05:14に出発し、一番遅い便は現地ベトナム時間で22:39です。

ハティン - クアンチルートを運行している会社はVietnam Railwaysです。ハティン - クアンチルートの列車での安いチケットは、Vietnam Railways (4時間 50分)によるVND 158k (US $ 6.76)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Vietnam RailwaysによるVND 932k (US $ 40.11)で、4時間 53分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ハティン - クアンチルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないハティン - クアンチルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。