50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Brno hl nadrazi nach Prag mit Zug

06:09
Brno hl nadrazi
08:42
Prag Bahnhof
2h 33m
Sofort 
06:09
Brno hl nadrazi
08:42
Prag Bahnhof
2h 33m
Sofort 
07:09
Brno hl nadrazi
09:42
Prag Bahnhof
2h 33m
Sofort 
07:09
Brno hl nadrazi
09:42
Prag Bahnhof
2h 33m
Sofort 
08:09
Brno hl nadrazi
10:42
Prag Bahnhof
2h 33m
Sofort 
10:09
Brno hl nadrazi
12:42
Prag Bahnhof
2h 33m
Sofort 
12:09
Brno hl nadrazi
14:42
Prag Bahnhof
2h 33m
Sofort 
12:09
Brno hl nadrazi
14:42
Prag Bahnhof
2h 33m
Sofort 
14:09
Brno hl nadrazi
16:42
Prag Bahnhof
2h 33m
Sofort 
14:09
Brno hl nadrazi
16:42
Prag Bahnhof
2h 33m
Sofort 
14:09
Brno hl nadrazi
16:42
Prag Bahnhof
2h 33m
Sofort 
14:09
Brno hl nadrazi
16:42
Prag Bahnhof
2h 33m
Sofort 
16:09
Brno hl nadrazi
18:42
Prag Bahnhof
2h 33m
Sofort 
16:09
Brno hl nadrazi
18:42
Prag Bahnhof
2h 33m
Sofort 
16:09
Brno hl nadrazi
18:42
Prag Bahnhof
2h 33m
Sofort 
16:09
Brno hl nadrazi
18:42
Prag Bahnhof
2h 33m
Sofort 
17:09
Brno hl nadrazi
19:42
Prag Bahnhof
2h 33m
Sofort 
17:09
Brno hl nadrazi
19:42
Prag Bahnhof
2h 33m
Sofort 
20:09
Brno hl nadrazi
22:44
Prag Bahnhof
2h 35m
Sofort 
20:09
Brno hl nadrazi
22:44
Prag Bahnhof
2h 35m
Sofort 

Von Brno Hotel Grand nach Prag mit Bus

04:00
Brno Hotel Grand
06:30
Prag UAN Florenc
2h 30m
Sofort 
05:30
Brno Hotel Grand
08:25
Prag UAN Florenc
2h 55m
Sofort 
09:00
Brno Hotel Grand
11:55
Prag UAN Florenc
2h 55m
Sofort 
10:50
Brno Hotel Grand
13:30
Prag UAN Florenc
2h 40m
Sofort 
12:00
Brno Hotel Grand
14:35
Prag UAN Florenc
2h 35m
Sofort 
13:00
Brno Hotel Grand
15:55
Prag UAN Florenc
2h 55m
Sofort 
15:00
Brno Hotel Grand
17:55
Prag UAN Florenc
2h 55m
Sofort 
16:00
Brno Hotel Grand
18:30
Prag UAN Florenc
2h 30m
Sofort 
17:00
Brno Hotel Grand
19:55
Prag UAN Florenc
2h 55m
Sofort 
18:00
Brno Hotel Grand
20:55
Prag UAN Florenc
2h 55m
Sofort 

Von Brno Flughafen (BRQ) nach Prag (PRG) mit Flugzeug

#QS1440 #QS1241
00:05
BRQ Brno Flughafen
Stop 1h 50m
Hurghada Airport
10:30
PRG Prag Flughafen
10h 25m
Sofort 
 
#QS1492 #QS1191
04:00
BRQ Brno Flughafen
Stop 1h 50m
Antalya Airport
11:35
PRG Prag Flughafen
7h 35m
Sofort 
 
#QS1420 #QS1119
04:00
BRQ Brno Flughafen
Stop 2h 10m
Zakynthos Island Airport
10:55
PRG Prag Flughafen
6h 55m
Sofort 
 
#QS1400 #QS1105
04:55
BRQ Brno Flughafen
Stop 8h 10m
Heraklion Airport
18:30
PRG Prag Flughafen
13h 35m
Sofort 
 
#QS1412 #QS1113
05:00
BRQ Brno Flughafen
Stop 14h 20m
Rhodes Island Airport
00:55
PRG Prag Flughafen
19h 55m
Sofort 
 
#QS1482 #QS1179
06:25
BRQ Brno Flughafen
Stop 7h 15m
Burgas Airport
17:45
PRG Prag Flughafen
11h 20m
Sofort 
 
#QS1482 #OK4855
06:25
BRQ Brno Flughafen
Stop 7h 15m
Burgas Airport
17:45
PRG Prag Flughafen
11h 20m
Sofort 
 
#QS1482 #QS1179
10:25
BRQ Brno Flughafen
Stop 3h 15m
Burgas Airport
17:45
PRG Prag Flughafen
7h 20m
Sofort 
 
#QS1400 #QS1107
11:50
BRQ Brno Flughafen
Stop 8h 35m
Heraklion Airport
01:50
PRG Prag Flughafen
14h
Sofort 
 
#QS1400 #QS1107
12:20
BRQ Brno Flughafen
Stop 8h 5m
Heraklion Airport
01:50
PRG Prag Flughafen
13h 30m
Sofort 
 
#QS1400 #OK4421
12:20
BRQ Brno Flughafen
Stop 17h 40m
Heraklion Airport
11:25
PRG Prag Flughafen
23h 5m
Sofort 
 
#QS1482 #OK4861
12:30
BRQ Brno Flughafen
Stop 7h
Burgas Airport
23:35
PRG Prag Flughafen
11h 5m
Sofort 
 
#FR8404 #FR2013
17:30
BRQ Brno Flughafen
Stop 2h 15m
Stansted Airport
23:45
PRG Prag Flughafen
6h 15m
Sofort 
 
#FR8404 #FR2013
18:05
BRQ Brno Flughafen
Stop 20h 40m
Stansted Airport
18:45
PRG Prag Flughafen
1d 40m
Sofort 
 
#QS1416 #QS1117
18:10
BRQ Brno Flughafen
Stop 1h 20m
Kerkyra Island Airport
23:40
PRG Prag Flughafen
5h 30m
Sofort 
 
#QS1416 #OK4417
19:15
BRQ Brno Flughafen
Stop 10h 55m
Kerkyra Island Airport
10:20
PRG Prag Flughafen
15h 5m
Sofort 
 
#QS1466 #QS1167
19:20
BRQ Brno Flughafen
Stop 10h 5m
Palma De Mallorca Airport
10:30
PRG Prag Flughafen
15h 10m
Sofort 
 

Populäre Routen in Czechien

Wie komme ich von Brünn nach Prag?

Wenn Sie von Brünn nach Prag gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Flugzeug

Wie weit ist es von Brünn nach Prag?

Die Überlandentfernung von Brünn nach Prag beträgt 213 Meilen oder (342 km).
Die Flugentfernung beträgt 164 Meilen oder (263 km).

Wie lange dauert es, von Brünn nach Prag zu gelangen?

Die Reisezeit von Brünn nach Prag beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Brünn nach Prag zu gelangen?

Um von Brünn nach Prag zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Brünn nach Prag?

Nützliche Tipps für die Reise von Brünn nach Prag

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Flüge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Flugtickets beachten sollten:

  • Es wird empfohlen, ein Ticket im Voraus zu buchen und online einzuchecken. Auf diese Weise können Sie am Flughafen Zeit sparen. Wenn Ihre Sitzplatzauswahl nach Verfügbarkeit erfolgt, haben Sie mehr Optionen zur Auswahl.
  • Das Durchlaufen der Sicherheitskontrollen kann einige Zeit in Anspruch nehmen. Es wird empfohlen, mindestens 1,5 Stunden vor Abflug zum Flughafen zu gelangen. Fluglinien von Brünn zu Prag SmartWings.

Benutzen viele Reisende den flugzeug von Brünn nach Prag?

Bisher buchten 579 über unseren Service flugzeug Tickets von Brünn bis Prag. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.