50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Аэропорт Вильнюс (VNO) в Рига (RIX) на самолет

#BT344
13:30
VNO Аэропорт Вильнюс
14:20
RIX Аэропорт Рига
50 м.
Билет сразу 
 
#BT344
14:05
VNO Аэропорт Вильнюс
14:55
RIX Аэропорт Рига
50 м.
Билет сразу 
 
#LH897 #BT244
18:30
VNO Аэропорт Вильнюс
Stop 14h 15m
Frankfurt Airport
13:05
RIX Аэропорт Рига
18 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#LH897 #LH890
18:30
VNO Аэропорт Вильнюс
Stop 18h 15m
Frankfurt Airport
17:00
RIX Аэропорт Рига
22 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#BT335 #BT316
19:00
VNO Аэропорт Вильнюс
Stop 20h 20m
Tallinn Airport
17:20
RIX Аэропорт Рига
22 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#BT155 #BT154
19:40
VNO Аэропорт Вильнюс
Stop 23h 10m
Oslo Gardermoen Airport
22:20
RIX Аэропорт Рига
1 д. 2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 

Со станции Международный аэропорт Вильнюс в Рига на автобус

06:15
Международный аэропорт Вильнюс
11:50
Международный аэропорт Рига
5 ч. 35 м.
Билет сразу 
08:30
Международный аэропорт Вильнюс
14:20
Международный аэропорт Рига
5 ч. 50 м.
Билет сразу 
09:30
Международный аэропорт Вильнюс
15:20
Международный аэропорт Рига
5 ч. 50 м.
Билет сразу 
11:30
Международный аэропорт Вильнюс
17:50
Международный аэропорт Рига
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
13:00
Международный аэропорт Вильнюс
19:20
Международный аэропорт Рига
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
14:00
Международный аэропорт Вильнюс
19:25
Международный аэропорт Рига
5 ч. 25 м.
Билет сразу 
16:00
Международный аэропорт Вильнюс
21:25
Международный аэропорт Рига
5 ч. 25 м.
Билет сразу 
17:00
Международный аэропорт Вильнюс
23:10
Международный аэропорт Рига
6 ч. 10 м.
Билет сразу 
18:15
Международный аэропорт Вильнюс
23:40
Международный аэропорт Рига
5 ч. 25 м.
Билет сразу 
22:00
Международный аэропорт Вильнюс
03:15
Международный аэропорт Рига
5 ч. 15 м.
Билет сразу 

Со станции Вильнюс Автовокзал в Рига на автобус

06:45
Вильнюс Автовокзал
12:35
Международный аэропорт Рига
5 ч. 50 м.
Билет сразу 
07:30
Вильнюс Автовокзал
12:35
Международный аэропорт Рига
5 ч. 5 м.
Билет сразу 
09:00
Вильнюс Автовокзал
14:20
Международный аэропорт Рига
5 ч. 20 м.
Билет сразу 
10:00
Вильнюс Автовокзал
15:20
Международный аэропорт Рига
5 ч. 20 м.
Билет сразу 
12:00
Вильнюс Автовокзал
17:50
Международный аэропорт Рига
5 ч. 50 м.
Билет сразу 
13:30
Вильнюс Автовокзал
19:20
Международный аэропорт Рига
5 ч. 50 м.
Билет сразу 
14:30
Вильнюс Автовокзал
19:25
Международный аэропорт Рига
4 ч. 55 м.
Билет сразу 
16:30
Вильнюс Автовокзал
21:25
Международный аэропорт Рига
4 ч. 55 м.
Билет сразу 
17:30
Вильнюс Автовокзал
22:30
Международный аэропорт Рига
5 ч.
Билет сразу 
18:45
Вильнюс Автовокзал
23:40
Международный аэропорт Рига
4 ч. 55 м.
Билет сразу 
22:30
Вильнюс Автовокзал
03:35
Международный аэропорт Рига
5 ч. 5 м.
Билет сразу 

Со станции Vilnius Panorama в Рига на автобус

07:00
Vilnius Panorama
11:50
Международный аэропорт Рига
4 ч. 50 м.
Билет сразу 
07:45
Vilnius Panorama
12:35
Международный аэропорт Рига
4 ч. 50 м.
Билет сразу 
09:15
Vilnius Panorama
14:20
Международный аэропорт Рига
5 ч. 5 м.
Билет сразу 
10:10
Vilnius Panorama
15:20
Международный аэропорт Рига
5 ч. 10 м.
Билет сразу 
12:15
Vilnius Panorama
17:10
Международный аэропорт Рига
4 ч. 55 м.
Билет сразу 
13:45
Vilnius Panorama
19:20
Международный аэропорт Рига
5 ч. 35 м.
Билет сразу 
14:45
Vilnius Panorama
19:25
Международный аэропорт Рига
4 ч. 40 м.
Билет сразу 
16:45
Vilnius Panorama
21:25
Международный аэропорт Рига
4 ч. 40 м.
Билет сразу 
17:45
Vilnius Panorama
22:30
Международный аэропорт Рига
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
19:00
Vilnius Panorama
23:40
Международный аэропорт Рига
4 ч. 40 м.
Билет сразу 
22:45
Vilnius Panorama
03:15
Международный аэропорт Рига
4 ч. 30 м.
Билет сразу 

Популярные Направления в Литва

Как добраться из Вильнюс аэропорт в Аэропорт Рига?

Если вы хотите поехать из Вильнюс аэропорт в Аэропорт Рига, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Вильнюс аэропорт от Аэропорт Рига?

Сухопутное расстояние от Вильнюс аэропорт до Аэропорт Рига составляет 194 миль (311 км).
Дальность полета составляет 183 миль (294 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Вильнюс аэропорт до Аэропорт Рига?

Время в пути с Вильнюс аэропорт до Аэропорт Рига занимает максимально 1 часов.

Сколько стоит добраться из Вильнюс аэропорт до Аэропорт Рига?

Чтобы добраться из Вильнюс аэропорт в Аэропорт Рига, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 116.87 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Вильнюс аэропорт до Аэропорт Рига?

Автобусы из Вильнюс в Рига ездят 32 раз в день.
Авиа рейсы с Вильнюс до Рига выполняются 6 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Вильнюс аэропорт в Аэропорт Рига

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Вильнюс в Рига
AirBaltic.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Вильнюс аэропорт до Аэропорт Рига на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 533 билетов на Самолет из Вильнюс аэропорт в Аэропорт Рига через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.