Grottammare Via MatteottiからFiumicino Airport Bus Station @ バス EUR 5.46です
50
座席のデータを読み込み中です
Loading seats data...
Roma Express
eチケット インスタント お勧め
01:40
Cupra Marittima, マルケ州
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 50分
05:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
Roma Express
eチケット インスタント お勧め
16:35
Pedaso Chiesa, マルケ州
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 15分
20:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
Roma Express
eチケット インスタント お勧め
10:00
San Benedetto Cesare Battisti, アブルッツォ州
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 50分
13:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ

Grottammare Via Matteotti → Fiumicino Airport Bus Station 移動手段: バス

Roma Express
eチケット インスタント
01:45
Grottammare Via Matteotti, アブルッツォ州
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
05:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
Roma Express
eチケット インスタント
06:00
Grottammare Via Matteotti, アブルッツォ州
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 50分
09:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
Roma Express
eチケット インスタント
09:50
Grottammare Via Matteotti, アブルッツォ州
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
13:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
Roma Express
eチケット インスタント
16:50
Grottammare Via Matteotti, アブルッツォ州
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
20:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ

Cupra Marittima → Fiumicino Airport Bus Station 移動手段: バス

Roma Express
eチケット インスタント お勧め
01:40
Cupra Marittima, マルケ州
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 50分
05:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
Roma Express
eチケット インスタント
05:55
Cupra Marittima, マルケ州
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 55分
09:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
Roma Express
eチケット インスタント
09:45
Cupra Marittima, マルケ州
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 5分
13:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
Roma Express
eチケット インスタント
16:45
Cupra Marittima, マルケ州
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 5分
20:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ

Pedaso Chiesa → Fiumicino Airport Bus Station 移動手段: バス

Roma Express
eチケット インスタント
01:30
Pedaso Chiesa, マルケ州
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
05:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
Roma Express
eチケット インスタント
05:45
Pedaso Chiesa, マルケ州
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 5分
09:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
Roma Express
eチケット インスタント
09:35
Pedaso Chiesa, マルケ州
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 15分
13:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
Roma Express
eチケット インスタント お勧め
16:35
Pedaso Chiesa, マルケ州
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 15分
20:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ

San Benedetto Cesare Battisti → Fiumicino Airport Bus Station 移動手段: バス

Roma Express
eチケット インスタント
01:55
San Benedetto Cesare Battisti, アブルッツォ州
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 35分
05:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
Roma Express
eチケット インスタント
06:10
San Benedetto Cesare Battisti, アブルッツォ州
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 40分
09:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
Roma Express
eチケット インスタント お勧め
10:00
San Benedetto Cesare Battisti, アブルッツォ州
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 50分
13:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
Roma Express
eチケット インスタント
17:00
San Benedetto Cesare Battisti, アブルッツォ州
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 50分
20:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ

Porto D Ascoli → Fiumicino Airport Bus Station 移動手段: バス

Roma Express
eチケット インスタント 最速
02:05
Porto D Ascoli, アブルッツォ州
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 25分
05:30
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
Roma Express
eチケット インスタント
06:20
Porto D Ascoli, アブルッツォ州
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 30分
09:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
Roma Express
eチケット インスタント
10:10
Porto D Ascoli, アブルッツォ州
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 40分
13:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
Roma Express
eチケット インスタント
17:10
Porto D Ascoli, アブルッツォ州
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 40分
20:50
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ

Transport types between Grottammare Via Matteotti and Fiumicino Airport Bus Station

  • バス
    € 5
  • 列車 are not avaliable
  • フェリー are not avaliable
  • 飛行機 are not avaliable
  • タクシー are not avaliable

Grottammare Via MatteottiからFiumicino Airport Bus Stationへのスケジュール

Grottammare Via MatteottiからFiumicino Airport Bus Stationへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Roma Express 標準のエアコン 01:40 - 05:30€ 5.46
Roma Express 標準のエアコン 02:05 - 05:30€ 5.46
Roma Express 標準のエアコン 05:55 - 09:50€ 5.46
Roma Express 標準のエアコン 06:00 - 09:50€ 5.46
Roma Express 標準のエアコン 09:45 - 13:50€ 5.46
Roma Express 標準のエアコン 10:10 - 13:50€ 5.46
Roma Express 標準のエアコン 16:45 - 20:50€ 5.46

イタリアでの人気ルート

Grottammare Via Matteotti から Fiumicino Airport Bus Stationまでの行き方Grottammare Via Matteotti から Fiumicino Airport Bus Stationまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

Grottammare Via Matteotti から Fiumicino Airport Bus Stationまでの移動距離Grottammare Via Matteotti から Fiumicino Airport Bus Station までの陸路での距離は 158 マイル (254 km)になります。 フライト距離は 140 マイル (224 km)です。

Grottammare Via Matteotti から Fiumicino Airport Bus Stationまでの移動時間 Grottammare Via Matteotti から Fiumicino Airport Bus Station までの移動時間は平均 5 時間です。

Grottammare Via Matteotti から Fiumicino Airport Bus Stationまでの移動費用Grottammare Via Matteotti から Fiumicino Airport Bus Station までのチケットは約 EUR 5.46 になります。

Grottammare Via Matteotti から Fiumicino Airport Bus Stationまでの1日の運行数

アブルッツォ州 から ローマに出発しているバスは1日 20 本あります。

になります。

Grottammare Via Matteotti から Fiumicino Airport Bus Station までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

Grottammare Via Matteotti から Fiumicino Airport Bus Stationまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して Grottammare Via Matteotti から Fiumicino Airport Bus Stationまでバスを利用した556チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。