Специальные иконки вы можете найти в результатах:
  • Билет сразу - Мгновенное подтверждение
  • Возвращаемый - Возможна отмена (проверьте правила)
Chinalink
Рекомендуемый
19:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
21:00
Галакси Макау
Chinalink
Рекомендуемый
08:15
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
2 ч. в автобусе. Обычный 46
5
10:15
Венишэн Макау, Макао
Chinalink
Рекомендуемый
09:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
11:00
Галакси Макау

Со станции Шэньчжэнь в Макао на Поезда

China Railway
Билет сразу Возвращаемый Быстрый
12:42
SZQ Шэньчжэнь
50 м. поезд. Самостоятельные пересадки.
12:17
ZHQ Чжухай

Со станции ТСТ Вест Элементс в Макао на Автобусы

Chinalink
Рекомендуемый
08:15
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
2 ч. в автобусе. Обычный 46
5
10:15
Венишэн Макау, Макао
Chinalink
08:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
10:00
Галакси Макау
Chinalink
Рекомендуемый
09:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
11:00
Галакси Макау
Chinalink
09:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
2 ч. в автобусе. Обычный 46
5
11:45
Венишэн Макау, Макао
Chinalink
10:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
12:00
MGM Макау
Chinalink
10:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
12:00
Галакси Макау
Chinalink
11:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
13:00
MGM Макау
Chinalink
11:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
13:00
Галакси Макау
Chinalink
12:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
14:00
MGM Макау
Chinalink
12:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
14:00
Галакси Макау
Chinalink
12:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
2 ч. в автобусе. Обычный 46
5
14:45
Венишэн Макау, Макао
Chinalink
13:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
15:00
MGM Макау
Chinalink
13:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
15:00
Галакси Макау
Chinalink
15:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
17:00
Галакси Макау
Chinalink
16:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
18:00
MGM Макау
Chinalink
16:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
18:00
Галакси Макау
Chinalink
17:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
19:00
MGM Макау
Chinalink
17:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
19:00
Галакси Макау
Chinalink
18:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
20:00
MGM Макау
Chinalink
18:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
20:00
Галакси Макау
Chinalink
18:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
2 ч. в автобусе. Обычный 46
5
20:45
Венишэн Макау, Макао
Chinalink
Рекомендуемый
19:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
21:00
Галакси Макау
Chinalink
19:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
21:00
MGM Макау
Chinalink
19:45
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
2 ч. в автобусе. Обычный 46
5
21:45
Венишэн Макау, Макао
Chinalink
20:15
ТСТ Вест Элементс, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
21:30
Галакси Макау

Со станции Город Ист Пойнт в Макао на Автобусы

Chinalink
08:50
Город Ист Пойнт, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
10:05
Галакси Макау
Chinalink
08:50
Город Ист Пойнт, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
10:05
Венишэн Макау, Макао
Chinalink
09:50
Город Ист Пойнт, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
11:05
Галакси Макау
Chinalink
09:50
Город Ист Пойнт, Гонконг
1 ч. 15 м. в автобусе. Обычный 46
5
11:05
Венишэн Макау, Макао

Виды транспорта между Коулун и Макао

  • Поезда не доступны
  • Автобусы не доступны
  • Паромы не доступны
  • Самолеты не доступны
  • Такси не доступны

Коулун в Макао Расписание

Коулун в Макао Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Chinalink Обычный 46 07:55 - 09:10¥ 144
Chinalink Обычный 46 08:50 - 10:05¥ 153
Chinalink Обычный 46 11:50 - 13:05¥ 153
Chinalink Обычный 46 12:45 - 14:00¥ 144
Chinalink Обычный 46 14:20 - 15:35¥ 153
Chinalink Обычный 46 16:45 - 18:00¥ 144
Chinalink Обычный 46 18:45 - 20:00¥ 144
Chinalink Обычный 46 20:15 - 21:30¥ 144

Популярные Направления в Китай