Корон в Боракай

Корон в Боракай

Загружаем данные о наличии свободных мест...
08:40
USU Бушуанга Аэропорт, Корон
6 ч. 45 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на MNL 4 ч. 10 м.
15:25
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
09:20
USU Бушуанга Аэропорт, Корон
5 ч. 20 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на CEB 2 ч. 40 м.
14:40
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
09:35
USU Бушуанга Аэропорт, Корон
5 ч. 20 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на CEB 2 ч. 30 м.
14:55
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
09:35
USU Бушуанга Аэропорт, Корон
5 ч. 5 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на CEB 2 ч. 20 м.
14:40
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
11:15
USU Бушуанга Аэропорт, Корон
5 ч. 55 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на MNL 3 ч.
17:10
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
11:20
USU Бушуанга Аэропорт, Корон
7 ч. 20 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на MNL 4 ч. 25 м.
18:40
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
12:00
USU Бушуанга Аэропорт, Корон
1 д. 2 ч. 40 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на CEB 1 д. 20 м.
14:40
+1
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
12:25
USU Бушуанга Аэропорт, Корон
1 д. 3 ч. 10 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на MNL 1 д. 25 м.
15:35
+1
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
12:25
USU Бушуанга Аэропорт, Корон
23 ч. 30 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на MNL 20 ч. 50 м.
11:55
+1
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
12:25
USU Бушуанга Аэропорт, Корон
19 ч. 45 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на MNL 17 ч.
08:10
+1
MPH Катиклан Аэропорт, Аклан
Загрузка

Виды транспорта из Корон в Боракай

  • Самолеты
    ₱ 5,313
  • Поезда недоступны
  • Автобусы недоступны
  • Паромы недоступны
  • Такси недоступны

Популярные Направления в Филиппины

Как добраться из Корон в Боракай?

Если вы хотите поехать из Корон в Боракай, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Корон от Боракай?

Сухопутное расстояние от Корон до Боракай составляет 165 миль (265 км).
Дальность полета составляет 127 миль (204 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Корон до Боракай?

Время в пути с Корон до Боракай занимает максимально 24 часов.

Сколько стоит добраться из Корон до Боракай?

Чтобы добраться из Корон в Боракай, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет PHP 5,313 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Корон до Боракай?

Авиа рейсы с Корон до Боракай выполняются 1 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Корон в Боракай

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Авиаперелеты

Авиаперелет – самый быстрый вариант попасть из Корон в Боракай. И также, почти всегда – самый дорогой, хотя периодически можно ухватить билеты по акционным ценам – тогда полет обойдется плюс-минус в ту же стоимость, что поезд или паром. Средняя цена на авиабилеты на этом маршруте вне распродаж составляет PHP 5,313.

Что стоит помнить, приобретая билет на самолет:

Не стоит забывать о возможности онлайн-регистрации. Это поможет сэкономить пару часов в аэропорту. Плюс, если места распределяются по принципу «кто первый пришел», то их выбор при онлайн-регистрации будет значительно шире.

Прохождение контроля в аэропорту отнимает значительное время, так что приезжайте заблаговременно: полутора часов до вылета обычно хватает.

Доступные авиакомпании на маршруте:

CebGo

Сколько путешественников выбирают маршрут с Корон до Боракай на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 549 билетов на Самолет из Корон в Боракай через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.