50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Хургада Аэропорт (HRG) в Каир (CAI) на самолет

#MS43
05:30
HRG Хургада Аэропорт
06:30
CAI Каир Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#MS47
05:30
HRG Хургада Аэропорт
06:30
CAI Каир Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#NP62
09:40
HRG Хургада Аэропорт
10:45
CAI Каир Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#MS332
10:35
HRG Хургада Аэропорт
11:35
CAI Каир Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#MS460
12:00
HRG Хургада Аэропорт
13:00
CAI Каир Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#MS51
12:00
HRG Хургада Аэропорт
13:00
CAI Каир Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#MS462
12:50
HRG Хургада Аэропорт
13:50
CAI Каир Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#NP64
13:45
HRG Хургада Аэропорт
14:50
CAI Каир Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#MS41
15:45
HRG Хургада Аэропорт
16:45
CAI Каир Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#MS338
15:55
HRG Хургада Аэропорт
16:55
CAI Каир Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#MS308
16:20
HRG Хургада Аэропорт
17:20
CAI Каир Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#MS340
19:20
HRG Хургада Аэропорт
20:20
CAI Каир Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#MS49
19:45
HRG Хургада Аэропорт
20:45
CAI Каир Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#MS262
20:30
HRG Хургада Аэропорт
21:30
CAI Каир Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#MS342
21:50
HRG Хургада Аэропорт
22:50
CAI Каир Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#MS45
23:55
HRG Хургада Аэропорт
00:55
CAI Каир Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 

Хургада в Каир Расписание

Хургада в Каир Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Egyptair Economy #MS4305:30 – 06:30฿ 4,084
Nile Air Economy #NP6209:40 – 10:45฿ 2,444
Egyptair Economy #MS33210:35 – 11:35฿ 4,084
Egyptair Economy #MS46012:00 – 13:00฿ 4,084
Nile Air Economy #NP6413:45 – 14:50฿ 2,444
Egyptair Economy #MS4115:45 – 16:45฿ 4,084
Egyptair Economy #MS30816:20 – 17:20฿ 4,084
Egyptair Economy #MS34019:20 – 20:20฿ 4,084
Egyptair Economy #MS26220:30 – 21:30฿ 4,084
Egyptair Economy #MS4523:55 – 00:55฿ 4,084

Популярные Направления в Египет

Как добраться из Хургада в Каир?

Если вы хотите поехать из Хургада в Каир, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Хургада от Каир?

Сухопутное расстояние от Хургада до Каир составляет 297 миль (477 км).
Дальность полета составляет 262 миль (420 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Хургада до Каир?

Время в пути с Хургада до Каир занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Хургада до Каир?

Чтобы добраться из Хургада в Каир, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет THB 2,444 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Хургада до Каир?

Авиа рейсы с Хургада до Каир выполняются 14 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Хургада в Каир

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Хургада в Каир
Egyptair (อียิปแอร์), Nile Air.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Хургада до Каир на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 507 билетов на Самолет из Хургада в Каир через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.