Special icons you can find in results:
  • Sofort - Instant confirmation
Air China
Sofort Empfohlen
08:15
BAV Baotou Flughafen, Innere Mongolei
1h 25m Flugnummer #CA1136 mit Air China in Economy
09:40
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Air China
Sofort Empfohlen
11:15
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
1h 20m Flugnummer #CA1118 mit Air China in Economy
12:35
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Air China
Sofort Empfohlen
23:40
HLD Hailar Flughafen, Innere Mongolei
2h 25m Flugnummer #CA9610 mit Air China in Economy
02:05
+1
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking

Von Baotou Flughafen nach Peking mit dem Flüge

Air China
Sofort Empfohlen
08:15
BAV Baotou Flughafen, Innere Mongolei
1h 25m Flugnummer #CA1136 mit Air China in Economy
09:40
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Shenzhen Airlines
Sofort
08:30
BAV Baotou Flughafen, Innere Mongolei
1h 20m Flugnummer #ZH1136 mit Shenzhen Airlines in Economy
09:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Hainan Airlines
Sofort
11:30
BAV Baotou Flughafen, Innere Mongolei
1h 25m Flugnummer #HU7126 mit Hainan Airlines in Economy
12:55
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Shenzhen Airlines
Sofort
12:15
BAV Baotou Flughafen, Innere Mongolei
1h 20m Flugnummer #ZH1122 mit Shenzhen Airlines in Economy
13:35
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Air China
Sofort
12:20
BAV Baotou Flughafen, Innere Mongolei
1h 25m Flugnummer #CA1122 mit Air China in Economy
13:45
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Air China
Sofort
13:00
BAV Baotou Flughafen, Innere Mongolei
1h 20m Flugnummer #CA9646 mit Air China in Economy
14:20
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Air China
Sofort
22:35
BAV Baotou Flughafen, Innere Mongolei
1h 30m Flugnummer #CA1108 mit Air China in Economy
00:05
+1
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Shenzhen Airlines
Sofort
22:50
BAV Baotou Flughafen, Innere Mongolei
1h 20m Flugnummer #ZH1108 mit Shenzhen Airlines in Economy
00:10
+1
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking

Von Hohhot Flughafen nach Peking mit dem Flüge

Air China
Sofort
06:30
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
1h 25m Flugnummer #CA9659 mit Air China in Economy
07:55
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Air China
Sofort
06:35
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
1h 25m Flugnummer #CA9615 mit Air China in Economy
08:00
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Air China
Sofort
07:30
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
1h 20m Flugnummer #CA1102 mit Air China in Economy
08:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Air China
Sofort
08:35
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
1h 20m Flugnummer #CA1112 mit Air China in Economy
09:55
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Air China
Sofort
08:35
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
1h 25m Flugnummer #CA9781 mit Air China in Economy
10:00
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Air China
Sofort Empfohlen
11:15
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
1h 20m Flugnummer #CA1118 mit Air China in Economy
12:35
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Shenzhen Airlines
Sofort
11:15
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
1h 20m Flugnummer #ZH1118 mit Shenzhen Airlines in Economy
12:35
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Shenzhen Airlines
Sofort
18:50
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
1h 20m Flugnummer #ZH1106 mit Shenzhen Airlines in Economy
20:10
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Air China
Sofort
19:50
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
1h 15m Flugnummer #CA1106 mit Air China in Economy
21:05
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Air China
Sofort
21:00
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
1h 25m Flugnummer #CA8109 mit Air China in Economy
22:25
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Air China
Sofort
22:00
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
1h 25m Flugnummer #CA9616 mit Air China in Economy
23:25
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Air China
Sofort
23:00
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
1h 25m Flugnummer #CA1142 mit Air China in Economy
00:25
+1
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Air China
Sofort
23:35
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
1h 30m Flugnummer #CA1116 mit Air China in Economy
01:05
+1
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Deer Jet
Sofort
23:40
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
1h 15m Flugnummer #JD5120 mit Deer Jet in Economy
00:55
+1
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Air China
Sofort
23:45
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
1h 25m Flugnummer #CA8396 mit Air China in Economy
01:10
+1
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking

Von Hailar Flughafen nach Peking mit dem Flüge

Air China
Sofort
09:20
HLD Hailar Flughafen, Innere Mongolei
2h 25m Flugnummer #CA1850 mit Air China in Economy
11:45
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Hainan Airlines
Sofort
09:40
HLD Hailar Flughafen, Innere Mongolei
2h 20m Flugnummer #HU7160 mit Hainan Airlines in Economy
12:00
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Air China
Sofort
10:05
HLD Hailar Flughafen, Innere Mongolei
2h 20m Flugnummer #CA1132 mit Air China in Economy
12:25
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
Air China
Sofort
10:45
HLD Hailar Flughafen, Innere Mongolei
2h 25m Flugnummer #CA9606 mit Air China in Economy
13:10
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking

Transportarten zwischen Innere Mongolei und Peking

  • Flüge
    ¥ 821
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar

Innere Mongolei nach Peking Fahrplan

Innere Mongolei nach Peking Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Air China Economy #CA965906:30 - 07:55¥ 990
Air China Economy #CA113608:15 - 09:40¥ 1,085
Hainan Airlines Economy #HU712611:30 - 12:55¥ 1,042
Shenzhen Airlines Economy #ZH112212:15 - 13:35¥ 2,361
Hainan Airlines Economy #HU712212:25 - 14:45¥ 2,016
Hainan Airlines Economy #HU710216:30 - 18:50¥ 2,016
Air China Economy #CA110619:50 - 21:05¥ 990
Air China Economy #CA128221:00 - 22:10¥ 820
Air China Economy #CA110822:35 - 00:05¥ 1,085
Shenzhen Airlines Economy #ZH110822:50 - 00:10¥ 2,361
Hainan Airlines Economy #HU626423:00 - 01:20¥ 2,016
Deer Jet Economy #JD512023:40 - 00:55¥ 1,037

Populäre Routen in China

Wie komme ich von Innere Mongolei nach Peking?

Wenn Sie von Innere Mongolei nach Peking gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Flugzeug

Wie weit ist es von Innere Mongolei nach Peking?

Die Überlandentfernung von Innere Mongolei nach Peking beträgt 478 Meilen oder (768 km).
Die Flugentfernung beträgt 368 Meilen oder (591 km).

Wie lange dauert es, von Innere Mongolei nach Peking zu gelangen?

Die Reisezeit von Innere Mongolei nach Peking beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Innere Mongolei nach Peking zu gelangen?

Um von Innere Mongolei nach Peking zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Innere Mongolei nach Peking?

Nützliche Tipps für die Reise von Innere Mongolei nach Peking

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Flüge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Flugtickets beachten sollten:

  • Es wird empfohlen, ein Ticket im Voraus zu buchen und online einzuchecken. Auf diese Weise können Sie am Flughafen Zeit sparen. Wenn Ihre Sitzplatzauswahl nach Verfügbarkeit erfolgt, haben Sie mehr Optionen zur Auswahl.
  • Das Durchlaufen der Sicherheitskontrollen kann einige Zeit in Anspruch nehmen. Es wird empfohlen, mindestens 1,5 Stunden vor Abflug zum Flughafen zu gelangen. Fluglinien von Innere Mongolei zu Peking Air China, Deer Jet, Hainan Airlines, Shenzhen Airlines.

Benutzen viele Reisende den flugzeug von Innere Mongolei nach Peking?

Bisher buchten 551 über unseren Service flugzeug Tickets von Innere Mongolei bis Peking. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.