50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Шяуляй Автовокзал в Рига на автобус

05:25
Шяуляй Автовокзал
07:40
Рига Автовокзал
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
08:15
Шяуляй Автовокзал
10:30
Рига Автовокзал
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
11:15
Шяуляй Автовокзал
13:30
Рига Автовокзал
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
11:15
Шяуляй Автовокзал
13:15
Международный аэропорт Рига
2 ч.
Билет сразу 
12:45
Шяуляй Автовокзал
15:00
Рига Автовокзал
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
12:45
Шяуляй Автовокзал
14:45
Международный аэропорт Рига
2 ч.
Билет сразу 
13:45
Шяуляй Автовокзал
16:00
Рига Автовокзал
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
13:45
Шяуляй Автовокзал
15:50
Рижский Свободный Порт
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
16:15
Шяуляй Автовокзал
18:15
Международный аэропорт Рига
2 ч.
Билет сразу 
20:15
Шяуляй Автовокзал
22:30
Рига Автовокзал
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
20:15
Шяуляй Автовокзал
22:15
Международный аэропорт Рига
2 ч.
Билет сразу 

Популярные Направления в Литва

Как добраться из Шяуляй в Рига?

Если вы хотите поехать из Шяуляй в Рига, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Шяуляй от Рига?

Сухопутное расстояние от Шяуляй до Рига составляет 81 миль (130 км).
Дальность полета составляет 82 миль (131 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Шяуляй до Рига?

Время в пути с Шяуляй до Рига занимает максимально 3 часов.

Сколько стоит добраться из Шяуляй до Рига?

Чтобы добраться из Шяуляй в Рига, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 11.88 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Шяуляй до Рига?

Автобусы из Шяуляй в Рига ездят 10 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Шяуляй в Рига

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Шяуляй до Рига на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 578 билетов на Автобус из Шяуляй в Рига через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.