50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Prag Bahnhof nach Wien mit Zug

05:20
Prag Bahnhof
09:22
Vienna Zentrale Bahnhof
4h 2m
Sofort 
09:20
Prag Bahnhof
13:22
Vienna Zentrale Bahnhof
4h 2m
Sofort 
13:20
Prag Bahnhof
17:22
Vienna Zentrale Bahnhof
4h 2m
Sofort 
16:20
Prag Bahnhof
20:22
Vienna Zentrale Bahnhof
4h 2m
Sofort 

Von Prag UAN Florenc nach Wien mit Bus

18:30
Prag UAN Florenc
23:20
Wien Zentraler Omnibusbahnhof
4h 50m
Sofort 

Von Prag Flughafen (PRG) nach Wien (VIE) mit Flugzeug

#QS1102 #FR7392
04:55
PRG Prag Flughafen
Stop 7h
Heraklion Airport
17:20
VIE Wien Flughafen
12h 25m
Sofort 
 
#QS1186 #OS764
05:05
PRG Prag Flughafen
Stop 7h 40m
Varna Airport
16:40
VIE Wien Flughafen
11h 35m
Sofort 
 
#QS1186 #W64521
05:05
PRG Prag Flughafen
Stop 7h
Varna Airport
16:05
VIE Wien Flughafen
11h
Sofort 
 
#QS1186 #FR3099
05:05
PRG Prag Flughafen
Stop 8h 15m
Varna Airport
17:20
VIE Wien Flughafen
12h 15m
Sofort 
 
#KL1350 #KL1845
KLM
06:05
PRG Prag Flughafen
Stop 4h 10m
Schiphol Airport
13:30
VIE Wien Flughafen
7h 25m
Sofort 
 
#KL1350 #VK6825
KLM
06:05
PRG Prag Flughafen
Stop 3h 20m
Schiphol Airport
12:55
VIE Wien Flughafen
6h 50m
Sofort 
 
#FR5508 #FR7361
06:25
PRG Prag Flughafen
Stop 6h 20m
Bergamo Airport
15:40
VIE Wien Flughafen
9h 15m
Sofort 
 
#FR2767 #FR7341
06:25
PRG Prag Flughafen
Stop 6h 35m
Madrid Airport
18:55
VIE Wien Flughafen
12h 30m
Sofort 
 
#FR2767 #FR2966
06:25
PRG Prag Flughafen
Stop 24h 20m
Madrid Airport
12:50
VIE Wien Flughafen
1d 6h 25m
Sofort 
 
#FR1014 #OE1327
06:35
PRG Prag Flughafen
Stop 12h 5m
Stansted Airport
22:45
VIE Wien Flughafen
16h 10m
Sofort 
 
#QS8616 #VK6825
07:00
PRG Prag Flughafen
Stop 2h 15m
Schiphol Airport
12:55
VIE Wien Flughafen
5h 55m
Sofort 
 
#BA853 #BA700
07:00
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 45m
Heathrow Airport
13:30
VIE Wien Flughafen
6h 30m
Sofort 
 
08:10
PRG Prag Flughafen
09:10
VIE Wien Flughafen
1h
Sofort 
 
08:15
PRG Prag Flughafen
09:15
VIE Wien Flughafen
1h
Sofort 
 
#KL1352 #KL1845
KLM
08:50
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 20m
Schiphol Airport
13:30
VIE Wien Flughafen
4h 40m
Sofort 
 
#EW9773 #EW9750
08:55
PRG Prag Flughafen
Stop 2h 50m
Dusseldorf Airport
14:45
VIE Wien Flughafen
5h 50m
Sofort 
 
#EW9773 #EW9750
09:00
PRG Prag Flughafen
Stop 2h 45m
Dusseldorf Airport
14:45
VIE Wien Flughafen
5h 45m
Sofort 
 
#LH1689 #LH2330
09:40
PRG Prag Flughafen
Stop 4h 5m
Munich Airport
15:40
VIE Wien Flughafen
6h
Sofort 
 
#W66632 #OS844
09:40
PRG Prag Flughafen
Stop 3h 30m
Tirana Airport
16:40
VIE Wien Flughafen
7h
Sofort 
 
#W66632 #W62882
09:40
PRG Prag Flughafen
Stop 4h 35m
Tirana Airport
17:50
VIE Wien Flughafen
8h 10m
Sofort 
 
#W62693 #W62822
09:45
PRG Prag Flughafen
Stop 4h 15m
Bari Airport
17:25
VIE Wien Flughafen
7h 40m
Sofort 
 
10:00
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 20m
Zurich Airport
14:05
VIE Wien Flughafen
4h 5m
Sofort 
 
#FR5508 #OE1319
10:00
PRG Prag Flughafen
Stop 4h 25m
Bergamo Airport
17:20
VIE Wien Flughafen
7h 20m
Sofort 
 
#LO524 #W61343
10:05
PRG Prag Flughafen
Stop 2h 30m
Warsaw Chopin Airport
15:20
VIE Wien Flughafen
5h 15m
Sofort 
 
#LH1393 #LH1240
10:20
PRG Prag Flughafen
Stop 4h 20m
Frankfurt Airport
17:10
VIE Wien Flughafen
6h 50m
Sofort 
 
#LH1393 #LH6348
10:20
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 20m
Frankfurt Airport
14:15
VIE Wien Flughafen
3h 55m
Sofort 
 
#FR2014 #OE1315
11:05
PRG Prag Flughafen
Stop 19h
Stansted Airport
10:10
VIE Wien Flughafen
23h 5m
Sofort 
 
#FR2014 #FR7349
11:05
PRG Prag Flughafen
Stop 20h 25m
Stansted Airport
11:35
VIE Wien Flughafen
1d 30m
Sofort 
 
#KL1352 #KL1845
KLM
11:15
PRG Prag Flughafen
Stop 20h 10m
Schiphol Airport
10:45
VIE Wien Flughafen
23h 30m
Sofort 
 
11:20
PRG Prag Flughafen
12:15
VIE Wien Flughafen
55m
Sofort 
 
#QS8688 #FR7363
11:25
PRG Prag Flughafen
Stop 3h 10m
Barcelona Airport
19:20
VIE Wien Flughafen
7h 55m
Sofort 
 
#OK4730 #W62872
11:35
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 35m
Naples Airport
16:45
VIE Wien Flughafen
5h 10m
Sofort 
 
#QS8918 #OE976
11:35
PRG Prag Flughafen
Stop 21h 40m
Boryspil Airport
13:15
VIE Wien Flughafen
1d 1h 40m
Sofort 
 
#RO9266 #OS792
11:40
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 20m
Henri Coanda Airport
16:35
VIE Wien Flughafen
4h 55m
Sofort 
 
#RO9266 #RO343
11:40
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 50m
Henri Coanda Airport
17:05
VIE Wien Flughafen
5h 25m
Sofort 
 
#QS8490 #OS316
11:40
PRG Prag Flughafen
Stop 4h 45m
Stockholm Arlanda Airport
20:40
VIE Wien Flughafen
9h
Sofort 
 
#OK802 #W63053
11:40
PRG Prag Flughafen
Stop 17h 50m
Henri Coanda Airport
09:00
VIE Wien Flughafen
21h 20m
Sofort 
 
#OK802 #RO343
11:40
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 50m
Henri Coanda Airport
17:05
VIE Wien Flughafen
5h 25m
Sofort 
 
#FB302 #FB409
12:00
PRG Prag Flughafen
Stop 4h 35m
Sofia Airport
19:50
VIE Wien Flughafen
7h 50m
Sofort 
 
#FB302 #FR183
12:00
PRG Prag Flughafen
Stop 2h 30m
Sofia Airport
18:05
VIE Wien Flughafen
6h 5m
Sofort 
 
#QS8724 #W62816
12:05
PRG Prag Flughafen
Stop 2h 5m
Fiumicino Airport
17:55
VIE Wien Flughafen
5h 50m
Sofort 
 
#OK724 #FR1313
12:05
PRG Prag Flughafen
Stop 6h 30m
Fiumicino Airport
22:20
VIE Wien Flughafen
10h 15m
Sofort 
 
#QS8724 #FR1313
12:05
PRG Prag Flughafen
Stop 7h 25m
Fiumicino Airport
23:15
VIE Wien Flughafen
11h 10m
Sofort 
 
#QS1166 #FR501
12:10
PRG Prag Flughafen
Stop 19h 25m
Palma De Mallorca Airport
12:25
VIE Wien Flughafen
1d 15m
Sofort 
 
#QS8972 #OS744
12:15
PRG Prag Flughafen
Stop 15h 10m
Kosice Airport
05:55
VIE Wien Flughafen
17h 40m
Sofort 
 
#LO528 #LO223
12:15
PRG Prag Flughafen
Stop 17h 45m
Warsaw Chopin Airport
08:45
VIE Wien Flughafen
20h 30m
Sofort 
 
#AZ513 #W62816
12:15
PRG Prag Flughafen
Stop 2h 40m
Fiumicino Airport
18:30
VIE Wien Flughafen
6h 15m
Sofort 
 
#LO528 #LO5223
12:15
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 25m
Warsaw Chopin Airport
16:20
VIE Wien Flughafen
4h 5m
Sofort 
 
#LO528 #LO225
12:15
PRG Prag Flughafen
Stop 3h 15m
Warsaw Chopin Airport
18:15
VIE Wien Flughafen
6h
Sofort 
 
#AZ513 #OE1313
12:15
PRG Prag Flughafen
Stop 6h 25m
Fiumicino Airport
22:10
VIE Wien Flughafen
9h 55m
Sofort 
 
#OK972 #OS744
12:15
PRG Prag Flughafen
Stop 15h 10m
Kosice Airport
05:55
VIE Wien Flughafen
17h 40m
Sofort 
 
#OK760 #OS418
12:25
PRG Prag Flughafen
Stop 6h
Charles de Gaulle Airport
22:10
VIE Wien Flughafen
9h 45m
Sofort 
 
#QS8760 #OS418
12:25
PRG Prag Flughafen
Stop 6h
Charles de Gaulle Airport
22:10
VIE Wien Flughafen
9h 45m
Sofort 
 
#QS1178 #W62924
12:40
PRG Prag Flughafen
Stop 18h
Burgas Airport
10:45
VIE Wien Flughafen
22h 5m
Sofort 
 
#EW773 #EW750
12:40
PRG Prag Flughafen
Stop 2h 35m
Cologne Airport
18:00
VIE Wien Flughafen
5h 20m
Sofort 
 
#LO528 #LO225
13:00
PRG Prag Flughafen
Stop 3h
Warsaw Chopin Airport
18:45
VIE Wien Flughafen
5h 45m
Sofort 
 
#LG5484 #LG8857
13:00
PRG Prag Flughafen
Stop 3h 15m
Luxembourg Airport
19:30
VIE Wien Flughafen
6h 30m
Sofort 
 
#U27906 #U27945
13:20
PRG Prag Flughafen
Stop 3h 10m
Schiphol Airport
20:00
VIE Wien Flughafen
6h 40m
Sofort 
 
#LH1691 #LH2330
13:30
PRG Prag Flughafen
Stop 45m
Munich Airport
16:10
VIE Wien Flughafen
2h 40m
Sofort 
 
#U22582 #W62963
13:40
PRG Prag Flughafen
Stop 17h
Malpensa Airport
09:35
VIE Wien Flughafen
19h 55m
Sofort 
 
#U22582 #W62848
13:40
PRG Prag Flughafen
Stop 6h 10m
Malpensa Airport
22:35
VIE Wien Flughafen
8h 55m
Sofort 
 
#BA863 #OS456
13:45
PRG Prag Flughafen
Stop 4h 40m
Heathrow Airport
22:45
VIE Wien Flughafen
9h
Sofort 
 
#LH1397 #LH1242
14:00
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 40m
Frankfurt Airport
18:10
VIE Wien Flughafen
4h 10m
Sofort 
 
#FR3040 #W62938
14:15
PRG Prag Flughafen
Stop 3h 35m
Barcelona Airport
22:40
VIE Wien Flughafen
8h 25m
Sofort 
 
#FR3040 #FR7363
14:15
PRG Prag Flughafen
Stop 16h 10m
Barcelona Airport
11:15
VIE Wien Flughafen
21h
Sofort 
 
#FR3040 #OE1317
14:15
PRG Prag Flughafen
Stop 2h 45m
Barcelona Airport
21:50
VIE Wien Flughafen
7h 35m
Sofort 
 
#KL1356 #KL1849
KLM
14:20
PRG Prag Flughafen
Stop 4h 40m
Schiphol Airport
22:20
VIE Wien Flughafen
8h
Sofort 
 
#FR3040 #VK1007
14:20
PRG Prag Flughafen
Stop 3h 45m
Barcelona Airport
22:55
VIE Wien Flughafen
8h 35m
Sofort 
 
#KL1356 #KL1847
KLM
14:20
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 20m
Schiphol Airport
19:05
VIE Wien Flughafen
4h 45m
Sofort 
 
#BA859 #BA706
14:25
PRG Prag Flughafen
Stop 3h
Heathrow Airport
21:55
VIE Wien Flughafen
7h 30m
Sofort 
 
14:35
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 55m
Zurich Airport
19:10
VIE Wien Flughafen
4h 35m
Sofort 
 
#LO528 #LO223
14:35
PRG Prag Flughafen
Stop 15h 25m
Warsaw Chopin Airport
08:45
VIE Wien Flughafen
18h 10m
Sofort 
 
#FR2014 #FR7349
14:35
PRG Prag Flughafen
Stop 17h 20m
Stansted Airport
12:00
VIE Wien Flughafen
21h 25m
Sofort 
 
#RO226 #RO341
14:45
PRG Prag Flughafen
Stop 14h 15m
Henri Coanda Airport
08:30
VIE Wien Flughafen
17h 45m
Sofort 
 
#FR7327 #FR7367
14:55
PRG Prag Flughafen
Stop 14h 20m
Dublin Airport
10:35
VIE Wien Flughafen
19h 40m
Sofort 
 
15:00
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 30m
Zurich Airport
19:10
VIE Wien Flughafen
4h 10m
Sofort 
 
15:05
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 35m
Zurich Airport
19:25
VIE Wien Flughafen
4h 20m
Sofort 
 
15:05
PRG Prag Flughafen
Stop 3h 25m
Zurich Airport
21:10
VIE Wien Flughafen
6h 5m
Sofort 
 
15:05
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 25m
Zurich Airport
19:10
VIE Wien Flughafen
4h 5m
Sofort 
 
15:10
PRG Prag Flughafen
16:05
VIE Wien Flughafen
55m
Sofort 
 
#AF1083 #VK2003
15:15
PRG Prag Flughafen
Stop 3h 45m
Charles de Gaulle Airport
22:55
VIE Wien Flughafen
7h 40m
Sofort 
 
15:15
PRG Prag Flughafen
Stop 19h 30m
Boryspil Airport
14:40
VIE Wien Flughafen
23h 25m
Sofort 
 
15:25
PRG Prag Flughafen
16:20
VIE Wien Flughafen
55m
Sofort