50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Hailar Flughafen (HLD) nach Zhejiang (ZUJ) mit dem Flugzeug

#CA1756
11:05
HLD Hailar Flughafen, Inner Mongolia
13:25
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
2h 20m
Sofort 
 
#CA1792
17:30
HLD Hailar Flughafen, Inner Mongolia
21:10
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
3h 40m
Sofort 
 

Von Hohhot Flughafen (HET) nach Zhejiang (ZUJ) mit dem Flugzeug

#CA1794
12:30
HET Hohhot Flughafen, Inner Mongolia
15:05
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
2h 35m
Sofort 
 
#MF8182
13:10
HET Hohhot Flughafen, Inner Mongolia
15:30
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
2h 20m
Sofort 
 
#MF8180
18:10
HET Hohhot Flughafen, Inner Mongolia
20:30
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
2h 20m
Sofort 
 
#CA1914
18:30
HET Hohhot Flughafen, Inner Mongolia
21:05
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
2h 35m
Sofort 
 
#HU7412
21:00
HET Hohhot Flughafen, Inner Mongolia
23:30
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
2h 30m
Sofort 
 
#JD5644
22:30
HET Hohhot Flughafen, Inner Mongolia
01:00
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
2h 30m
Sofort 
 
23:30
HET Hohhot Flughafen, Inner Mongolia
01:55
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
2h 25m
Sofort 
 

Innere Mongolei nach Zhejiang Fahrplan

Innere Mongolei nach Zhejiang Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Air China Economy #CA175611:05 – 13:25¥ 3,354
Air China Economy #CA179412:30 – 15:05¥ 692
Xiamen Airlines Economy #MF818213:10 – 15:30¥ 549
Air China Economy #CA179217:30 – 21:10¥ 3,354
Xiamen Airlines Economy #MF818018:10 – 20:30¥ 549
Air China Economy #CA191418:30 – 21:05¥ 692
Hainan Airlines Economy #HU741221:00 – 23:30¥ 725
Deer Jet Economy #JD564422:30 – 01:00¥ 632
China Eastern Airlines Economy #MU998223:30 – 01:55¥ 2,168

Populäre Routen in China

Wie komme ich von Innere Mongolei nach Zhejiang?

Wenn Sie von Innere Mongolei nach Zhejiang gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Flugzeug

Wie weit ist es von Innere Mongolei nach Zhejiang?

Die Überlandentfernung von Innere Mongolei nach Zhejiang beträgt 1490 Meilen oder (2397 km).
Die Flugentfernung beträgt 1147 Meilen oder (1844 km).

Wie lange dauert es, von Innere Mongolei nach Zhejiang zu gelangen?

Die Reisezeit von Innere Mongolei nach Zhejiang beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Innere Mongolei nach Zhejiang zu gelangen?

Um von Innere Mongolei nach Zhejiang zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Innere Mongolei nach Zhejiang?

Nützliche Tipps für die Reise von Innere Mongolei nach Zhejiang

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Flüge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Flugtickets beachten sollten:

  • Es wird empfohlen, ein Ticket im Voraus zu buchen und online einzuchecken. Auf diese Weise können Sie am Flughafen Zeit sparen. Wenn Ihre Sitzplatzauswahl nach Verfügbarkeit erfolgt, haben Sie mehr Optionen zur Auswahl.
  • Das Durchlaufen der Sicherheitskontrollen kann einige Zeit in Anspruch nehmen. Es wird empfohlen, mindestens 1,5 Stunden vor Abflug zum Flughafen zu gelangen. Fluglinien von Innere Mongolei zu Zhejiang Air China, China Eastern Airlines, Deer Jet, Hainan Airlines, Xiamen Airlines.

Benutzen viele Reisende den flugzeug von Innere Mongolei nach Zhejiang?

Bisher buchten 595 über unseren Service flugzeug Tickets von Innere Mongolei bis Zhejiang. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.