Empfohlen Schnellste
07:00
Kyoto
2h 30m Zugfahrt, Standardsitz
09:30
Odawara, Kanagawa
Empfohlen Schnellste
09:00
Kyoto
2h 30m Zugfahrt, Standardsitz
11:30
Odawara, Kanagawa
Empfohlen Schnellste
11:00
Kyoto
2h 30m Zugfahrt, Standardsitz
13:30
Odawara, Kanagawa

Von Kyoto nach Hakone mit dem Züge

Empfohlen Schnellste
07:00
Kyoto
2h 30m Zugfahrt, Standardsitz
09:30
Odawara, Kanagawa
Empfohlen Schnellste
09:00
Kyoto
2h 30m Zugfahrt, Standardsitz
11:30
Odawara, Kanagawa
Empfohlen Schnellste
11:00
Kyoto
2h 30m Zugfahrt, Standardsitz
13:30
Odawara, Kanagawa
Schnellste
14:00
Kyoto
2h 30m Zugfahrt, Standardsitz
16:30
Odawara, Kanagawa
Schnellste
15:00
Kyoto
2h 30m Zugfahrt, Standardsitz
17:30
Odawara, Kanagawa
Schnellste
16:00
Kyoto
2h 30m Zugfahrt, Standardsitz
18:30
Odawara, Kanagawa
Schnellste
17:00
Kyoto
2h 30m Zugfahrt, Standardsitz
19:30
Odawara, Kanagawa
Schnellste
18:00
Kyoto
2h 30m Zugfahrt, Standardsitz
20:30
Odawara, Kanagawa
Schnellste
19:00
Kyoto
2h 30m Zugfahrt, Standardsitz
21:30
Odawara, Kanagawa
Schnellste
20:00
Kyoto
2h 30m Zugfahrt, Standardsitz
22:30
Odawara, Kanagawa

Transport types between Kyoto and Hakone

  • Züge are not avaliable
  • Busse are not avaliable
  • Fähren are not avaliable
  • Flüge are not avaliable
  • Taxis are not avaliable

Kyoto nach Hakone Fahrplan

Kyoto nach Hakone Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Shinkansen Train Standardsitz 07:00 - 09:30¥ 14,848
Shinkansen Train Standardsitz 09:00 - 11:30¥ 14,848
Shinkansen Train Standardsitz 11:00 - 13:30¥ 14,848
Shinkansen Train Standardsitz 14:00 - 16:30¥ 14,848
Shinkansen Train Standardsitz 16:00 - 18:30¥ 14,848
Shinkansen Train Standardsitz 18:00 - 20:30¥ 14,848
Shinkansen Train Standardsitz 20:00 - 22:30¥ 14,848

Populäre Routen in Japan