50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Tianjin Westen nach Anhui mit dem Zug+Zug Kombi-Ticket

00:43
TXP Tianjin Westen
13:43
NKH Nanjing South
13h
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 13.1 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 40 Minuten)
16:23
NJH Nanjing
23:08
HKH Huangshan, Anhui
6h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
22h 25m
00:43
TXP Tianjin Westen
13:43
NKH Nanjing South
13h
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 13.1 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 40 Minuten)
16:23
NJH Nanjing
23:08
HKH Huangshan, Anhui
6h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
22h 25m
00:43
TXP Tianjin Westen
13:43
NKH Nanjing South
13h
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 13.1 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 40 Minuten)
16:23
NJH Nanjing
23:08
HKH Huangshan, Anhui
6h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
22h 25m
00:55
TXP Tianjin Westen
13:00
NKH Nanjing South
12h 5m
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 13.1 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 23 Minuten)
16:23
NJH Nanjing
23:08
HKH Huangshan, Anhui
6h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
22h 13m
00:55
TXP Tianjin Westen
13:00
NKH Nanjing South
12h 5m
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 13.1 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 23 Minuten)
16:23
NJH Nanjing
23:08
HKH Huangshan, Anhui
6h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
22h 13m
00:55
TXP Tianjin Westen
13:00
NKH Nanjing South
12h 5m
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 13.1 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 23 Minuten)
16:23
NJH Nanjing
23:08
HKH Huangshan, Anhui
6h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
22h 13m
01:21
TXP Tianjin Westen
10:01
NKH Nanjing South
8h 40m
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 13.1 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 22 Minuten)
16:23
NJH Nanjing
23:08
HKH Huangshan, Anhui
6h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
21h 47m
01:21
TXP Tianjin Westen
10:01
NKH Nanjing South
8h 40m
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 13.1 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 22 Minuten)
16:23
NJH Nanjing
23:08
HKH Huangshan, Anhui
6h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
21h 47m
01:21
TXP Tianjin Westen
10:01
NKH Nanjing South
8h 40m
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 13.1 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 22 Minuten)
16:23
NJH Nanjing
23:08
HKH Huangshan, Anhui
6h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
21h 47m
01:38
TXP Tianjin Westen
14:08
NKH Nanjing South
12h 30m
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 13.1 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 48 Minuten)
17:56
NJH Nanjing
23:41
HKH Huangshan, Anhui
5h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
22h 3m
01:38
TXP Tianjin Westen
14:08
NKH Nanjing South
12h 30m
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 13.1 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 48 Minuten)
17:56
NJH Nanjing
23:41
HKH Huangshan, Anhui
5h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
22h 3m
01:38
TXP Tianjin Westen
14:08
NKH Nanjing South
12h 30m
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 13.1 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 48 Minuten)
17:56
NJH Nanjing
23:41
HKH Huangshan, Anhui
5h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
22h 3m
06:04
TXP Tianjin Westen
03:04
HGH Hangzhou Osten
21h
Sofort  Stornierung möglich 
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 32 Minuten
#G1509
09:36
HGH Hangzhou Osten
13:02
HKH Huangshan, Anhui
3h 26m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 6h 58m
06:04
TXP Tianjin Westen
03:04
HGH Hangzhou Osten
21h
Sofort  Stornierung möglich 
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 32 Minuten
#G1509
09:36
HGH Hangzhou Osten
13:02
HKH Huangshan, Anhui
3h 26m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 6h 58m
06:04
TXP Tianjin Westen
03:04
HGH Hangzhou Osten
21h
Sofort  Stornierung möglich 
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 32 Minuten
#G1509
09:36
HGH Hangzhou Osten
13:02
HKH Huangshan, Anhui
3h 26m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 6h 58m
06:14
TXP Tianjin Westen
02:19
HGH Hangzhou Osten
20h 5m
Sofort  Stornierung möglich 
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 17 Minuten
#G1509
09:36
HGH Hangzhou Osten
13:02
HKH Huangshan, Anhui
3h 26m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 6h 48m
06:14
TXP Tianjin Westen
02:19
HGH Hangzhou Osten
20h 5m
Sofort  Stornierung möglich 
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 17 Minuten
#G1509
09:36
HGH Hangzhou Osten
13:02
HKH Huangshan, Anhui
3h 26m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 6h 48m
06:14
TXP Tianjin Westen
02:19
HGH Hangzhou Osten
20h 5m
Sofort  Stornierung möglich 
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 17 Minuten
#G1509
09:36
HGH Hangzhou Osten
13:02
HKH Huangshan, Anhui
3h 26m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 6h 48m
06:52
TXP Tianjin Westen
12:17
HGH Hangzhou Osten
5h 25m
Sofort  Stornierung möglich 
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 56 Minuten
#G1519
19:13
HGH Hangzhou Osten
22:15
HKH Huangshan, Anhui
3h 2m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
15h 23m
06:52
TXP Tianjin Westen
12:17
HGH Hangzhou Osten
5h 25m
Sofort  Stornierung möglich 
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 56 Minuten
#G1519
19:13
HGH Hangzhou Osten
22:15
HKH Huangshan, Anhui
3h 2m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
15h 23m
06:52
TXP Tianjin Westen
12:17
HGH Hangzhou Osten
5h 25m
Sofort  Stornierung möglich 
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 56 Minuten
#G1519
19:13
HGH Hangzhou Osten
22:15
HKH Huangshan, Anhui
3h 2m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
15h 23m
07:00
TXP Tianjin Westen
11:10
NKH Nanjing South
4h 10m
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 13.1 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 13 Minuten)
16:23
NJH Nanjing
23:08
HKH Huangshan, Anhui
6h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
16h 8m
07:00
TXP Tianjin Westen
11:10
NKH Nanjing South
4h 10m
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 13.1 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 13 Minuten)
16:23
NJH Nanjing
23:08
HKH Huangshan, Anhui
6h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
16h 8m
07:00
TXP Tianjin Westen
11:10
NKH Nanjing South
4h 10m
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 13.1 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 13 Minuten)
16:23
NJH Nanjing
23:08
HKH Huangshan, Anhui
6h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
16h 8m
07:33
TXP Tianjin Westen
10:33
NKH Nanjing South
3h
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 13.1 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 50 Minuten)
16:23
NJH Nanjing
23:08
HKH Huangshan, Anhui
6h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
15h 35m
07:33
TXP Tianjin Westen
10:33
NKH Nanjing South
3h
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 13.1 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 50 Minuten)
16:23
NJH Nanjing
23:08
HKH Huangshan, Anhui
6h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
15h 35m
07:33
TXP Tianjin Westen
10:33
NKH Nanjing South
3h
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 13.1 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 50 Minuten)
16:23
NJH Nanjing
23:08
HKH Huangshan, Anhui
6h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
15h 35m
07:51
TXP Tianjin Westen
11:51
NKH Nanjing South
4h
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 13.1 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 32 Minuten)
16:23
NJH Nanjing
23:08
HKH Huangshan, Anhui
6h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
15h 17m
07:51
TXP Tianjin Westen
11:51
NKH Nanjing South
4h
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 13.1 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 32 Minuten)
16:23
NJH Nanjing
23:08
HKH Huangshan, Anhui
6h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
15h 17m
07:51
TXP Tianjin Westen
11:51
NKH Nanjing South
4h
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 13.1 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 32 Minuten)
16:23
NJH Nanjing
23:08
HKH Huangshan, Anhui
6h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
15h 17m
07:51
TXP Tianjin Westen
13:06
HGH Hangzhou Osten
5h 15m
Sofort  Stornierung möglich 
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 7 Minuten
#G1519
19:13
HGH Hangzhou Osten
22:15
HKH Huangshan, Anhui
3h 2m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
14h 24m
07:51
TXP Tianjin Westen
13:06
HGH Hangzhou Osten
5h 15m
Sofort  Stornierung möglich 
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 7 Minuten
#G1519
19:13
HGH Hangzhou Osten
22:15
HKH Huangshan, Anhui
3h 2m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
14h 24m
07:51
TXP Tianjin Westen
13:06
HGH Hangzhou Osten
5h 15m
Sofort  Stornierung möglich 
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 7 Minuten
#G1519
19:13
HGH Hangzhou Osten
22:15
HKH Huangshan, Anhui
3h 2m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
14h 24m
07:56
TXP Tianjin Westen
11:51
NKH Nanjing South
3h 55m
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 13.1 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 32 Minuten)
16:23
NJH Nanjing
23:08
HKH Huangshan, Anhui
6h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
15h 12m
07:56
TXP Tianjin Westen
11:51
NKH Nanjing South
3h 55m
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 13.1 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 32 Minuten)
16:23
NJH Nanjing
23:08
HKH Huangshan, Anhui
6h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
15h 12m

Populäre Routen in China