Сан Луис в Белен

Сан Луис в Белен

Сан Луис
Белен
вс, 25 окт.
+ Обратно
2 путешественника
Выполняем поиск наилучших для вас маршрутов — почти готово!
Сортировать по
Фильтры
Время отправления
Тип транспорта
Станция отправления
Станция прибытия
Средства бронирования
Цена
Время прибытия
Компания-перевозчик
 
 
 
 
 

Расписание движения из Сан Луис в Белен

TypeOperatorClassDeparture TimeArrival TimePriceRating
Flight
Azul
Эконом
02:30
12:05
412,16 $
Flight
Azul
Эконом
02:55
20:20
412,72 $
Flight
LATAM Airlines Group
Эконом
03:15
11:35
371,73 $
Flight
Azul
Эконом
04:10
05:20
425,07 $
Flight
Azul
Эконом
04:40
12:05
473,92 $
Flight
LATAM Airlines Group
Эконом
05:05
11:00
616,59 $
Flight
LATAM Airlines Group
Эконом
11:20
01:45
422,82 $
Flight
LATAM Airlines Group
Эконом
11:40
11:00
665,96 $
Flight
LATAM Airlines Group
Эконом
12:25
16:25
568,75 $
Flight
LATAM Airlines Group
Эконом
13:30
01:45
422,82 $
Flight
LATAM Airlines Group
Эконом
14:25
11:00
616,59 $
Flight
Azul
Эконом
14:45
15:55
412,16 $
Flight
Azul
Эконом
15:35
01:05
567,14 $
Flight
LATAM Airlines Group
Эконом
16:35
22:35
432,37 $
Flight
LATAM Airlines Group
Эконом
17:00
02:00
371,73 $
Flight
LATAM Airlines Group
Эконом
17:25
01:45
446,86 $
Flight
Azul
Эконом
18:00
11:50
559,27 $
Bus
Bus Sa
Стандарт
19:00
10:30
53,27 $
Flight
LATAM Airlines Group
Эконом
20:55
11:35
198,78 $

Как добраться из Сан Луис в Белен?

Основные виды транспорта, осуществляющие пассажирские перевозки по этому маршруту:

  • Самолет
  • Автобус

Если важно добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то лучший вариант - Автобус.

Сравнение цен на билеты Сан Луис - Белен

Перед покупкой билета стоит определиться со средством передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Jamjoy: выбирайте Автобус, и билет обойдется в USD 59.13.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет. Стоимость билета в одну сторону составит около USD 268.01.

Цены для различных видов транспорта:

  • Автобусные билеты – USD 59.20 - USD 69.33;
  • Самолет от - USD 267.99

Какое расстояние между Сан Луис и Белен?

При поездках наземным транспортом расстояние, которое придется преодолеть составляет 800 километров. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 8005 км.

Как доехать дешево?

Цена билета зависит от выбранного вида транспорта. Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в USD 268.01. Если хочется сэкономить на дороге, то лучше купить билет на Автобус: он будет стоить относительно недорого, всего USD 59.13.

Как забронировать билеты туда и обратно?

Для оформления брони в две стороны нужно:

  1. Указать даты обеих поездок в верхнем меню;
  2. Выбрать предложение для поездки из Сан Луис в Белен;
  3. Выбрать предложения для поездки из Белен в Сан Луис после обновления списка;
  4. Внести данные пассажиров и оформить бронь.

Сколько рейсов в день между Сан Луис и Белен?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 18:30, а последний рейс отправляется в 18:31. Всего в течение дня между Сан Луис и Белен курсирует 2 автобусов.
  • 1 с Самолет из Сан Луис в Белен начиная с 15:35 Sao Luis Airport до 15:35 Sao Luis Airport

Виды транспорта из Сан Луиса в Белен

Факты о транспорте от Сан Луис до Белен

Самый дешевый транспорт60 $
Самый быстрый транспорт9 ч. 25 м.
Самое раннее отправление3:35 PM
Последнее отправление6:31 PM
Отправлений в день3
Расстояние800 км
Транспортные компанииAzul, Jamjoy