50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Manila Airport nach Taichung mit dem Flugzeug+Flugzeug Kombi-Ticket

04:35
MNL Manila Airport
06:55
HKG Hong Kong Airport
2h 20m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 15 Minuten
10:10
HKG Hong Kong Airport
11:45
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 10m
05:00
MNL Manila Airport
07:25
HKG Hong Kong Airport
2h 25m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 45 Minuten
10:10
HKG Hong Kong Airport
11:45
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 45m
#KA5904
05:15
MNL Manila Airport
07:30
HKG Hong Kong Airport
2h 15m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 40 Minuten
10:10
HKG Hong Kong Airport
11:45
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 30m
05:25
MNL Manila Airport
07:40
HKG Hong Kong Airport
2h 15m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten
10:10
HKG Hong Kong Airport
11:45
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 20m
#KA5976
05:25
MNL Manila Airport
07:40
HKG Hong Kong Airport
2h 15m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten
10:10
HKG Hong Kong Airport
11:45
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 20m
#5J108
05:30
MNL Manila Airport
08:25
HKG Hong Kong Airport
2h 55m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 45 Minuten
#CX5490
12:10
HKG Hong Kong Airport
13:50
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 40m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 20m
#5J272
05:50
MNL Manila Airport
08:10
HKG Hong Kong Airport
2h 20m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden
#CX5490
12:10
HKG Hong Kong Airport
13:50
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 40m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h
06:05
MNL Manila Airport
08:30
HKG Hong Kong Airport
2h 25m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 40 Minuten
#CX5490
12:10
HKG Hong Kong Airport
13:50
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 40m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 45m
#KA5908
06:05
MNL Manila Airport
08:20
HKG Hong Kong Airport
2h 15m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 50 Minuten
#CX5490
12:10
HKG Hong Kong Airport
13:50
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 40m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 45m
06:30
MNL Manila Airport
08:55
HKG Hong Kong Airport
2h 25m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 15 Minuten
#CX5490
12:10
HKG Hong Kong Airport
13:50
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 40m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 20m
#KA5932
06:30
MNL Manila Airport
08:45
HKG Hong Kong Airport
2h 15m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 25 Minuten
#CX5490
12:10
HKG Hong Kong Airport
13:50
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 40m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 20m
#5J110
07:10
MNL Manila Airport
09:30
HKG Hong Kong Airport
2h 20m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 40 Minuten
#CX5490
12:10
HKG Hong Kong Airport
13:50
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 40m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 40m
#5J1108
07:10
MNL Manila Airport
10:05
HKG Hong Kong Airport
2h 55m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 45 Minuten
#UO5186
14:50
HKG Hong Kong Airport
16:40
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h 30m
#5J567
07:50
MNL Manila Airport
10:45
HKG Hong Kong Airport
2h 55m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 5 Minuten
#UO5186
14:50
HKG Hong Kong Airport
16:40
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 50m
#5J236
07:50
MNL Manila Airport
10:45
HKG Hong Kong Airport
2h 55m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 5 Minuten
#UO5186
14:50
HKG Hong Kong Airport
16:40
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 50m
07:55
MNL Manila Airport
10:10
HKG Hong Kong Airport
2h 15m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 40 Minuten
#UO5186
14:50
HKG Hong Kong Airport
16:40
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 45m
08:20
MNL Manila Airport
10:45
HKG Hong Kong Airport
2h 25m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 5 Minuten
#UO5186
14:50
HKG Hong Kong Airport
16:40
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 20m
#KA5912
08:20
MNL Manila Airport
10:45
HKG Hong Kong Airport
2h 25m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 5 Minuten
#UO5186
14:50
HKG Hong Kong Airport
16:40
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 20m
09:55
MNL Manila Airport
12:20
HKG Hong Kong Airport
2h 25m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten
#UO5186
14:50
HKG Hong Kong Airport
16:40
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 45m
#5J553
10:00
MNL Manila Airport
12:55
HKG Hong Kong Airport
2h 55m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten
15:30
HKG Hong Kong Airport
17:05
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 5m
#5J561
10:25
MNL Manila Airport
13:20
HKG Hong Kong Airport
2h 55m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten
#UO172
15:50
HKG Hong Kong Airport
17:40
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 15m
10:45
MNL Manila Airport
13:20
HKG Hong Kong Airport
2h 35m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten
#UO172
15:50
HKG Hong Kong Airport
17:40
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 55m
#KA5906
10:45
MNL Manila Airport
13:20
HKG Hong Kong Airport
2h 35m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten
#UO172
15:50
HKG Hong Kong Airport
17:40
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 55m
#5J565
11:30
MNL Manila Airport
14:25
HKG Hong Kong Airport
2h 55m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 40 Minuten
#UO166
18:05
HKG Hong Kong Airport
19:55
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 25m
12:30
MNL Manila Airport
14:55
HKG Hong Kong Airport
2h 25m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 10 Minuten
#UO166
18:05
HKG Hong Kong Airport
19:55
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 25m
#KA5900
12:30
MNL Manila Airport
14:45
HKG Hong Kong Airport
2h 15m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 20 Minuten
#UO166
18:05
HKG Hong Kong Airport
19:55
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 25m
12:35
MNL Manila Airport
15:10
HKG Hong Kong Airport
2h 35m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 55 Minuten
#UO166
18:05
HKG Hong Kong Airport
19:55
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 20m
#KA5930
12:35
MNL Manila Airport
15:10
HKG Hong Kong Airport
2h 35m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 55 Minuten
#UO166
18:05
HKG Hong Kong Airport
19:55
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 20m
#NX2851
13:20
MNL Manila Airport
15:45
MFM Macau Airport
2h 25m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 78 Minuten, 39.2 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 45 Minuten)
19:30
HKG Hong Kong Airport
21:05
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 45m
14:35
MNL Manila Airport
17:00
HKG Hong Kong Airport
2h 25m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten
19:30
HKG Hong Kong Airport
21:05
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 30m
#5J112
15:30
MNL Manila Airport
18:05
HKG Hong Kong Airport
2h 35m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten
20:40
HKG Hong Kong Airport
22:15
RMQ Ching Chuan Kang Airport, Taichung
1h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 45m

Populäre Routen in Philippinen