50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Varna Central в София на автобус

00:00
Varna Central
06:15
Sofia Central
6 ч. 15 м.
Билет сразу 
07:30
Varna Central
13:45
Sofia Central
6 ч. 15 м.
Билет сразу 
09:00
Varna Central
15:15
Sofia Central
6 ч. 15 м.
Билет сразу 
09:00
Varna Central
15:45
Sofia Central
6 ч. 45 м.
Билет сразу 
10:00
Varna Central
16:45
Sofia Central
6 ч. 45 м.
Билет сразу 
11:30
Varna Central
17:15
Sofia Central
5 ч. 45 м.
Билет сразу 
13:00
Varna Central
19:15
Sofia Central
6 ч. 15 м.
Билет сразу 
17:00
Varna Central
23:30
Sofia Central
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
17:00
Varna Central
23:15
Sofia Central
6 ч. 15 м.
Билет сразу 
18:00
Varna Central
00:30
Sofia Central
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
19:00
Varna Central
01:15
Sofia Central
6 ч. 15 м.
Билет сразу 
20:30
Varna Central
02:45
Sofia Central
6 ч. 15 м.
Билет сразу 
22:00
Varna Central
04:15
Sofia Central
6 ч. 15 м.
Билет сразу 
22:15
Varna Central
04:30
Sofia Central
6 ч. 15 м.
Билет сразу 
23:15
Varna Central
05:30
Sofia Central
6 ч. 15 м.
Билет сразу 

Со станции Варна Аэропорт (VAR) в София (SOF) на самолет

#FB988
05:00
VAR Варна Аэропорт
05:50
SOF София Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
#FB980
05:30
VAR Варна Аэропорт
06:20
SOF София Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
#FB972
11:55
VAR Варна Аэропорт
12:50
SOF София Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
#FB978
16:15
VAR Варна Аэропорт
17:10
SOF София Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
#FB996
16:30
VAR Варна Аэропорт
17:20
SOF София Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
#FB974
21:30
VAR Варна Аэропорт
22:20
SOF София Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 

Варна в София Расписание

Варна в София Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Bulgaria Air Economy #FB98805:00 – 05:50฿ 1,159
Global Biomet Standard AC 09:00 – 15:15฿ 1,159

Популярные Направления в Болгария

Как добраться из Варна в София?

Если вы хотите поехать из Варна в София, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Варна от София?

Сухопутное расстояние от Варна до София составляет 274 миль (440 км).
Дальность полета составляет 319 миль (512 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Варна до София?

Время в пути с Варна до София занимает максимально 1 часов.

Сколько стоит добраться из Варна до София?

Чтобы добраться из Варна в София, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет THB 1,159 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Варна до София?

Авиа рейсы с Варна до София выполняются 6 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Варна в София

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Варна в София
Bulgaria Air.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Варна до София на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 573 билетов на Самолет из Варна в София через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.