50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Шарль Де Голль Аэропорт (CDG) в Рим (ROM) на самолет

#AZ317
06:25
CDG Шарль Де Голль Аэропорт, Париж
08:25
FCO Фьюмичино Аэропорт, Рим
2 ч.
Билет сразу 
 
#AF1204
06:55
CDG Шарль Де Голль Аэропорт, Париж
09:00
FCO Фьюмичино Аэропорт, Рим
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#AF1104
09:15
CDG Шарль Де Голль Аэропорт, Париж
11:25
FCO Фьюмичино Аэропорт, Рим
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#VY6271
09:45
CDG Шарль Де Голль Аэропорт, Париж
11:55
FCO Фьюмичино Аэропорт, Рим
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AZ319
11:10
CDG Шарль Де Голль Аэропорт, Париж
13:15
FCO Фьюмичино Аэропорт, Рим
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#AF1304
12:20
CDG Шарль Де Голль Аэропорт, Париж
14:25
FCO Фьюмичино Аэропорт, Рим
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#AZ333
13:25
CDG Шарль Де Голль Аэропорт, Париж
15:30
FCO Фьюмичино Аэропорт, Рим
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#AF1604
15:20
CDG Шарль Де Голль Аэропорт, Париж
17:25
FCO Фьюмичино Аэропорт, Рим
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#VY6279
16:30
CDG Шарль Де Голль Аэропорт, Париж
18:40
FCO Фьюмичино Аэропорт, Рим
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#VY6279
16:35
CDG Шарль Де Голль Аэропорт, Париж
18:45
FCO Фьюмичино Аэропорт, Рим
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AF1404
16:55
CDG Шарль Де Голль Аэропорт, Париж
19:00
FCO Фьюмичино Аэропорт, Рим
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#AZ325
18:15
CDG Шарль Де Голль Аэропорт, Париж
20:25
FCO Фьюмичино Аэропорт, Рим
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AF1004
21:00
CDG Шарль Де Голль Аэропорт, Париж
23:05
FCO Фьюмичино Аэропорт, Рим
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#VY6273
22:20
CDG Шарль Де Голль Аэропорт, Париж
00:30
FCO Фьюмичино Аэропорт, Рим
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 

Со станции Париж Орли Аэропорт (ORY) в Рим (ROM) на самолет

#VY6250
06:40
ORY Париж Орли Аэропорт
08:40
FCO Фьюмичино Аэропорт, Рим
2 ч.
Билет сразу 
 
#U24241
07:10
ORY Париж Орли Аэропорт
09:10
FCO Фьюмичино Аэропорт, Рим
2 ч.
Билет сразу 
 
#VY6276
11:00
ORY Париж Орли Аэропорт
13:00
FCO Фьюмичино Аэропорт, Рим
2 ч.
Билет сразу 
 
#U24243
12:30
ORY Париж Орли Аэропорт
14:35
FCO Фьюмичино Аэропорт, Рим
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#VY6255
15:05
ORY Париж Орли Аэропорт
17:05
FCO Фьюмичино Аэропорт, Рим
2 ч.
Билет сразу 
 
#U24245
17:50
ORY Париж Орли Аэропорт
19:50
FCO Фьюмичино Аэропорт, Рим
2 ч.
Билет сразу 
 
#VY6261
21:50
ORY Париж Орли Аэропорт
23:50
FCO Фьюмичино Аэропорт, Рим
2 ч.
Билет сразу 
 
#VY6261
21:55
ORY Париж Орли Аэропорт
23:55
FCO Фьюмичино Аэропорт, Рим
2 ч.
Билет сразу 
 

Популярные Направления в Франция

Как добраться из Париж в Рим?

Если вы хотите поехать из Париж в Рим, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Париж от Рим?

Сухопутное расстояние от Париж до Рим составляет 885 миль (1423 км).
Дальность полета составляет 851 миль (1368 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Париж до Рим?

Время в пути с Париж до Рим занимает максимально 3 часов.

Сколько стоит добраться из Париж до Рим?

Чтобы добраться из Париж в Рим, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 45.90 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Париж до Рим?

Авиа рейсы с Париж до Рим выполняются 26 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Париж в Рим

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Париж в Рим
Air France, Alitalia, EasyJet, Vueling.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Париж до Рим на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 515 билетов на Самолет из Париж в Рим через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.