SitBus
eTicket Instant お勧め
05:15
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
標準のエアコンでのバス移動時間25分
05:40
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
SitBus
eTicket Instant お勧め
06:00
Vatican Bus Station, ローマ
標準のエアコンでのバス移動時間35分
06:35
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
SitBus
eTicket Instant お勧め
18:40
ローマ・テルミニ駅, ローマ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 20分
20:00
Fiumicino Bus Station, ローマ

Aurelia Bypass Bus Station → Fiumicino Airport Bus Station 移動手段: バス

SitBus
eTicket Instant お勧め
05:15
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
標準のエアコンでのバス移動時間25分
05:40
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
SitBus
eTicket Instant
05:15
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
標準のエアコンでのバス移動時間35分
05:50
Fiumicino Bus Station, ローマ
SitBus
eTicket Instant
05:45
Aurelia Bypass Bus Station, ローマ
標準のエアコンでのバス移動時間25分
06:10
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ