Бохол в Себу @ паром

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Пирс Тагбиларан в Себу на паром

05:10
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
07:10
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
05:10
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
07:10
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
05:10
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
07:10
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
05:50
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
07:50
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
05:50
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
07:50
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
05:50
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
07:50
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
05:50
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
07:50
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
05:50
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
07:50
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
05:50
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
07:50
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
05:50
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
07:50
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
05:50
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
07:50
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
06:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
08:00
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
06:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
08:00
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
06:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
08:00
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
06:30
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
09:00
CEB Себу Пирс 1
2 ч. 30 м.
06:30
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
09:00
CEB Себу Пирс 1
2 ч. 30 м.
07:05
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
09:05
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
07:05
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
09:05
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
07:05
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
09:05
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
08:20
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
10:20
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
08:20
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
10:20
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
08:20
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
10:20
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
09:20
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
11:20
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
09:20
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
11:20
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
09:20
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
11:20
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
10:40
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
12:40
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
10:40
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
12:40
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
10:40
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
12:40
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
11:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
13:00
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
11:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
13:00
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
11:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
13:00
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
11:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
13:00
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
11:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
13:00
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
11:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
13:00
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
11:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
13:00
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
11:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
13:00
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
11:40
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
13:40
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
11:40
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
13:40
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
11:40
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
13:40
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
13:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
15:00
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
13:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
15:00
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
13:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
15:00
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
14:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
16:00
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
14:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
16:00
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
14:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
16:00
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
14:30
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
17:00
CEB Себу Пирс 1
2 ч. 30 м.
14:30
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
17:00
CEB Себу Пирс 1
2 ч. 30 м.
14:40
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
16:40
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
14:40
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
16:40
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
14:40
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
16:40
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
15:20
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
17:20
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
15:20
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
17:20
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
15:20
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
17:20
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
15:35
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
17:35
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
15:35
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
17:35
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
15:35
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
17:35
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
15:35
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
17:35
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
15:35
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
17:35
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
15:35
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
17:35
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
15:35
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
17:35
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
15:35
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
17:35
CEB Себу Пирс Суперкат
2 ч.
Билет сразу 
16:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
18:00
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
16:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
18:00
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
16:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
18:00
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
16:20
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
18:20
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
16:20
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
18:20
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
16:20
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
18:20
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
17:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
19:00
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
17:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
19:00
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
17:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
19:00
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
17:40
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
19:40
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
17:40
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
19:40
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
17:40
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
19:40
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
18:30
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
20:30
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
18:30
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
20:30
CEB Себу Пирс 1
2 ч.
18:30
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
20:30
CEB Себу Пирс 1
2 ч.

Бохол в Себу Расписание

Бохол в Себу Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Oceanjet Tourist Class 05:10 – 07:10₱ 711
Oceanjet Tourist Class 06:00 – 08:00₱ 711
Island Water Economy Class 06:30 – 09:00₱ 605
Oceanjet Tourist Class 08:20 – 10:20₱ 711
Oceanjet Business Class 10:40 – 12:40₱ 1,245
Supercat Business SPR 11:00 – 13:00₱ 1,080
Oceanjet Tourist Class 13:00 – 15:00₱ 711
Oceanjet Tourist Class 14:00 – 16:00₱ 711
Island Water Business Class 14:30 – 17:00₱ 835
Oceanjet Tourist Class 16:00 – 18:00₱ 711
Oceanjet Tourist Class 18:30 – 20:30₱ 711

Как добраться с Бохоля на Себу?

Самый удобный способ попасть на Себу с Бохоля – морем. Хотя технически можно и полететь, на деле придется стыковаться в Кагаян-де-Оро, Давао или Манилу, что сильно удлиняет путешествие, делает его дороже, ну и добавляет сложности.

Как далеко от Бохоля до Себу?

Расстояние между Тагбилараном, столицей острова Бохоль, и городом Себу на острове Себу составляет порядка 90 километров.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться с Бохоля на Себу?

Себу расположен на расстоянии двухчасовой поездки на пароме от Тагбиларана. Если лететь, то чистое время в пути также составит два часа, но придется добавить стыковку – от 45 минут до четырех часов.

Обратите внимание, что теперь все рейсы с Бохоля осуществляются из Нового международного аэропорта Бохоля на острове Панглао. Соответственно, необходимо заложить дополнительное время на дорогу в новый аэропорт.

Сколько стоит добраться с Бохоля на Себу?

Самые дешевые (в не самый комфортный класс) билеты на паром обойдутся в PHP400.

Если лететь, то приготовьтесь выложить в районе PHP4,000. А если отдать предпочтение более дорогой Philippines Airlines, а не Cebu Pacific, то и того больше.

Как добраться с Бохоля на Себу на пароме?

Маршрут Тагбиларан–Себу обслуживает несколько регулярных паромов. На некоторых лодках есть открытая палуба, с которой можно наслаждаться панорамами моря, усыпанного мелкими островками. Поездка на пароме достаточно комфортная. Перед отплытием персонал проводит с пассажирами инструктаж по безопасности.

Расписание паромов с Бохоля на Себу

Маршрут Бохоль–Себу пользуется большой популярностью. Ежедневно его обслуживает порядка 20 паромов трех крупных паромных компаний.

Самым первым в 5.50 отплывает паром компании SuperCat, за ним ровно в 6 утра уходит лодка Ocean Jet.

Последний паром покидает Бохоль в 18.30.

Какую паромную компанию выбрать для поездки с Бохоля на Себу?

Все компании на этом маршруте предлагают комфортабельные суда с открытыми палубами и каютами туристического и бизнес-классов. Обратите внимание, что в Себу паромы прибывают к разным пирсам.

Ocean Jet
Ocean Jet плавает к пирсу 1. У этой компании больше всего отправлений в течение дня – свыше 10.

SuperCat через 2Go
У SuperCat через 2Go по расписанию шесть паромов из Тагбиларана к пирсу SuperCat в Себу.

Weesam
У Weesam всего три ежедневных парома в Себу: в 6.15, 11.30 и 16.00.

Сколько времени занимает морская поездка из Бохоля в Себу?

Все быстрые суда преодолевают расстояние между Тагбилараном, столицей острова Бохоль, и городом Себу на острове Себу за два часа.

Сколько стоят билеты на паром до Себу?

Стоимость билетов на паром зависит от оператора, типа судна и класса каюты/места.

Самые дешевые варианты предлагает Weesam: билет на путешествие в некондиционируемой каюте обойдется всего в PHP400 – хотя мы не рекомендуем эту опцию. Лучше добавить еще PHP100 и получить место в гораздо более удобном туристическом классе. Туристический класс, таким образом, обойдется в PHP500, бизнес – в PHP600.

У Ocean Jet есть места на открытой палубе, в туристическом и бизнес-классе. Они стоят PHP600, PHP800 и PHP1300 соответственно.

Билеты у SuperCat чуть дешевле: PHP550 за туристический класс и PHP850 – за бизнес.

Как добраться с Бохоля на Себу на самолете?

Аэропорт в столице Бохоля Тагбиларане закрыли в ноябре 2018. Теперь Бохоль обслуживает Новый международный аэропорт Бохоля (или просто аэропорт Панглао), который расположен на острове Панглао.

И бюджетная Cebu Pacific, и более дорогая Philippine Airlines летают из аэропорта Панглао.

Билеты Бохоль–Себу с Cebu Pacific обойдутся примерно в PHP2,900-PHP3,700. Все рейсы Бохоль–Себу непрямые, а стыковочные. Они летят через Кагаян-де-Оро, Давао или Манилу. Чистое время в полете – около двух часов.

Philippine Airlines летают в Себу через аэропорт Кларк в Маниле или Давао. Цена билетов начинается примерно от PHP2,700 и может достигать PHP18,000 в одну сторону.

Бохол в Себу отзывы

3.9
161 отзывов клиентов
5
43%
4
29%
3
14%
2
3%
1
11%
HH
5
паром Business Class, Oceanjet, 13 нояб. 2019 г.
Очень крутая организация, все четко и вовремя, что для Азии оооочень непривычно. Отправление ровно по графику, прибытие также. Только холодно на борту, надо быть подготовленным.
MW
4
паром Business Class, Oceanjet, 21 нояб. 2019 г.
Traveling bussenes class was different to Europe, but ok. Luggage was 100 pesos extra on top of the ticked, but taken care of. The departure hall was very crowded and it toke a bit time to find out where to go, but everything worked fine. Ferry was on time and they showed a good movie. Seats where ok and a lot if leg space. Service was not a Wirt the stuff had heard about, and securityinstructions was not shown. But anyway a Smyth trip of 2 hours with beutyfull sceneri made it for me. Thecticketsvcamexasa voucher 3 - 5 days befor the trip, so be patient, but it works. Be at departure pier in good time upfront.
GD
2
паром Open-Air, Oceanjet, 21 нояб. 2019 г.
The operators were accommodating when we requested for change in time because we got to the port earlier. However, there was so much of a run around getting to the till to check in. The attendants seemed uninterested and we were told to transfer from teller 4 to cashier 1 back to teller 4 only to find out that baggages with wheels need to be checked in at the port entrance. So we had to drag our kids and hand carries back again to the tills. Customer service at its worst is an understatement. The travel was seamless and we had a great time getting to Cebu though.
KP
4
паром Tourist Class, Oceanjet, 17 нояб. 2019 г.
Ferry left port on time, they provide movie on the boat Was really cold in there
MD
5
паром Business Class, Oceanjet, 16 нояб. 2019 г.
This was our 2nd trip with Oceanjet and again travelling Business class is the way to go. Journey was on time and effortless. Thanks again
BV
5
паром Open-Air, Oceanjet, 8 нояб. 2019 г.
This was a great way to get to Bohol, highly recommend this company. We did the outside fresh air seats. Very comfortable inexpensive worth it!! Enjoy!
RV
3
паром Tourist Class, Oceanjet, 6 нояб. 2019 г.
as we had a good weather, the ride wasnt bumpy. the staff were courteous. one thing though which i believe is a MUST in the trip is the sufficient supply of water in the comfort room. the right wing for the male and female CR had no water. i called the attention of one of the crew but i was told there really had no water.
RD
5
паром Open-Air, Oceanjet, 4 нояб. 2019 г.
Cheguei cedo. A atendente perguntou se eu queria ir mais cedo, mudou meu ticket para o próximo ferry. Tudo funcionou muito bem. Obrigada! I arrived early; was offered an earlier ferry ride. The attendant arranged everything and all worked like clockwork. Thank you.
CP
5
паром Tourist Class, Oceanjet, 29 окт. 2019 г.
Comfortable and fast way of transport from Bohol to Cebu! We even arrived few minutes earlier than expected.
FV
4
паром Tourist Class, Oceanjet, 21 окт. 2019 г.
Was OK. Only not really clear if I had to carry my luggage or give it to the porter. Anyway brought it eventually myself on board
JD
3
паром Tourist Class, Oceanjet, 1 окт. 2019 г.
Super hot where we were seated had to endure it for 2 hours.
LP
3
паром Open-Air, Oceanjet, 23 сент. 2019 г.
ils ont accepté de changer l'heure de mon billet au dernier moment. Le confort dans le bateau est très minimal, mais il est parti et arrivé à l'heure prévu. le personnel sur le bateau est nonchalant.
ES
5
паром Business Class, Oceanjet, 17 сент. 2019 г.
So easy and convenient. Everything went smoothly, including the ocean trip.
AF
4
паром Tourist Class, Oceanjet, 23 авг. 2019 г.
Everything went smoothly. the staff was very friendly and helpful. Only manko are the seats ;)
PH
3
паром Tourist Class, Oceanjet, 15 авг. 2019 г.
Very cramped seats for tourist class on Oceanjet which made the 2 hour journey quite uncomfortable. We also had to queue for quite a long while in a suffocating and hot ferry terminal before getting onto the ferry as it was slightly late.
JP
3
паром Tourist Class, Oceanjet, 11 июн. 2019 г.
We had to pay 200php ectra for the bags that were not informed when we bought the tickets apart from 20php per person for the port fee. It could be helpful to say it whem you buy it so you cam be prepared. On the other hand the boat was super punctual
PH
5
паром Business Class, Oceanjet, 19 мая 2019 г.
Great trip everything is well organized and professionally done
JG
4
паром Tourist Class, Oceanjet, 11 мая 2019 г.
Rien à dire de spécial. Traversée tranquille, sans encombre.
MK
5
паром Tourist Class, Oceanjet, 8 мая 2019 г.
Nice and smooth trip. Ferry departure and arrival was on time schedule.
SV
3
паром Tourist Class, Oceanjet, 22 апр. 2019 г.
Efficient service but need a better place/process to store people's bags than piled up at the front of the boat

Популярные Направления в Филиппины