50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...
COVID-19 in Ukraine

Borders are closed to all types of transport to/from Ukraine since March 17.
Check for official updates here.

Со станции Киев Автовокзал в Одесса на автобус

06:10
Киев Автовокзал
14:05
Автовокзал Одесса Центральный
7 ч. 55 м.
Билет сразу 
06:15
Киев Автовокзал
12:55
Автовокзал Одесса Центральный
6 ч. 40 м.
Билет сразу 
06:35
Киев Автовокзал
13:10
Автовокзал Одесса Центральный
6 ч. 35 м.
Билет сразу 
06:40
Киев Автовокзал
12:30
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 50 м.
Билет сразу 
07:00
Киев Автовокзал
12:55
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 55 м.
Билет сразу 
07:00
Киев Автовокзал
12:30
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
07:01
Киев Автовокзал
12:30
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 29 м.
Билет сразу 
07:21
Киев Автовокзал
12:30
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 9 м.
Билет сразу 
07:30
Киев Автовокзал
12:55
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 25 м.
Билет сразу 
09:00
Киев Автовокзал
14:55
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 55 м.
Билет сразу 
09:30
Киев Автовокзал
14:55
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 25 м.
Билет сразу 
09:50
Киев Автовокзал
18:00
Автовокзал Одесса Центральный
8 ч. 10 м.
Билет сразу 
B
10:00
Киев Автовокзал
15:30
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
G
10:00
Киев Автовокзал
15:30
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
G
10:30
Киев Автовокзал
16:00
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
B
10:30
Киев Автовокзал
16:00
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
G
12:00
Киев Автовокзал
17:30
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
B
12:00
Киев Автовокзал
17:30
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
G
12:30
Киев Автовокзал
18:00
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
B
12:30
Киев Автовокзал
18:00
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
B
14:00
Киев Автовокзал
20:35
Автовокзал Одесса Центральный
6 ч. 35 м.
Билет сразу 
B
14:35
Киев Автовокзал
20:35
Автовокзал Одесса Центральный
6 ч.
Билет сразу 
14:35
Киев Автовокзал
22:35
Автовокзал Одесса Центральный
8 ч.
Билет сразу 
B
15:00
Киев Автовокзал
20:30
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
G
15:00
Киев Автовокзал
20:30
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
B
15:30
Киев Автовокзал
21:00
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
G
15:30
Киев Автовокзал
21:00
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
B
15:55
Киев Автовокзал
22:10
Автовокзал Одесса Центральный
6 ч. 15 м.
Билет сразу 
B
16:35
Киев Автовокзал
22:10
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 35 м.
Билет сразу 
18:00
Киев Автовокзал
23:59
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 59 м.
Билет сразу 
B
18:00
Киев Автовокзал
23:30
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
G
18:00
Киев Автовокзал
23:30
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
G
18:30
Киев Автовокзал
00:00
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
B
18:30
Киев Автовокзал
00:00
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
18:30
Киев Автовокзал
00:50
Автовокзал Одесса Центральный
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
18:40
Киев Автовокзал
23:59
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 19 м.
Билет сразу 
23:25
Киев Автовокзал
05:25
Автовокзал Одесса Центральный
6 ч.
Билет сразу 
23:30
Киев Автовокзал
06:25
Автовокзал Одесса Центральный
6 ч. 55 м.
Билет сразу 
23:50
Киев Автовокзал
05:25
Автовокзал Одесса Центральный
5 ч. 35 м.
Билет сразу 

Со станции Бориспольский Аэропорт (KBP) в Одесса (ODS) на самолет

19:35
KBP Бориспольский Аэропорт, Киевская область
20:35
ODS Одесса Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
20:50
KBP Бориспольский Аэропорт, Киевская область
22:00
ODS Одесса Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 

Популярные Направления в Украина

Как добраться из Киев в Одесса?

Если вы хотите поехать из Киев в Одесса, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Киев от Одесса?

Сухопутное расстояние от Киев до Одесса составляет 249 миль (400 км).
Дальность полета составляет 275 миль (441 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Киев до Одесса?

Время в пути с Киев до Одесса занимает максимально 8 часов.

Сколько стоит добраться из Киев до Одесса?

Чтобы добраться из Киев в Одесса, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет UAH 554 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Киев до Одесса?

Автобусы из Киев в Одесса ездят 37 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Киев в Одесса

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Киев до Одесса на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 524 билетов на Автобус из Киев в Одесса через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.