50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Чеджу Аэропорт (CJU) в Сеул (JCN) на самолет

#KE1270
06:50
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
07:55
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#KE1250
07:00
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
08:05
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#ZE202
E
08:05
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
09:15
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#ZE230
E
09:10
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
10:20
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BX8026
A
09:30
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
10:45
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#ZE204
E
09:30
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
10:40
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#ZE206
E
10:00
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
11:10
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BX8090
A
10:35
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
11:45
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#ZE208
E
11:45
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
12:55
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#ZE210
E
12:05
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
13:15
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#KE1274
12:35
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
13:40
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#ZE254
E
12:40
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
13:50
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#KE1256
12:50
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
13:55
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#ZE212
E
13:00
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
14:10
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BX8028
A
13:10
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
14:20
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#ZE214
E
13:30
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
14:40
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#ZE264
E
14:50
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
16:00
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#ZE216
E
15:00
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
16:10
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#ZE266
E
15:00
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
16:10
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#ZE262
E
15:20
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
16:30
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#ZE252
E
15:20
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
16:30
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BX8010
A
16:20
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
17:30
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BX8020
A
16:50
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
18:00
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#ZE218
E
17:55
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
19:05
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BX8092
A
18:10
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
19:20
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#KE1288
18:15
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
19:20
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#ZE220
E
18:30
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
19:40
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#ZE222
E
18:40
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
19:45
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#KE1286
18:40
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
19:45
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#KE1268
19:00
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
20:05
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#BX8012
A
19:20
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
20:30
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#ZE224
E
19:45
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
20:55
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BX8024
A
20:00
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
21:10
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BX8022
A
20:20
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
21:30
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#ZE226
E
20:25
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
21:35
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#KE1276
20:50
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
21:55
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#KE1278
21:05
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
22:10
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#KE1280
21:05
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
22:10
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#BX8014
A
21:20
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
22:30
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#ZE228
E
21:25
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
22:35
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#ZE282
E
21:25
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
22:35
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#ZE232
E
21:35
CJU Чеджу Аэропорт, Чеджудо
22:45
GMP Гимпо Аэропорт, Сеул
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 

Чеджудо в Инчеон Расписание

Чеджудо в Инчеон Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Korean Air Economy #KE127006:50 – 07:55₩ 194,439
Eastar Jet Economy #ZE20208:05 – 09:15₩ 35,534
Eastar Jet Economy #ZE20610:00 – 11:10₩ 35,534
Eastar Jet Economy #ZE21012:05 – 13:15₩ 35,534
Eastar Jet Economy #ZE26414:50 – 16:00₩ 35,534
Air Busan Economy #BX801016:20 – 17:30₩ 31,585
Air Busan Economy #BX809218:10 – 19:20₩ 31,585
Korean Air Economy #KE128818:15 – 19:20₩ 194,439
Eastar Jet Economy #ZE22018:30 – 19:40₩ 35,534
Air Busan Economy #BX802420:00 – 21:10₩ 31,585
Eastar Jet Economy #ZE22620:25 – 21:35₩ 35,534
Korean Air Economy #KE127620:50 – 21:55₩ 194,439

Популярные Направления в Южная Корея