50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Fiumicino Airport Bus Station → カゼルタ 移動手段: バス

08:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
10:40
Caserta Nord Nazionale Appia
2時間 40分
eTicket  Instant 
10:00
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
12:40
Caserta Nord Nazionale Appia
2時間 40分
eTicket  Instant 
11:55
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
14:35
Caserta Nord Nazionale Appia
2時間 40分
eTicket  Instant 
13:25
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
16:05
Caserta Nord Nazionale Appia
2時間 40分
eTicket  Instant 
14:55
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
17:35
Caserta Nord Nazionale Appia
2時間 40分
eTicket  Instant 
16:55
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
19:35
Caserta Nord Nazionale Appia
2時間 40分
eTicket  Instant 
18:55
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
21:35
Caserta Nord Nazionale Appia
2時間 40分
eTicket  Instant 
20:55
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
23:35
Caserta Nord Nazionale Appia
2時間 40分
eTicket  Instant 
22:55
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
01:35
Caserta Nord Nazionale Appia
2時間 40分
eTicket  Instant 

Fiumicino Airport Bus StationからCaserta Nord Nazionale Appiaへのスケジュール

Fiumicino Airport Bus StationからCaserta Nord Nazionale Appiaへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Fiumicino Express Standard AC 08:00 – 10:40€ 5.56
Fiumicino Express Standard AC 10:00 – 12:40€ 5.56
Fiumicino Express Standard AC 13:25 – 16:05€ 5.56
Fiumicino Express Standard AC 14:55 – 17:35€ 5.56
Fiumicino Express Standard AC 16:55 – 19:35€ 5.56
Fiumicino Express Standard AC 18:55 – 21:35€ 5.56
Fiumicino Express Standard AC 20:55 – 23:35€ 5.56
Fiumicino Express Standard AC 22:55 – 01:35€ 5.56

イタリアでの人気ルート

Fiumicino Airport Bus Station から Caserta Nord Nazionale Appiaまでの行き方Fiumicino Airport Bus Station から Caserta Nord Nazionale Appiaまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

Fiumicino Airport Bus Station から Caserta Nord Nazionale Appiaまでの移動距離Fiumicino Airport Bus Station から Caserta Nord Nazionale Appia までの陸路での距離は 133 マイル (213 km)になります。 フライト距離は 151 マイル (242 km)です。

Fiumicino Airport Bus Station から Caserta Nord Nazionale Appiaまでの移動時間 Fiumicino Airport Bus Station から Caserta Nord Nazionale Appia までの移動時間は平均 3 時間です。

Fiumicino Airport Bus Station から Caserta Nord Nazionale Appiaまでの移動費用Fiumicino Airport Bus Station から Caserta Nord Nazionale Appia までのチケットは約 EUR 5.56 になります。

Fiumicino Airport Bus Station から Caserta Nord Nazionale Appiaまでの1日の運行数

ローマ から カゼルタに出発しているバスは1日 9 本あります。

になります。

Fiumicino Airport Bus Station から Caserta Nord Nazionale Appia までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

Fiumicino Airport Bus Station から Caserta Nord Nazionale Appiaまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して Fiumicino Airport Bus Station から Caserta Nord Nazionale Appiaまでバスを利用した544チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。