50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Koper Bus Station в Верона на автобус

00:00
Koper Bus Station
03:15
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
00:00
Koper Bus Station
03:30
Верона Аэропорт
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
01:00
Koper Bus Station
04:30
Верона Аэропорт
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
01:00
Koper Bus Station
04:15
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
02:00
Koper Bus Station
05:30
Верона Аэропорт
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
02:00
Koper Bus Station
05:15
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
02:25
Koper Bus Station
06:05
Верона Аэропорт
3 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
02:25
Koper Bus Station
06:00
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
03:00
Koper Bus Station
06:15
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
03:00
Koper Bus Station
06:35
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
03:00
Koper Bus Station
06:40
Верона Аэропорт
3 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
03:00
Koper Bus Station
06:30
Верона Аэропорт
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
04:00
Koper Bus Station
07:30
Верона Аэропорт
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
04:00
Koper Bus Station
07:40
Верона Аэропорт
3 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
04:00
Koper Bus Station
07:15
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
04:00
Koper Bus Station
07:35
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
05:00
Koper Bus Station
08:30
Верона Аэропорт
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
05:00
Koper Bus Station
08:40
Верона Аэропорт
3 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
05:00
Koper Bus Station
08:15
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
05:00
Koper Bus Station
08:35
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
06:00
Koper Bus Station
09:15
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
06:00
Koper Bus Station
09:35
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
07:00
Koper Bus Station
10:15
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
07:00
Koper Bus Station
10:35
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
08:00
Koper Bus Station
11:15
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
08:00
Koper Bus Station
11:35
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
09:00
Koper Bus Station
12:15
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
09:00
Koper Bus Station
12:35
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
10:00
Koper Bus Station
13:15
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
10:00
Koper Bus Station
13:35
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
11:00
Koper Bus Station
14:15
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
11:00
Koper Bus Station
14:35
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:00
Koper Bus Station
15:35
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:00
Koper Bus Station
15:15
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:00
Koper Bus Station
16:15
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:00
Koper Bus Station
16:35
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
14:00
Koper Bus Station
17:15
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
14:00
Koper Bus Station
17:35
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:00
Koper Bus Station
18:15
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:00
Koper Bus Station
18:35
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
16:00
Koper Bus Station
19:15
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
16:00
Koper Bus Station
19:35
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
17:00
Koper Bus Station
20:15
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
17:00
Koper Bus Station
20:35
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
18:00
Koper Bus Station
21:35
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
18:00
Koper Bus Station
21:15
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:00
Koper Bus Station
22:15
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Koper Bus Station
23:15
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Portoroz Bus Station в Верона на автобус

00:00
Portoroz Bus Station, Копер
03:45
Верона Аэропорт
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
00:00
Portoroz Bus Station, Копер
03:30
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
01:00
Portoroz Bus Station, Копер
04:45
Верона Аэропорт
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
01:00
Portoroz Bus Station, Копер
04:30
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
02:00
Portoroz Bus Station, Копер
05:45
Верона Аэропорт
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
02:00
Portoroz Bus Station, Копер
05:30
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
02:35
Portoroz Bus Station, Копер
06:25
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
03:00
Portoroz Bus Station, Копер
06:50
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
03:00
Portoroz Bus Station, Копер
06:30
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
03:00
Portoroz Bus Station, Копер
06:45
Верона Аэропорт
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
04:00
Portoroz Bus Station, Копер
07:45
Верона Аэропорт
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
04:00
Portoroz Bus Station, Копер
07:30
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
04:00
Portoroz Bus Station, Копер
07:50
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
05:00
Portoroz Bus Station, Копер
08:45
Верона Аэропорт
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
05:00
Portoroz Bus Station, Копер
08:30
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
06:00
Portoroz Bus Station, Копер
09:30
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
06:00
Portoroz Bus Station, Копер
09:50
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
07:00
Portoroz Bus Station, Копер
10:30
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
07:00
Portoroz Bus Station, Копер
10:50
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
08:00
Portoroz Bus Station, Копер
11:50
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
08:00
Portoroz Bus Station, Копер
11:30
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
09:00
Portoroz Bus Station, Копер
12:30
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
09:00
Portoroz Bus Station, Копер
12:50
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
10:00
Portoroz Bus Station, Копер
13:30
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
10:00
Portoroz Bus Station, Копер
13:50
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
11:00
Portoroz Bus Station, Копер
14:30
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
11:00
Portoroz Bus Station, Копер
14:50
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:00
Portoroz Bus Station, Копер
15:30
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:00
Portoroz Bus Station, Копер
15:50
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:00
Portoroz Bus Station, Копер
16:30
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:00
Portoroz Bus Station, Копер
16:50
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
14:00
Portoroz Bus Station, Копер
17:30
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
14:00
Portoroz Bus Station, Копер
17:50
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:00
Portoroz Bus Station, Копер
18:30
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:00
Portoroz Bus Station, Копер
18:50
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
16:00
Portoroz Bus Station, Копер
19:30
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
16:00
Portoroz Bus Station, Копер
19:50
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
17:00
Portoroz Bus Station, Копер
20:30
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
17:00
Portoroz Bus Station, Копер
20:50
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
18:00
Portoroz Bus Station, Копер
21:30
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
18:00
Portoroz Bus Station, Копер
21:40
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:00
Portoroz Bus Station, Копер
22:30
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Portoroz Bus Station, Копер
23:30
Porta Nuova Railway Station, Верона
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Копер в Верона Расписание

Копер в Верона Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
GoOpti Standard AC 00:00 – 03:15€ 5.40
GoOpti Standard AC 02:00 – 05:30€ 5.40
GoOpti Standard AC 04:00 – 07:30€ 5.40
GoOpti Standard AC 06:00 – 09:15€ 5.40
GoOpti Standard AC 08:00 – 11:15€ 5.40
GoOpti Standard AC 10:00 – 13:15€ 5.40
GoOpti Standard AC 12:00 – 15:35€ 5.40
GoOpti Standard AC 14:00 – 17:15€ 5.40
GoOpti Standard AC 16:00 – 19:15€ 5.40
GoOpti Standard AC 18:00 – 21:35€ 5.40
GoOpti Standard AC 20:00 – 23:15€ 5.40

Популярные Направления в Словения

Как добраться из Копер в Верона?

Если вы хотите поехать из Копер в Верона, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Копер от Верона?

Сухопутное расстояние от Копер до Верона составляет 184 миль (296 км).
Дальность полета составляет 196 миль (315 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Копер до Верона?

Время в пути с Копер до Верона занимает максимально 4 часов.

Сколько стоит добраться из Копер до Верона?

Чтобы добраться из Копер в Верона, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 5.40 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Копер до Верона?

Автобусы из Копер в Верона ездят 57 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Копер в Верона

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Копер до Верона на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 598 билетов на Автобус из Копер в Верона через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.