Instant お勧め
06:30
CEI チェンマイ空ピア
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD9206 フライト時間5時間 45分
12:15
LPQ ルアンパバーン空ピア
Instant お勧め
09:00
CEI チェンマイ空ピア
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD3200 フライト時間5時間 45分
14:45
LPQ ルアンパバーン空ピア

チェンマイ空ピア → ルアンパバーン どのホテルでも 移動手段: 飛行機

Instant お勧め
06:30
CEI チェンマイ空ピア
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD9206 フライト時間5時間 45分
12:15
LPQ ルアンパバーン空ピア
Instant お勧め
09:00
CEI チェンマイ空ピア
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD3200 フライト時間5時間 45分
14:45
LPQ ルアンパバーン空ピア
Instant
09:10
CEI チェンマイ空ピア
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD3204 フライト時間5時間 45分
14:55
LPQ ルアンパバーン空ピア
Instant
09:30
CEI チェンマイ空ピア
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD3197 フライト時間5時間 45分
15:15
LPQ ルアンパバーン空ピア
Instant Fastest
10:55
CEI チェンマイ空ピア
5時間 5分 乗り換え1回
16:00
LPQ ルアンパバーン空ピア
Instant
12:30
CEI チェンマイ空ピア
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD3210 フライト時間5時間 45分
18:15
LPQ ルアンパバーン空ピア

チェン・ライ町 to ルアンパバーン どのホテルでも Schedule

チェン・ライ町 to ルアンパバーン どのホテルでも Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Thai AirAsia エコノミー #FD920606:30 - 12:15฿ 4,903
Thai AirAsia エコノミー #FD320009:00 - 14:45฿ 4,903
Thai AirAsia エコノミー #FD321012:30 - 18:15฿ 4,903

タイでの人気ルート