50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

フォン・フォー → フエ省 移動手段: 列車

05:14
HPO フォン・フォー, ハティン
10:54
HUE フエ省
5時間 40分
 返金
 
05:14
HPO フォン・フォー, ハティン
10:54
HUE フエ省
5時間 40分
 返金
 
05:14
HPO フォン・フォー, ハティン
10:54
HUE フエ省
5時間 40分
 返金
 
05:14
HPO フォン・フォー, ハティン
10:54
HUE フエ省
5時間 40分
 返金
 
13:42
HPO フォン・フォー, ハティン
19:51
HUE フエ省
6時間 9分
 返金
 
13:42
HPO フォン・フォー, ハティン
19:51
HUE フエ省
6時間 9分
 返金
 
13:42
HPO フォン・フォー, ハティン
19:51
HUE フエ省
6時間 9分
 返金
 
16:22
HPO フォン・フォー, ハティン
22:30
HUE フエ省
6時間 8分
 返金
 
16:22
HPO フォン・フォー, ハティン
22:30
HUE フエ省
6時間 8分
 返金
 
16:22
HPO フォン・フォー, ハティン
22:30
HUE フエ省
6時間 8分
 返金
 
22:39
HPO フォン・フォー, ハティン
04:56
HUE フエ省
6時間 17分
 返金
 
22:39
HPO フォン・フォー, ハティン
04:56
HUE フエ省
6時間 17分
 返金
 
22:39
HPO フォン・フォー, ハティン
04:56
HUE フエ省
6時間 17分
 返金
 

ハティン to フエ省 Schedule

ハティン to フエ省 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Vietnam Railways Class II AC 05:14 – 10:54VND 138k
Vietnam Railways Class II Sleeper AC 13:42 – 19:51VND 164k
Vietnam Railways Class II AC 16:22 – 22:30VND 136k
Vietnam Railways Class II AC 22:39 – 04:56VND 130k

ベトナムでの人気ルート

チケットを予約 から ハティンフエ省 オンライン

あなたは、ハティン - フエ省のチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ハティン - フエ省は列車で、平均6時間 1分かかります。そのルートは、303キロの距離を走行します。フエ省へは、13便ありますが、12goでは、ハティン - フエ省ルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、05:14に出発し、一番遅い便は現地ベトナム時間で22:39です。

ハティン - フエ省ルートを運行している会社はVietnam Railwaysです。ハティン - フエ省ルートの列車での安いチケットは、Vietnam Railways (6時間 17分)によるVND 206k (US $ 8.83)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Vietnam RailwaysによるVND 1,012k (US $ 43.56)で、6時間 9分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ハティン - フエ省ルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないハティン - フエ省ルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。