50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Huangshan nach Hunan mit dem Zug+Zug Kombi-Ticket

#K8420
20:08
HKH Huangshan, Anhui
06:03
SZH Suzhou, Shanghai
9h 55m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 56 Minuten
16:59
SZH Suzhou, Shanghai
17:24
DIQ Zhangjiajie, Hunan
1d 25m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Gesamtdauer
1d 21h 16m
#K8420
20:08
HKH Huangshan, Anhui
06:03
SZH Suzhou, Shanghai
9h 55m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 56 Minuten
16:59
SZH Suzhou, Shanghai
17:24
DIQ Zhangjiajie, Hunan
1d 25m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Gesamtdauer
1d 21h 16m
#K8420
20:08
HKH Huangshan, Anhui
06:03
SZH Suzhou, Shanghai
9h 55m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 56 Minuten
16:59
SZH Suzhou, Shanghai
17:24
DIQ Zhangjiajie, Hunan
1d 25m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Gesamtdauer
1d 21h 16m

Von Huangshan nach Hunan mit dem Zug+Flugzeug Kombi-Ticket

03:30
HKH Huangshan, Anhui
22:35
SZQ Shenzhen
19h 5m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 76 Minuten, 38.2 km (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 50 Minuten)
06:25
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
08:00
DYG Dayong Airport, Hunan
1h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
1d 4h 30m
03:30
HKH Huangshan, Anhui
22:35
SZQ Shenzhen
19h 5m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 76 Minuten, 38.2 km (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 50 Minuten)
06:25
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
08:00
DYG Dayong Airport, Hunan
1h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
1d 4h 30m
03:30
HKH Huangshan, Anhui
22:35
SZQ Shenzhen
19h 5m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 76 Minuten, 38.2 km (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 50 Minuten)
06:25
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
08:00
DYG Dayong Airport, Hunan
1h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
1d 4h 30m
#G1601
11:26
HKH Huangshan, Anhui
19:41
SZQ Shenzhen
8h 15m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 76 Minuten, 38.2 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 34 Minuten)
22:15
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
23:50
DYG Dayong Airport, Hunan
1h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
12h 24m
#G1601
11:26
HKH Huangshan, Anhui
19:41
SZQ Shenzhen
8h 15m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 76 Minuten, 38.2 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 34 Minuten)
22:15
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
23:50
DYG Dayong Airport, Hunan
1h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
12h 24m
#G1601
11:26
HKH Huangshan, Anhui
19:41
SZQ Shenzhen
8h 15m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 76 Minuten, 38.2 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 34 Minuten)
22:15
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
23:50
DYG Dayong Airport, Hunan
1h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
12h 24m

Populäre Routen in China