Sie haben 1 Suchfilter angewendet

Alle Suchfilter zurücksetzen
Special icons you can find in results:
  • Sofort - Instant confirmation
  • E-Ticket - Sie können einsteigen, indem Sie das Ticket auf Ihrem Handy vorzeigen

Hier werden nur Aran Reisen aufgelistet.

Aran
E-Ticket Sofort Empfohlen
13:15
Aranyaprathet
30m Reisedauer der Busfahrt in Express
13:45
Watthana Nakhon, Sa Kaeo
Aran
E-Ticket Sofort Empfohlen
05:30
Aranyaprathet
30m Reisedauer der Busfahrt in Express
06:00
Watthana Nakhon, Sa Kaeo
Aran
E-Ticket Sofort Empfohlen
17:45
Aranyaprathet
30m Reisedauer der Busfahrt in Express
18:15
Watthana Nakhon, Sa Kaeo

Von Aranyaprathet nach Sa Kaeo mit dem Busse

Aran
E-Ticket Sofort Empfohlen
05:30
Aranyaprathet
30m Reisedauer der Busfahrt in Express
06:00
Watthana Nakhon, Sa Kaeo
Aran
E-Ticket Sofort
05:30
Aranyaprathet
1h Reisedauer der Busfahrt in Express
06:30
Sa Kaeo
Aran
E-Ticket Sofort
07:30
Aranyaprathet
30m Reisedauer der Busfahrt in Express
08:00
Watthana Nakhon, Sa Kaeo
Aran
E-Ticket Sofort
07:30
Aranyaprathet
1h Reisedauer der Busfahrt in Express
08:30
Sa Kaeo
Aran
E-Ticket Sofort Schnellste
07:45
Aranyaprathet
20m Reisedauer der Busfahrt in VIP 24
08:05
Watthana Nakhon, Sa Kaeo
Aran
E-Ticket Sofort
07:45
Aranyaprathet
1h Reisedauer der Busfahrt in VIP 24
08:45
Sa Kaeo
Aran
E-Ticket Sofort
08:30
Aranyaprathet
30m Reisedauer der Busfahrt in Express
09:00
Watthana Nakhon, Sa Kaeo
Aran
E-Ticket Sofort
08:30
Aranyaprathet
1h Reisedauer der Busfahrt in Express
09:30
Sa Kaeo
Aran
E-Ticket Sofort
09:30
Aranyaprathet
30m Reisedauer der Busfahrt in Express
10:00
Watthana Nakhon, Sa Kaeo
Aran
E-Ticket Sofort
09:30
Aranyaprathet
1h Reisedauer der Busfahrt in Express
10:30
Sa Kaeo
Aran
E-Ticket Sofort Empfohlen
13:15
Aranyaprathet
30m Reisedauer der Busfahrt in Express
13:45
Watthana Nakhon, Sa Kaeo
Aran
E-Ticket Sofort
13:15
Aranyaprathet
1h Reisedauer der Busfahrt in Express
14:15
Sa Kaeo
Aran
E-Ticket Sofort
14:30
Aranyaprathet
30m Reisedauer der Busfahrt in Express
15:00
Watthana Nakhon, Sa Kaeo
Aran
E-Ticket Sofort
14:30
Aranyaprathet
1h Reisedauer der Busfahrt in Express
15:30
Sa Kaeo
Aran
E-Ticket Sofort
15:45
Aranyaprathet
30m Reisedauer der Busfahrt in Express
16:15
Watthana Nakhon, Sa Kaeo
Aran
E-Ticket Sofort
15:45
Aranyaprathet
1h Reisedauer der Busfahrt in Express
16:45
Sa Kaeo
Aran
E-Ticket Sofort Empfohlen
17:45
Aranyaprathet
30m Reisedauer der Busfahrt in Express
18:15
Watthana Nakhon, Sa Kaeo
Aran
E-Ticket Sofort
17:45
Aranyaprathet
1h Reisedauer der Busfahrt in Express
18:45
Sa Kaeo

Aranyaprathet nach Sa Kaeo Fahrplan

Aranyaprathet nach Sa Kaeo Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Aran Express 05:30 - 06:00฿ 67
Aran Express 07:30 - 08:00฿ 67
Aran Express 08:30 - 09:00฿ 67
Aran Express 13:15 - 13:45฿ 67
Aran Express 14:30 - 15:00฿ 67
Aran Express 17:45 - 18:15฿ 67

Populäre Routen in Thailand

Wie komme ich von Aranyaprathet nach Sa Kaeo?

Wenn Sie von Aranyaprathet nach Sa Kaeo gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Bus

Wie weit ist es von Aranyaprathet nach Sa Kaeo?

Die Überlandentfernung von Aranyaprathet nach Sa Kaeo beträgt 32 Meilen oder (50 km).
Die Flugentfernung beträgt 37 Meilen oder (59 km).

Wie lange dauert es, von Aranyaprathet nach Sa Kaeo zu gelangen?

Die Reisezeit von Aranyaprathet nach Sa Kaeo beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Aranyaprathet nach Sa Kaeo zu gelangen?

Um von Aranyaprathet nach Sa Kaeo zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Aranyaprathet nach Sa Kaeo?

Nützliche Tipps für die Reise von Aranyaprathet nach Sa Kaeo

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Busse

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bustickets beachten sollten:

  • Wenn möglich, wählen Sie Busse der höheren Klasse, um ein komfortableres Reiseerlebnis zu erzielen. Solche Busse verfügen über eine Klimaanlage, mehr Beinfreiheit, weiche Liegesitze, WLAN, Toilette etc.
  • Wie bei Flugtickets sollten Busse im Voraus gebucht werden, damit Sie sich einen guten Sitz sichern können.
  • Beachten Sie bei der Buchung eines Busses, dass Verzögerungen möglich sind. Dennoch lohnt es sich, mindestens 15 Minuten vor dem geplanten Abflug zum Busbahnhof zu gelangen.

Benutzen viele Reisende den bus von Aranyaprathet nach Sa Kaeo?

Bisher buchten 592 über unseren Service bus Tickets von Aranyaprathet bis Sa Kaeo. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.