50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Bratislava Bus Station → シベニク 移動手段: バス

03:00
Bratislava Bus Station
15:15
シベニク Regiojet駅
12時間 15分
 Instant
03:00
Bratislava Bus Station
14:45
ヴォディツェ Regiojet駅, シベニク
11時間 45分
 Instant

ブラチスラバ 空港 → シベニク 移動手段: バス

21:00
ブラチスラバ 空港, ブラチスラヴァ
07:50
シベニク Regiojet駅
10時間 50分
 Instant
21:00
ブラチスラバ 空港, ブラチスラヴァ
07:35
ヴォディツェ Regiojet駅, シベニク
10時間 35分
 Instant
21:00
ブラチスラバ 空港, ブラチスラヴァ
08:30
プリモシュテン Regiojet駅, シベニク
11時間 30分
 Instant

ブラチスラヴァ to Sibenik Knin County Schedule

ブラチスラヴァ to Sibenik Knin County Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Crnja Tours Standard AC 03:00 – 15:15€ 5.50
RegioJet Standard 21:00 – 07:50€ 52.33

スロバキアでの人気ルート

チケットを予約 から ブラチスラヴァSibenik Knin County オンライン

あなたは、ブラチスラヴァ - Sibenik Knin Countyのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ブラチスラヴァ - Sibenik Knin Countyはバスで、平均11時間 23分かかります。そのルートは、508キロの距離を走行します。Sibenik Knin Countyへは、5便ありますが、12goでは、ブラチスラヴァ - Sibenik Knin Countyルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、03:00に出発し、一番遅い便は現地クロアチア時間で21:00です。

ブラチスラヴァ - Sibenik Knin Countyルートを運行している会社はCrnja Toursです。ブラチスラヴァ - Sibenik Knin Countyルートのバスでの安いチケットは、Crnja Tours (11時間 45分)による€ 5.50 (US $ 6.09)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Crnja Toursによる€ 5.50 (US $ 6.09)で、11時間 45分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ブラチスラヴァ - Sibenik Knin Countyルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないブラチスラヴァ - Sibenik Knin Countyルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。