50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Shanghai nach Hangzhou mit Zug

#G7317
08:05
Shanghai
09:36
Hangzhou Osten
1h 31m
Sofort  Stornierung möglich 
#G7317
08:05
Shanghai
09:36
Hangzhou Osten
1h 31m
Sofort  Stornierung möglich 
#G7317
08:05
Shanghai
09:36
Hangzhou Osten
1h 31m
Sofort  Stornierung möglich 
#G7319
09:38
Shanghai
11:03
Hangzhou Osten
1h 25m
Sofort  Stornierung möglich 
#G7319
09:38
Shanghai
11:03
Hangzhou Osten
1h 25m
Sofort  Stornierung möglich 
#G7319
09:38
Shanghai
11:03
Hangzhou Osten
1h 25m
Sofort  Stornierung möglich 
#G7359
17:51
Shanghai
19:31
Hangzhou
1h 40m
Sofort  Stornierung möglich 
#G7359
17:51
Shanghai
19:31
Hangzhou
1h 40m
Sofort  Stornierung möglich 
#G7359
17:51
Shanghai
19:31
Hangzhou
1h 40m
Sofort  Stornierung möglich 

Von Shanghai South nach Hangzhou mit Zug

#K1805
04:22
Shanghai South
06:29
Hangzhou
2h 7m
Sofort  Stornierung möglich 
#K1805
04:22
Shanghai South
06:29
Hangzhou
2h 7m
Sofort  Stornierung möglich 
#K1805
04:22
Shanghai South
06:29
Hangzhou
2h 7m
Sofort  Stornierung möglich 
#K8351
05:59
Shanghai South
08:41
Hangzhou
2h 42m
Sofort  Stornierung möglich 
#K8351
05:59
Shanghai South
08:41
Hangzhou
2h 42m
Sofort  Stornierung möglich 
#K8351
05:59
Shanghai South
08:41
Hangzhou
2h 42m
Sofort  Stornierung möglich 
06:34
Shanghai South
09:10
Hangzhou
2h 36m
Sofort  Stornierung möglich 
06:34
Shanghai South
09:10
Hangzhou
2h 36m
Sofort  Stornierung möglich 
06:34
Shanghai South
09:10
Hangzhou
2h 36m
Sofort  Stornierung möglich 
08:18
Shanghai South
09:55
Hangzhou Osten
1h 37m
Sofort  Stornierung möglich 
08:18
Shanghai South
09:55
Hangzhou Osten
1h 37m
Sofort  Stornierung möglich 
#K1185
08:51
Shanghai South
10:46
Hangzhou Osten
1h 55m
Sofort  Stornierung möglich 
#K1185
08:51
Shanghai South
10:46
Hangzhou Osten
1h 55m
Sofort  Stornierung möglich 
#K1185
08:51
Shanghai South
10:46
Hangzhou Osten
1h 55m
Sofort  Stornierung möglich 
10:20
Shanghai South
12:23
Hangzhou
2h 3m
Sofort  Stornierung möglich 
10:20
Shanghai South
12:23
Hangzhou
2h 3m
Sofort  Stornierung möglich 
10:20
Shanghai South
12:23
Hangzhou
2h 3m
Sofort  Stornierung möglich 
#K1107
13:46
Shanghai South
16:06
Hangzhou
2h 20m
Sofort  Stornierung möglich 
#K1107
13:46
Shanghai South
16:06
Hangzhou
2h 20m
Sofort  Stornierung möglich 
#K1107
13:46
Shanghai South
16:06
Hangzhou
2h 20m
Sofort  Stornierung möglich 
#D5485
15:57
Shanghai South
17:34
Hangzhou Osten
1h 37m
Sofort  Stornierung möglich 
#D5485
15:57
Shanghai South
17:34
Hangzhou Osten
1h 37m
Sofort  Stornierung möglich 
17:20
Shanghai South
19:25
Hangzhou Osten
2h 5m
Sofort  Stornierung möglich 
17:20
Shanghai South
19:25
Hangzhou Osten
2h 5m
Sofort  Stornierung möglich 
17:20
Shanghai South
19:25
Hangzhou Osten
2h 5m
Sofort  Stornierung möglich 
18:51
Shanghai South
20:48
Hangzhou Osten
1h 57m
Sofort  Stornierung möglich 
18:51
Shanghai South
20:48
Hangzhou Osten
1h 57m
Sofort  Stornierung möglich 
18:51
Shanghai South
20:48
Hangzhou Osten
1h 57m
Sofort  Stornierung möglich 

Von Hongqiao Flughafen (SHA) nach Zhejiang (HGH) mit Flugzeug

#9C8957 #9C8537
06:35
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 4h 20m
Shantou Airport
14:50
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
8h 15m
Sofort 
 
#9C8909 #MF8059
06:40
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h
Quanzhou Jinjiang Airport
11:55
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
5h 15m
Sofort 
 
#9C8821 #SC4645
06:40
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 4h 45m
Qingdao Liuting Airport
14:45
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
8h 5m
Sofort 
 
#9C8821 #MU5672
06:40
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 8h 5m
Qingdao Liuting Airport
18:00
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
11h 20m
Sofort 
 
#9C8821 #MU2381
06:40
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 8h 55m
Qingdao Liuting Airport
19:00
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
12h 20m
Sofort 
 
#MU5137 #MU5132
07:00
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 1h 40m
Capital Airport
13:00
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
6h
Sofort 
 
#9C8819 #CZ6984
07:00
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 4h 25m
Zhuhai
16:00
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
9h
Sofort 
 
#9C8819 #CZ3749
07:00
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 20m
Zhuhai
13:55
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
6h 55m
Sofort 
 
#9C8635 #MU9660
07:05
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 55m
Yinchuan Airport
15:55
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
8h 50m
Sofort 
 
#9C8815 #MU2667
07:20
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 55m
Xiamen Airport
13:30
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
6h 10m
Sofort 
 
#9C8815 #SC4090
07:20
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 5h 45m
Xiamen Airport
16:35
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
9h 15m
Sofort 
 
#9C8815 #MF8555
07:20
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 4h 5m
Xiamen Airport
14:45
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
7h 25m
Sofort 
 
#FM9163 #MU4126
07:20
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 40m
Taiyuan Airport
14:15
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
6h 55m
Sofort 
 
#9C8815 #SC4811
07:20
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 21h 50m
Xiamen Airport
08:35
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
1d 1h 15m
Sofort 
 
#9C8815 #SC8837
07:20
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 21h 25m
Xiamen Airport
08:05
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
1d 45m
Sofort 
 
#9C8897 #CZ2889
07:30
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 50m
Chongqing Airport
15:15
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
7h 45m
Sofort 
 
#9C8897 #CA9802
07:30
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 25m
Chongqing Airport
15:00
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
7h 30m
Sofort 
 
#9C8903 #9C8653
07:45
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 5h 25m
Shijiazhuang Airport
17:20
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
9h 35m
Sofort 
 
#9C6267 #9C8653
07:45
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 5h 25m
Shijiazhuang Airport
17:20
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
9h 35m
Sofort 
 
#9C8903 #NS3305
07:45
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 4h 20m
Shijiazhuang Airport
16:15
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
8h 30m
Sofort 
 
#FM9535 #MU2667
07:50
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 20m
Xiamen Airport
13:30
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
5h 40m
Sofort 
 
#CZ3590 #CZ6967
07:55
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 1h 40m
Shenzhen Baoan Airport
14:10
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
6h 15m
Sofort 
 
#CZ3590 #CA9804
07:55
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 10m
Shenzhen Baoan Airport
14:55
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
7h
Sofort 
 
#HO1077 #CZ3511
08:00
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 3h 10m
Guangzhou Baiyun Airport
15:35
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
7h 35m
Sofort 
 
#HO1077 #HU7761
08:00
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 5h 45m
Guangzhou Baiyun Airport
17:55
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
9h 55m
Sofort 
 
#MU6485 #9C8920
08:00
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 6h 25m
Shenyang Airport
19:30
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
11h 30m
Sofort 
 
#FM9421 #JD5692
08:00
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h
Chongqing Airport
14:50
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
6h 50m
Sofort 
 
#MU6485 #CZ6287
08:00
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 4h 50m
Shenyang Airport
18:00
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
10h
Sofort 
 
#FM9421 #CZ2889
08:00
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 25m
Chongqing Airport
15:15
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
7h 15m
Sofort 
 
#HO1077 #3U8422
08:00
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 55m
Guangzhou Baiyun Airport
15:20
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
7h 20m
Sofort 
 
#FM9501 #CZ6417
08:05
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 11h 5m
Shantou Airport
23:05
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
15h
Sofort 
 
#FM9501 #9C8537
08:05
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 3h 5m
Shantou Airport
14:50
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
6h 45m
Sofort 
 
#MU5539 #3U8422
08:05
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 45m
Guangzhou Baiyun Airport
15:20
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
7h 15m
Sofort 
 
#FM9305 #CZ3511
08:30
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 30m
Guangzhou Baiyun Airport
15:35
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
7h 5m
Sofort 
 
#MU9305 #CZ3511
08:30
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 30m
Guangzhou Baiyun Airport
15:35
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
7h 5m
Sofort 
 
#MU9385 #BK2853
08:45
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 5h 10m
Nanning Airport
19:25
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
10h 40m
Sofort 
 
#MU5333 #ZH9879
08:45
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 20m
Shenzhen Baoan Airport
16:00
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
7h 15m
Sofort 
 
#CA9831 #MF8382
08:55
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 35m
Guangzhou Baiyun Airport
16:10
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
7h 15m
Sofort 
 
#MU5333 #ZH9879
09:00
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 20m
Shenzhen Baoan Airport
16:00
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
7h
Sofort 
 
#MU5333 #HU7393
09:00
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 25m
Shenzhen Baoan Airport
16:15
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
7h 15m
Sofort 
 
#MU5103 #CA1716
09:00
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 3h 15m
Capital Airport
16:50
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
7h 50m
Sofort 
 
#MU5663 #MF8555
09:05
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 20m
Xiamen Airport
14:45
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
5h 40m
Sofort 
 
#MU5529 #SC4645
09:05
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 10m
Qingdao Liuting Airport
14:45
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
5h 40m
Sofort 
 
#MU5335 #HU7393
09:20
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 10m
Shenzhen Baoan Airport
16:15
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
6h 55m
Sofort 
 
#MU5335 #ZH9879
09:20
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 5m
Shenzhen Baoan Airport
16:00
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
6h 40m
Sofort 
 
#CZ3548 #CZ3511
09:50
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 1h 10m
Guangzhou Baiyun Airport
15:35
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
5h 45m
Sofort 
 
#MF8502 #SC4090
10:00
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 3h 5m
Xiamen Airport
16:35
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
6h 35m
Sofort 
 
#SC4662 #SC8033
10:05
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 50m
Qingdao Liuting Airport
16:20
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
6h 15m
Sofort 
 
#MU5513 #SC8033
10:15
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 45m
Qingdao Liuting Airport
16:20
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
6h 5m
Sofort 
 
#9C8881 #ZH9881
10:25
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h
Shenzhen Baoan Airport
16:55
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
6h 30m
Sofort 
 
#SC4950 #CA4577
10:30
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 15m
Chongqing Airport
17:55
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
7h 25m
Sofort 
 
#CZ3592 #CA1758
10:35
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 30m
Zhengzhou Airport
16:35
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
6h
Sofort 
 
#CZ3592 #CZ3939
10:35
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 5h 40m
Zhengzhou Airport
19:50
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
9h 15m
Sofort 
 
#MU5665 #SC4090
10:55
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
Stop 2h 10m
Xiamen Airport
16:35
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
5h 40m
Sofort