50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Koh Phayam nach Phuket mit dem Schifffahrt+Bus Kombi-Ticket

07:30
Koh Phayam
08:15
Nava Andaman pier, Ranong
45m
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 9 Minuten, 4.5 km (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 45 Minuten)
16:00
Bushaltestelle Phia Nam Hue Ranong
22:00
Bushaltestelle 2 Phuket
6h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
14h 30m
09:00
Koh Phayam
09:45
Nava Andaman pier, Ranong
45m
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 9 Minuten, 4.5 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 15 Minuten)
16:00
Bushaltestelle Phia Nam Hue Ranong
22:00
Bushaltestelle 2 Phuket
6h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
13h
12:30
Koh Phayam
13:15
Nava Andaman pier, Ranong
45m
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 9 Minuten, 4.5 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 45 Minuten)
16:00
Bushaltestelle Phia Nam Hue Ranong
22:00
Bushaltestelle 2 Phuket
6h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
9h 30m

Von Koh Phayam nach Phuket mit dem Schifffahrt+Minibus+Bus Kombi-Ticket

07:30
Koh Phayam
08:45
Bushaltestelle Ranong
1h 15m
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln zu Fuß - 3 Minuten, 100 m (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 15 Minuten)
16:00
Bushaltestelle Phia Nam Hue Ranong
22:00
Bushaltestelle 2 Phuket
6h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
14h 30m
09:00
Koh Phayam
10:15
Bushaltestelle Ranong
1h 15m
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln zu Fuß - 3 Minuten, 100 m (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 45 Minuten)
16:00
Bushaltestelle Phia Nam Hue Ranong
22:00
Bushaltestelle 2 Phuket
6h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
13h

Populäre Routen in Thailand