50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Karatsu Yobuko nach Osaka mit dem Bus

20:10
Karatsu Yobuko, Saga
08:10
Namba Tennoji, Osaka
12h
E-Ticket  Sofort 
20:10
Karatsu Yobuko, Saga
08:10
Namba Tennoji, Osaka
12h
E-Ticket  Sofort 
20:10
Karatsu Yobuko, Saga
08:10
SenriChuo OsakaAirport Minoo
12h
E-Ticket  Sofort 
20:10
Karatsu Yobuko, Saga
08:10
SenriChuo OsakaAirport Minoo
12h
E-Ticket  Sofort 

Von Saga Kinryu nach Osaka mit dem Bus

20:10
Saga Kinryu
08:10
Namba Tennoji, Osaka
12h
E-Ticket  Sofort 
20:10
Saga Kinryu
08:10
Namba Tennoji, Osaka
12h
E-Ticket  Sofort 
20:10
Saga Kinryu
08:10
SenriChuo OsakaAirport Minoo
12h
E-Ticket  Sofort 
20:10
Saga Kinryu
08:10
SenriChuo OsakaAirport Minoo
12h
E-Ticket  Sofort 
20:45
Saga Kinryu
07:30
Namba Tennoji, Osaka
10h 45m
E-Ticket  Sofort 
20:45
Saga Kinryu
07:30
Umeda Shin Osaka
10h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:15
Saga Kinryu
09:00
Umeda Shin Osaka
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:15
Saga Kinryu
09:00
Namba Tennoji, Osaka
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:15
Saga Kinryu
09:00
Umeda Shin Osaka
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:15
Saga Kinryu
09:00
Namba Tennoji, Osaka
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:45
Saga Kinryu
08:40
Umeda Shin Osaka
10h 55m
E-Ticket  Sofort 
22:00
Saga Kinryu
08:00
Namba Tennoji, Osaka
10h
E-Ticket  Sofort 
22:00
Saga Kinryu
08:00
SenriChuo OsakaAirport Minoo
10h
E-Ticket  Sofort 

Von Takeo Ureshino nach Osaka mit dem Bus

20:45
Takeo Ureshino, Saga
07:30
Namba Tennoji, Osaka
10h 45m
E-Ticket  Sofort 
20:45
Takeo Ureshino, Saga
07:30
Umeda Shin Osaka
10h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:15
Takeo Ureshino, Saga
09:00
Namba Tennoji, Osaka
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:15
Takeo Ureshino, Saga
09:00
Namba Tennoji, Osaka
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:15
Takeo Ureshino, Saga
09:00
Umeda Shin Osaka
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:15
Takeo Ureshino, Saga
09:00
Umeda Shin Osaka
11h 45m
E-Ticket  Sofort 

Saga nach Osaka Fahrplan

Saga nach Osaka Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Yutaka Kotsu UR3 Express 20:10 – 08:10¥ 6,490
Yutaka Kotsu UR3 Intercity 22:00 – 08:00¥ 5,986

Populäre Routen in Japan

Wie komme ich von Saga nach Osaka?

Wenn Sie von Saga nach Osaka gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Bus

Wie weit ist es von Saga nach Osaka?

Die Überlandentfernung von Saga nach Osaka beträgt 419 Meilen oder (674 km).
Die Flugentfernung beträgt 386 Meilen oder (620 km).

Wie lange dauert es, von Saga nach Osaka zu gelangen?

Die Reisezeit von Saga nach Osaka beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Saga nach Osaka zu gelangen?

Um von Saga nach Osaka zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Saga nach Osaka?

Nützliche Tipps für die Reise von Saga nach Osaka

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Busse

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bustickets beachten sollten:

  • Wenn möglich, wählen Sie Busse der höheren Klasse, um ein komfortableres Reiseerlebnis zu erzielen. Solche Busse verfügen über eine Klimaanlage, mehr Beinfreiheit, weiche Liegesitze, WLAN, Toilette etc.
  • Wie bei Flugtickets sollten Busse im Voraus gebucht werden, damit Sie sich einen guten Sitz sichern können.
  • Beachten Sie bei der Buchung eines Busses, dass Verzögerungen möglich sind. Dennoch lohnt es sich, mindestens 15 Minuten vor dem geplanten Abflug zum Busbahnhof zu gelangen.

Benutzen viele Reisende den bus von Saga nach Osaka?

Bisher buchten 580 über unseren Service bus Tickets von Saga bis Osaka. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.