Sie haben 1 Suchfilter angewendet

Alle Suchfilter zurücksetzen
Special icons you can find in results:
  • Sofort - Instant confirmation
Sofort Empfohlen Schnellste
13:46
Ipoh
1h 44m Fahrt in Zug #9102, ETS Platinum
5
15:30
Butterworth
Sofort Empfohlen Schnellste
16:01
Ipoh
1h 44m Fahrt in Zug #9104, ETS Platinum
17:45
Butterworth
Unititi Express
Sofort Empfohlen
08:00
Cameron Highlands, Pahang
4h 30m Reisedauer der Busfahrt in Express
4.6
12:30
Butterworth

Von Ipoh nach Penang mit dem Züge

Sofort
01:09
Ipoh
1h 46m Fahrt in Zug #9122, ETS Gold
02:55
Butterworth
Sofort
01:11
Ipoh
1h 48m Fahrt in Zug #9124, ETS Gold
02:59
Butterworth
Sofort
09:53
Ipoh
1h 45m Fahrt in Zug #9222, ETS Gold
11:38
Tasek Gelugor, Penang
Sofort Empfohlen Schnellste
13:46
Ipoh
1h 44m Fahrt in Zug #9102, ETS Platinum
5
15:30
Butterworth
Sofort Empfohlen Schnellste
16:01
Ipoh
1h 44m Fahrt in Zug #9104, ETS Platinum
17:45
Butterworth
Sofort Schnellste
20:19
Ipoh
1h 44m Fahrt in Zug #9322, ETS Gold
22:03
Butterworth
Sofort
20:49
Ipoh
2h 33m Fahrt in Zug #9422, ETS Gold
23:22
Tasek Gelugor, Penang
Sofort
20:49
Ipoh
1h 50m Fahrt in Zug #9422, ETS Gold
22:39
Butterworth
Sofort
22:51
Ipoh
1h 54m Fahrt in Zug #9106, ETS Platinum
00:45
+1
Butterworth

Von Cameron Highlands nach Penang mit dem Busse

Unititi Express
Sofort Empfohlen
08:00
Cameron Highlands, Pahang
4h 30m Reisedauer der Busfahrt in Express
4.6
12:30
Butterworth
Unititi Express
Sofort
08:00
Cameron Highlands, Pahang
4h 40m Reisedauer der Busfahrt in Express
4.4
12:40
Sungai Nibong, Penang
Unititi Express
Sofort
15:30
Cameron Highlands, Pahang
4h 30m Reisedauer der Busfahrt in Express
4.6
20:00
Butterworth
Unititi Express
Sofort
15:30
Cameron Highlands, Pahang
4h 40m Reisedauer der Busfahrt in Express
4.4
20:10
Sungai Nibong, Penang

Von Tanah Rata nach Penang mit dem Busse

Sofort
08:30
Tanah Rata, Pahang
3h 10m Reisedauer der Busfahrt in Express
3
11:40
Butterworth
Sofort
08:30
Tanah Rata, Pahang
3h 20m Reisedauer der Busfahrt in Express
3.9
11:50
Sungai Nibong, Penang
Sofort
10:00
Tanah Rata, Pahang
3h 10m Reisedauer der Busfahrt in Express
3
13:10
Butterworth
Sofort
10:00
Tanah Rata, Pahang
3h 20m Reisedauer der Busfahrt in Express
3.9
13:20
Sungai Nibong, Penang
Sofort
14:30
Tanah Rata, Pahang
3h 10m Reisedauer der Busfahrt in Express
3
17:40
Butterworth
Sofort
14:30
Tanah Rata, Pahang
3h 20m Reisedauer der Busfahrt in Express
3.9
17:50
Sungai Nibong, Penang
Sofort
16:00
Tanah Rata, Pahang
3h 10m Reisedauer der Busfahrt in Express
3
19:10
Butterworth
Sofort
16:00
Tanah Rata, Pahang
3h 20m Reisedauer der Busfahrt in Express
3.9
19:20
Sungai Nibong, Penang

Transportarten zwischen Cameron Highlands und Penang

  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar

Cameron Highlands nach Penang Fahrplan

Cameron Highlands nach Penang Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
KTM ETS Gold 01:09 - 02:55MYR 36.61
Unititi Express Express 08:00 - 12:30MYR 38.90
Perak Transit Ekspres Express 08:30 - 11:40MYR 35.92
Perak Transit Ekspres Express 10:00 - 13:10MYR 35.92
KTM ETS Platinum 13:46 - 15:30MYR 46.58
Unititi Express Express 15:30 - 20:00MYR 38.90
Perak Transit Ekspres Express 14:30 - 17:40MYR 35.92
KTM ETS Platinum 16:01 - 17:45MYR 46.58
Perak Transit Ekspres Express 16:00 - 19:10MYR 35.92
KTM ETS Gold 20:19 - 22:03MYR 36.61
KTM ETS Platinum 22:51 - 00:45MYR 46.58

Populäre Routen in Malaysia