50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Bytom Train → チューリッヒ 移動手段: バス

17:40
Bytom Train
12:30
チューリッヒCarparkplatz Sihlquai
18時間 50分
 Instant

Chorzow Powstancow → チューリッヒ 移動手段: バス

17:30
Chorzow Powstancow, ビトム
12:30
チューリッヒCarparkplatz Sihlquai
19時間
 Instant

カトヴィツェバスステーション → チューリッヒ 移動手段: バス

17:15
カトヴィツェバスステーション
12:30
チューリッヒCarparkplatz Sihlquai
19時間 15分
 Instant

Tarnowskie Gory Central → チューリッヒ 移動手段: バス

17:40
Tarnowskie Gory Central , ビトム
12:30
チューリッヒCarparkplatz Sihlquai
18時間 50分
 Instant

ビトム to チューリッヒ Schedule

ビトム to チューリッヒ Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Sindbad Standard AC 17:40 – 12:30$ 6.01

ポーランドでの人気ルート

チケットを予約 から ビトムチューリッヒ オンライン

あなたは、ビトム - チューリッヒのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ビトム - チューリッヒはバスで、平均18時間 58分かかります。そのルートは、1192キロの距離を走行します。チューリッヒへは、4便ありますが、12goでは、ビトム - チューリッヒルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、17:15に出発し、一番遅い便は現地スイス時間で17:40です。

ビトム - チューリッヒルートを運行している会社はSindbadです。ビトム - チューリッヒルートのバスでの安いチケットは、Sindbad (19時間 15分)による$ 184 (US $ 184)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Sindbadによる$ 184 (US $ 184)で、19時間 15分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ビトム - チューリッヒルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないビトム - チューリッヒルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。