sofortige Bestätigung Refundable Empfohlen
08:21
VAB Harbin Westen, Heilongjiang
12h 40m Zugfahrt
21:01
AOH Shanghai Hongqiao
sofortige Bestätigung Refundable
sofortige Bestätigung Empfohlen
11:55
HRB Harbin Flughafen, Heilongjiang
3h 5m Flugnummer #FM9172 mit Shanghai Airlines in Economy
15:00
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
sofortige Bestätigung

Von Harbin Westen nach Shanghai mit dem Züge

sofortige Bestätigung Refundable Empfohlen
08:21
VAB Harbin Westen, Heilongjiang
12h 40m Zugfahrt
21:01
AOH Shanghai Hongqiao
sofortige Bestätigung Refundable
sofortige Bestätigung Refundable
12:51
VAB Harbin Westen, Heilongjiang
1d Fahrt in Zug #Z174, Soft Sleeper
12:51
+1
AOH Shanghai Hongqiao
sofortige Bestätigung Refundable
sofortige Bestätigung Refundable
12:52
VAB Harbin Westen, Heilongjiang
1d Zugfahrt
12:52
+1
AOH Shanghai Hongqiao
sofortige Bestätigung Refundable

Von Harbin Flughafen nach Shanghai mit dem Flüge

sofortige Bestätigung
07:15
HRB Harbin Flughafen, Heilongjiang
3h 5m Flugnummer #MU5620 mit China Eastern Airlines in Economy
10:20
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
sofortige Bestätigung
sofortige Bestätigung
07:15
HRB Harbin Flughafen, Heilongjiang
3h Flugnummer #CZ9498 mit China Southern Airlines in Economy
10:15
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
sofortige Bestätigung
sofortige Bestätigung
07:40
HRB Harbin Flughafen, Heilongjiang
3h 5m Flugnummer #CZ6257 mit China Southern Airlines in Economy
10:45
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
sofortige Bestätigung
sofortige Bestätigung
09:40
HRB Harbin Flughafen, Heilongjiang
3h 15m Flugnummer #CZ6209 mit China Southern Airlines in Economy
12:55
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
sofortige Bestätigung
sofortige Bestätigung
10:35
HRB Harbin Flughafen, Heilongjiang
3h Flugnummer #3U8305 mit Sichuan Airlines in Economy
13:35
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
sofortige Bestätigung
sofortige Bestätigung Fastest
11:20
HRB Harbin Flughafen, Heilongjiang
2h 55m Flugnummer #CA1972 mit Air China in Economy
14:15
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
sofortige Bestätigung
sofortige Bestätigung Empfohlen
11:55
HRB Harbin Flughafen, Heilongjiang
3h 5m Flugnummer #FM9172 mit Shanghai Airlines in Economy
15:00
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
sofortige Bestätigung
sofortige Bestätigung
15:05
HRB Harbin Flughafen, Heilongjiang
3h 5m Flugnummer #CA1984 mit Air China in Economy
18:10
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
sofortige Bestätigung
sofortige Bestätigung
15:40
HRB Harbin Flughafen, Heilongjiang
3h 10m Flugnummer #CZ6251 mit China Southern Airlines in Economy
18:50
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
sofortige Bestätigung
sofortige Bestätigung
17:15
HRB Harbin Flughafen, Heilongjiang
3h 15m Flugnummer #MU5614 mit China Eastern Airlines in Economy
20:30
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
sofortige Bestätigung
sofortige Bestätigung Fastest
17:15
HRB Harbin Flughafen, Heilongjiang
2h 55m Flugnummer #CA1192 mit Air China in Economy
20:10
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
sofortige Bestätigung
sofortige Bestätigung Fastest
17:55
HRB Harbin Flughafen, Heilongjiang
2h 55m Flugnummer #CA3282 mit Air China in Economy
20:50
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
sofortige Bestätigung
sofortige Bestätigung
20:05
HRB Harbin Flughafen, Heilongjiang
3h 15m Flugnummer #CZ6437 mit China Southern Airlines in Economy
23:20
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
sofortige Bestätigung
sofortige Bestätigung Fastest
21:05
HRB Harbin Flughafen, Heilongjiang
2h 55m Flugnummer #CA3268 mit Air China in Economy
00:00
+1
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
sofortige Bestätigung

Harbin to Shanghai Schedule

Harbin to Shanghai Schedule
Transport NameRoute TimePrice
China Eastern Airlines Economy #MU562007:15 - 10:20¥ 2,487
China Railway Second Class Seat 08:21 - 21:01¥ 1,073
Sichuan Airlines Economy #3U830510:35 - 13:35¥ 1,956
Air China Economy #CA197211:20 - 14:15¥ 2,356
Shanghai Airlines Economy #FM917211:55 - 15:00¥ 2,418
China Railway Soft Sleeper 12:51 - 12:51¥ 869
China Southern Airlines Economy #CZ625115:40 - 18:50¥ 2,356
Air China Economy #CA198415:05 - 18:10¥ 2,356
China Eastern Airlines Economy #MU561417:15 - 20:30¥ 2,487
Air China Economy #CA119217:15 - 20:10¥ 2,356
China Southern Airlines Economy #CZ643720:05 - 23:20¥ 2,356
Air China Economy #CA326821:05 - 00:00¥ 2,356

Populäre Routen in China