Баколод в Йоило Пирс

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Баколод Бредко Порт 2 в Илоило на паром

05:45
BCD Баколод Бредко Порт 2
06:45
ILO Йоило Пирс
1 ч.
05:45
BCD Баколод Бредко Порт 2
06:45
ILO Йоило Пирс
1 ч.
06:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
07:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
06:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
07:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
06:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
07:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
06:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
07:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
06:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
07:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
06:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
07:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
06:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
07:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
06:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
07:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
06:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
07:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
06:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
07:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
06:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
07:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
06:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
07:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
07:20
BCD Баколод Бредко Порт 2
08:20
ILO Йоило Пирс
1 ч.
07:20
BCD Баколод Бредко Порт 2
08:20
ILO Йоило Пирс
1 ч.
07:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
08:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
07:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
08:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
07:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
08:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
07:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
08:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
07:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
08:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
07:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
08:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
07:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
08:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
07:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
08:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
08:50
BCD Баколод Бредко Порт 2
09:50
ILO Йоило Пирс
1 ч.
08:50
BCD Баколод Бредко Порт 2
09:50
ILO Йоило Пирс
1 ч.
09:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
10:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
09:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
10:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
09:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
10:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
09:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
10:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
09:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
10:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
09:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
10:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
09:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
10:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
09:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
10:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
09:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
10:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
09:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
10:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
09:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
10:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
09:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
10:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
11:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
12:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
11:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
12:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
11:20
BCD Баколод Бредко Порт 2
12:20
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
11:20
BCD Баколод Бредко Порт 2
12:20
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
11:20
BCD Баколод Бредко Порт 2
12:20
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
11:20
BCD Баколод Бредко Порт 2
12:20
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
11:20
BCD Баколод Бредко Порт 2
12:20
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
11:20
BCD Баколод Бредко Порт 2
12:20
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
11:20
BCD Баколод Бредко Порт 2
12:20
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
11:20
BCD Баколод Бредко Порт 2
12:20
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
12:20
BCD Баколод Бредко Порт 2
13:20
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
12:20
BCD Баколод Бредко Порт 2
13:20
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
12:20
BCD Баколод Бредко Порт 2
13:20
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
12:20
BCD Баколод Бредко Порт 2
13:20
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
12:20
BCD Баколод Бредко Порт 2
13:20
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
12:20
BCD Баколод Бредко Порт 2
13:20
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
12:20
BCD Баколод Бредко Порт 2
13:20
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
12:20
BCD Баколод Бредко Порт 2
13:20
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
12:20
BCD Баколод Бредко Порт 2
13:20
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
12:20
BCD Баколод Бредко Порт 2
13:20
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
12:20
BCD Баколод Бредко Порт 2
13:20
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
12:20
BCD Баколод Бредко Порт 2
13:20
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
13:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
14:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
13:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
14:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
14:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
15:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.
14:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
15:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.
15:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
16:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
15:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
16:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
15:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
16:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
15:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
16:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
15:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
16:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
15:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
16:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
15:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
16:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
15:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
16:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
15:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
16:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
15:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
16:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
15:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
16:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
15:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
16:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
16:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
17:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
16:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
17:00
ILO Йоило Пирс
1 ч.
16:40
BCD Баколод Бредко Порт 2
17:40
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
16:40
BCD Баколод Бредко Порт 2
17:40
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
16:40
BCD Баколод Бредко Порт 2
17:40
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
16:40
BCD Баколод Бредко Порт 2
17:40
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
16:40
BCD Баколод Бредко Порт 2
17:40
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
16:40
BCD Баколод Бредко Порт 2
17:40
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
16:40
BCD Баколод Бредко Порт 2
17:40
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
16:40
BCD Баколод Бредко Порт 2
17:40
ILO Йоило Пирс
1 ч.
Билет сразу 
17:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
18:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.
17:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
18:30
ILO Йоило Пирс
1 ч.

Баколод в Йоило Пирс Расписание

Баколод в Йоило Пирс Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Oceanjet Tourist Class 05:45 – 06:45₱ 516
Oceanjet Tourist Class 08:50 – 09:50₱ 516
Oceanjet Tourist Class 11:00 – 12:00₱ 516
Oceanjet Open-Air 13:00 – 14:00₱ 446
Oceanjet Tourist Class 14:30 – 15:30₱ 516
Oceanjet Tourist Class 16:00 – 17:00₱ 516

Баколод в Йоило Пирс отзывы

3.4
5 отзывов клиентов
5
40%
4
0%
3
40%
2
0%
1
20%
KV
3
паром Open-Air, Oceanjet, 2 нояб. 2019 г.
Spent 800 plus for the Open Air seats. Charge to experience. Thanks.
KA
3
паром Open-Air, Oceanjet, 15 окт. 2019 г.
The tickets were very pricey. We booked in advanced to ensure a hassle free trip but expected only a reasonable service fee only to find out that the price for a lower economy class ticket was doubled (on top of the service fee) - we could have bought a business class trip with that price! Please consider making your price affordable. If not, I would recommend buying straight from the port instead.

Популярные Направления в Филиппины

Как добраться из Баколод в Йоило Пирс?

Если вы хотите поехать из Баколод в Йоило Пирс, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • паром

Насколько далеко Баколод от Йоило Пирс?

Сухопутное расстояние от Баколод до Йоило Пирс составляет 86 миль (137 км).
Дальность полета составляет 26 миль (41 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Баколод до Йоило Пирс?

Время в пути с Баколод до Йоило Пирс занимает максимально 1 часов.

Сколько стоит добраться из Баколод до Йоило Пирс?

Чтобы добраться из Баколод в Йоило Пирс, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет PHP 300 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Баколод до Йоило Пирс?

Паромы отправляются из Баколод в Илоило 48 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Баколод в Йоило Пирс

Хотя паром является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Ferries

Things to remember before buying your ferry ticket:

  • Ferry rides are dependent on weather conditions - trips can be cancelled or postponed, especially during low or wet season.
  • Waters can be rough - always ensure you have necessary medications at hand if you are prone to seasickness.
  • If travelling during high season be sure to book your ferry tickets in advance as they are limited and normally sell out quickly.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Баколод до Йоило Пирс на паром?

До настоящего времени было забронировано 522 билетов на паром из Баколод в Йоило Пирс через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.